Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

нет, ну ребята, им же тоже детей откуда-то брать то надо, ну 

где они ещё их достанут иначе? Во всех развитых странах  мира давно уже можно, США например, или Сербия 

они их и не достанут, ведь гомосексуальные отношения - это сбой в генетике человека. вот идиотов признают невменямыми, а этих нет, еще и детей дают им, хотя у обоих этих категорий сбои в нарушении развития. а дети должны страдать из-за этих гомиков потом

Ильморыч, ну представь если бы ты в такой среде вырос

ну так если это сбой в генетике, так чего тебе бояться за детюшат, что они на тёмную сторону перейдут.

Да я и не думаю, что у них шары поедут из-за родителей, зачем из крайности в крайность то. Так говоришь как будто они свингеры припизднутые на голову все, фикалиями измажут и на улицу выгонят

А чё это мы чё, такие пальцами сразу тыкать на Ильморыча

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

:D

 

А я считаю, что если матерь/матерь - это не так уж и страшно. Со стороны вопроса воспитания уж точно.

Главное, чтобы люди нормальными были (минус no homo)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

то есть слушать гомосятину можно, а детей им усыновлять нельзя?

ну детей усыновлять это уж перебор... представь что нормальному ребенку нужны мама и папа, а тут 2 папы ебут друг друга за стенкой... представьте какой урон психике детям
Психологи спорят на этот счёт
да что тут спорить, очевидно что усыновить ребенка - это не завести кота и собаку, а потом этот же ребенок вырастет психически ненормальным, какое может быть еще воспитание от пидарасов...
родители алкаши/наркоманы конечно лучше
Link to comment
Share on other sites

воспитание гомосексуалистов всяко лучше чем алкашей, наркоманов и прочих хуесосов. они, кстати, больше пидоры.

Link to comment
Share on other sites

воспитание гомосексуалистов всяко лучше чем алкашей, наркоманов и прочих хуесосов. они, кстати, больше пидоры.

вот и я о том же, еще религиозные фанатики это пиздец, а геи то чего? множество людей сейчас растят детей потому что залетели, а не захотели, а тут это серьезный шаг, особенно если воспитывать девочку, думаю это даже хорошо, но вот единственное что осуждать будут

Такая среда их перевоспитает лучше, чем любая тюрьма.

шо там шо там в жопу выебут

Link to comment
Share on other sites

таких как дружки Шоколада

ты же знаешь что можно на это сказать

 

Мужичьё на сайте есть полная диска 9 Вондера?

у меня на блог вроде заливали

на твоём блоге? у меня вроде в закладках есть, гляну

 

воспитание гомосексуалистов всяко лучше чем алкашей, наркоманов и прочих хуесосов. они, кстати, больше пидоры.

 

Более исчерпывающего ответа не придумаешь

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Здарова. Что нового?

Скоро домой приеду! Заебался работать. Ну запилю сейчас альбомчик! Ну и домой приеду ожидают меня дисочки. Пильнём кое что в качестве!

Link to comment
Share on other sites

Фалк ждём от тебя приятных и самое главное качественных сюрпризов)

 

Ну та фраза применима только непосредственно к Шоколаду.

 

Да, но только не в расширенной (режиссёрской) версии, там говорится - Шоколад и его дружки не виноваты...

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Можно, когда будешь в Сургуте?

 

 

Бавария 4-0 Барселона

 

наканец таки на место поставили )

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

господа! посоветуйте хороший обменник с высокой скоростью закачки/скачивания.Поюзал sharebeast, частенько тупит,да и скорость закачки мала.

Что нибудь наподобие яндексдиска

Link to comment
Share on other sites

оказывается, я еще не плохо зарабатываю... :rolleyes:

http://www.globalrichlist.com/

In 1 hour you makeруб9.38

о как! B)

не совсем понял как это считается, я где то в час зарабатываю 180-200 130-150 рублев русских, а там пишут что 14, или это с учетом выходных?

господа! посоветуйте хороший обменник с высокой скоростью закачки/скачивания.Поюзал sharebeast, частенько тупит,да и скорость закачки мала.

Что нибудь наподобие яндексдиска

яндексдиск чем не устраивает? Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

оказывается, я еще не плохо зарабатываю... :rolleyes:

http://www.globalrichlist.com/

In 1 hour you makeруб9.38

о как! B)

не совсем понял как это считается, я где то в час зарабатываю 180-200 рублев русских, а там пишут что 14, или это с учетом выходных?
я так думаю, что это с учетом выходных и не рабочих дней. так сказать, вся зарплата делится на количество часов в месяц
чет выходит что я богаче половины населения?
Link to comment
Share on other sites

Кади сделал 139 тысяч за неделю. Довольно неожиданно, кстати. Хотя это средненько, Рик Россы с 2 Чейнзами по 400 продают. Впрочем, не замечал чтобы Кади гнался за деньгами или бешеным вниманием публики. Как и любой фрик, он отстраненный немного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...