Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кого бы вы ахххнули?


November

Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

одежда и волосы это разное. это не естественно и противно, почему бы тогда и в фиолетовый не покрасить волосы. девушку надо ценить за естественную красоту, а не наведенную накрашенную, тем более если красота сомнительная весьма

Ты на мой вопрос так и не ответил. И опять ушел в другую степь, я сейчас не про косметику, а про цвет волос. Хорошо, что в твоем понятии есть естественная красота?

Link to comment
Share on other sites

Ты на мой вопрос так и не ответил. И опять ушел в другую степь, я сейчас не про косметику, а про цвет волос. Хорошо, что в твоем понятии есть естественная красота?

вопросы ясней задавать надо. я тебе про то, что цвет одежды и волос совсем разное. мы же кожу в горошек не перекрашиваем.

естественная красота без тонн косметики, с натуральным цветом волос и без преукрашиваний

Link to comment
Share on other sites

вопросы ясней задавать надо. я тебе про то, что цвет одежды и волос совсем разное. мы же кожу в горошек не перекрашиваем.

естественная красота без тонн косметики, с натуральным цветом волос и без преукрашиваний

1 вопрос: Тебе нравится красное белье?

2 вопрос: Что по твоему есть естественная красота?

ок?

P.S. Я не считаю красный цвет волос не естественным. На работу в таком конечно не придешь, но если ты публичный человек, и он тебе идет, почему нет?

Приведи пример, у кого из нынешних звезд натуральный цвет волос.

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

1 вопрос: Тебе нравится красное белье?

2 вопрос: Что по твоему есть естественная красота?

ок?

P.S. Я не считаю красный цвет волос не естественным. На работу в таком конечно не придешь, но если ты публичный человек, и он тебе идет, почему нет?

белье нравится, волосы нет.

ответил

ну это конечно мнения разные могут быть насчет идет или нет, но мне кажется никому не идет красный. я ваще против любых неестественных цветов волос. даже простой черный, в который щас модно красится у дакфэйсов и тот уродливый какой. но может тебе нравится такое, не спорю

Приведи пример, у кого из нынешних звезд натуральный цвет волос.

ну я таким не увлекаюсь. мне звезды в хуй, простите, не брякали

Link to comment
Share on other sites

ну я таким не увлекаюсь. мне звезды в хуй, простите, не брякали

ну я тебе по секрету скажу, что практически ни у кого. Все перекрашенные х*й знает сколько раз. А при*бались все почему-то только к рианне.

Вот такой красный цвет волос как у нее по мне. Я не считаю его неестественным. Из всех ярких цветов, красный более менее приближен к натуральному.

Rihanna-debuts-long-red-hair.jpg

Как можно назвать это не нравится. Я хуй знает. Красиво уложенные волосы, никакие не ирокезы. Просто цвет волос красный, даже я бы сказал бордовый.

Не оранжевый, не розовый, не синий и не зеленый...

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

ну я тебе по секрету скажу, что практически ни у кого. Все перекрашенные х*й знает сколько раз. А при*бались все почему-то только к рианне.

ну значит они красятся в цвета более нормальные

Link to comment
Share on other sites

ну я тебе по секрету скажу, что практически ни у кого. Все перекрашенные х*й знает сколько раз. А при*бались все почему-то только к рианне.

кто бы что ни говорил, а в таком виде её увидеть в кроватке готовой к аххханью мало бы кто отказалса, или вообще никто... ^_^

Link to comment
Share on other sites

кто бы что ни говорил, а в таком виде её увидеть в кроватке готовой к аххханью мало бы кто отказалса, или вообще никто... ^_^

Не, наверное сказали бы:

- WTF? Ohh shit. Нет, я тебя такую не хочу, пиздуй перекрашиваться.

Ладно Седрик проехали. Мир, дружба, жевачка. Просто мы с тобой разные. ;)

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Не, наверное сказали бы:

- WTF? Ohh shit. Нет, я тебя такую не хочу, пиздуй перекрашиваться.

Короче проехали. Мир, дружба, жевачка. Просто мы с тобой разные. ;)

сорри, но такое могут сказать только светло-синие..!

Link to comment
Share on other sites

Не, наверное сказали бы:

- WTF? Ohh shit. Нет, я тебя такую не хочу, пиздуй перекрашиваться.

Ладно Седрик проехали. Мир, дружба, жевачка. Просто мы с тобой разные. ;)

тоже самое хотел сказать :D мир

Link to comment
Share on other sites

Пархом, я понял. Ты путаешь естественный цвет и натуральный. Естетсвенный - это тот цвет, который может быть дан человеку от природы, и не важно каким образом он получен - натуральный (от рождения) или искуственно покрашенный. Естественным цветом явялются шатены, русые, блондинки, брюнетки и рыжие. Немного сумбурно, но смысл ясен.

Link to comment
Share on other sites

Пархом, я понял. Ты путаешь естественный цвет и натуральный. Естетсвенный - это тот цвет, который может быть дан человеку от природы, и не важно каким образом он получен - натуральный (от рождения) или искуственно покрашенный. Естественным цветом явялются шатены, русые, блондинки, брюнетки и рыжие. Немного сумбурно, но смысл ясен.

вы меня конечно извините, но не волосы на голове нам ахххать..!

Link to comment
Share on other sites

вы меня конечно извините, но не волосы на голове нам ахххать..!

в одном классическом произведении говорилось (привожу недословно): даже богини теряют свою красоту если их обрить налысо.

Link to comment
Share on other sites

Rihanna-debuts-long-red-hair.jpg

Ужоснах. Здесь она хуже некуда.

Все перекрашенные х*й знает сколько раз. А при*бались все почему-то только к рианне.

Потому что все перекрашенны в естественные цвета, а эта ... в жуткий кислотно красный цвет.

Link to comment
Share on other sites

жуткий кислотно красный цвет.

Это ж надо так обозвать. Ну вы ппц конечно. В каком месте кислотный я так и не понял. Надо очки будет на досуге протереть :blink:

Link to comment
Share on other sites

в одном классическом произведении говорилось (привожу недословно): даже богини теряют свою красоту если их обрить налысо.

шоколадный пряник тебе за цитату B)

Link to comment
Share on other sites

Пархом, я понял. Ты путаешь естественный цвет и натуральный. Естетсвенный - это тот цвет, который может быть дан человеку от природы, и не важно каким образом он получен - натуральный (от рождения) или искуственно покрашенный. Естественным цветом явялются шатены, русые, блондинки, брюнетки и рыжие. Немного сумбурно, но смысл ясен.

Смысл ясен, но не совсем. Что такое естественный я понял, а вот про натуральный ты что-то загнул. :) По моему те же яйца, только в профиль, не?

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Это ж надо так обозвать. Ну вы ппц конечно. В каком месте кислотный я так и не понял. Надо очки будет на досуге протереть :blink:

Красный цвет априори кислотный, а жуткий потому что он нагоняет на меня жуть и меня блевать от него тянет.

Link to comment
Share on other sites

Красный цвет априори кислотный, а жуткий потому что он нагоняет на меня жуть и меня блевать от него тянет.

okay_face_RE_Highest_Rated_Post_Ever_s251x239_156794_RE_WHY_DO_FARMVILLERS_HAVE_THIS_MUCH_FREE_TIME_WHYYYYYY1-s251x239-163367.jpg

Еще раз скажу.

Раньше я рианну просто в упор не замечал, но вот как только она перекрасилась в красный цвет, я глаз от нее оторвать не могу. Влюбился наверное, поэтому с вами так яростно ее честь отстаиваю. :wub:

Кстати у нее парня по моему сейчас нету, да? Так что у меня есть все шансы. :P

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Согласен с Тони, что красный уж больно резкий и едкий, хотя бы более бледным был тогда еще ладно, хотя тоже хуйня

Link to comment
Share on other sites

Смысл ясен, но не совсем. Что такое естественный я понял, а вот про натуральный ты что-то загнул. :) По моему те же яйца, только в профиль, не?

Натуральный это тот цвет, с которым человек рождается. Например, девушка родилась русая, значит ее натуральный цвет - русый, но потом она перекрасилась в брюнетку. Брюнетка это для нее будет ЕСТЕСТВЕННЫЙ цвет, потому что многим он дается от природы, а значит данный цвет является ЕСТЕСТВЕННЫМ, но тот же цвет (брюнетка) не будет для нее НАТУРАЛЬНЫМ цветом, потому что изначально она была русой, а, следовательно, ее натуральный цвет - русый.

З.Ы. Всё, ты меня заебал! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...