Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

2 minutes ago, NBN93 said:

Будешь жрать качаться и колоть тестостерон-может и удастся нарастить большой обьем мышц относительно остального остального тела,что создаст видимость на время будто не дрищ 

Но без всяких астероидом,гормонов роста твой предел это как на первой фотке ,хоть с пельменями,хоть с креатинами ,хоть 

8f827145178b2a32494d10c99686ae68.jpg

Вторая и третья фотографии выглядят как фотошоп

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мышцы набрал кое-какой что она хотя бы видна,и жирка .Ну визуально как был дрищем так и остался,только еще с уебищным слоем жирка .Ну массу набрал,не поспоришь,сможешь с гордостью сказать,что теперь не 50,а 58 кг 

Link to comment
Share on other sites

Я ,кстати,тоже особо не меняюсь,мне максимум 25 дают .Другие алкаши в моих годах уже такие черные как рубероид на сороковник выглядят ,а я как пиздюк особенно если скидываю лишние кг 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Я ,кстати,тоже особо не меняюсь,мне максимум 25 дают .

Ну это если не присматриваться и не обращать внимания на уже появившиеся морщины и прогрессирующие с каждым годом залысины 

Link to comment
Share on other sites

Мне ,кстати,один ебланоид доказывал что алкоглизм так и работает,что сначала ты можешь много выпить а потом меньше и меньше .Аргументом было,что в студенческие годы он якобы литрами водку хлестал ,а сейчас столько не выпьет .Про формирование толерантности вообще ко всему ,не только к алкоголю,к любым внешним воздействиям ,будь то бухло,лекарства,спорт он явно не слышал .Он видите ли раньше мог выпить литр (с его слов),а сейчас вон с бутылки проблевался и уснул еблищем в салате и сделал выводы .Как с такими спорить ,ему какие-то факты приводишь ,а он "ты меньше верь что в интернете пишут,начитался мол хуйни " Быдло воспринимает мир и всю информацию исключительно через призму собственного восприятия и то в лучшем случае 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, weterinar said:

Так разные степени пивного алкоголизма, наверное, существует. Я, видимо, на первой стадии (или на последней если в обратную сторону считается)

не существует никакого пивного алкоголизма

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

Теперь тот, а то хотел друзей в заблуждение ввести 

У меня просто нету фото с тяночками много, решил знакомого скинуть, лол

Простите, друзья

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

Ветеримин тоже не выглядит  как пивной алкаш на 4м десятке 

У него азиатские корни, они часто моложаво выглядят, как и негры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...