Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Шутишь что ли? Я сейчас смотрю.

Ласт оф ас 2 потенциально лучшая игра этого поколения, ты видел геймплейный трейлер?

Первая часть лучшая игра прошлого поколения консолей. Нет никаких причин думать что в этот раз выйдет плохо. Ноти доги знают как делать игры.

Там ещё был ведьмак какой то в японском сетинге, выглядит годно, но играть в него я конечно не буду.

Какая то игра от одного из создателей Рика и Морти

Ремейк второго Резидента

Какая то игра от Ремеди, типо квантум брейка

Кингдом хартс 3(ну у майков они тоже были)

Игра от Кодзимы 

это я ещё не досмотрел

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин,удали эту говнотему науй,что бы они отписывались в других темах,а то заебали,заходят только ради того чтобы тут какую-то свою задротскую хуйню обсуждать 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NBN93 said:

Ветеримин,удали эту говнотему науй,что бы они отписывались в других темах,а то заебали,заходят только ради того чтобы тут какую-то свою задротскую хуйню обсуждать 

где тут задротская хуйня епта???ты чо несешь????мы в ммо не играем епт,эти игры максимум на 10 часом прохождения

Link to comment
Share on other sites

Одна на 10,другая на 10,третья на 10.Гений круглосуточно сидит там играет уже дыру в диване просидел небось ,уже даже фильмы не смотрит одни игры на уме как наркоман .Забротство чистой воды мне похуй ммо не ммо я хуй знает что это такое вообще 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Одна на 10,другая на 10,третья на 10.Гений круглосуточно сидит там играет уже дыру в диване просидел небось ,уже даже фильмы не смотрит одни игры на уме как наркоман .Забротство чистой воды мне похуй ммо не ммо я хуй знает что это такое вообще 

ну и тогда нахуйц вообще епт чо то писать

Link to comment
Share on other sites

А почему это нахуй если для меня это задротство?Где написано что ммо это задротство ,а другая какая-то хуйня вот эта вот что вы обсуждаете не задротство?Есть какие-то правила?Или ты это сам себе придумал?Для меня любые игры -задротство,а ты себя конечно можешь успокаивать что ты в ммо не играешь и ты не задрот .А можешь еще побомбить от того что кто-то считает игрульки-задротством ,это же такая редкость,не часто такое встретишь 

Link to comment
Share on other sites

Вы не играете в одну игру ,вы играете в много игр,вы не задроты.Все ,можете расходиться.Продолжайте дальше обсуждать свое незадротское говно,я побомбил,мне хватит   

Link to comment
Share on other sites

хуйню несешь,я максимум в год прохожу 2-3 игры,так что ты просто пишешь хуйню щас полную,если бы я сидел в тот же вов сутками чтобы не жалко было 500 рублевую подписку на месяц потраченную,то тогда да я задрот,а так нет,и гений тоже наврядли,с теме же успехом можно сказать что долбоеб по фильмам,кино задрот,раз каждый день смотришь кино ,да,так что нахуй

Link to comment
Share on other sites

Он только и заходит чтобы вот эту хуйню тут обсудить уже который день.И кто он после этого!?-задрот самый настоящий.Все уже,пока не пройдет очередную игрушку вы хуй его увидите .Он раньше сам говорил что не отписывается потому что какое-то говно проходит.Опять походу проходит.Я же говорю дыру там в диване просидел уже ,у него после 18 часов игры руки принимают форму джойстика ,во сне небось пальцами клацает A B X Y епта 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, OutlawzMob said:

хуйню несешь,я максимум в год прохожу 2-3 игры,так что ты просто пишешь хуйню щас полную,если бы я сидел в тот же вов сутками чтобы не жалко было 500 рублевую подписку на месяц потраченную,то тогда да я задрот,а так нет,и гений тоже наврядли,с теме же успехом можно сказать что долбоеб по фильмам,кино задрот,раз каждый день смотришь кино ,да,так что нахуй

Я мог бы конечно найти как минимум 10 пройденных игр оставленных в этой теме,но мне похуй сколько ты там их проходишь.Не задрот так не задрот ,главное не бесись.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NBN93 said:

Я мог бы конечно найти как минимум 10 пройденных игр оставленных в этой теме,но мне похуй сколько ты там их проходишь.Не задрот так не задрот ,главное не бесись.

ну таку и иди нахуй в таком случае епта,пустозвон епты

Link to comment
Share on other sites

знаю я таких незадротов,они тоже в доту не играют ,но когда выходит какая-то новая игрушка  сидят пыхтят сутками блеать,сутками в прямом смысле пока не пройдут ,срут там небось под себя ,один уровень какой-нибудь сложный по 100 раз проходят ,или ачивки какие-то выбивают собирают или че там с ними делают епта ,ну это не ммо поэтому они не задроты 

Link to comment
Share on other sites

On 10.04.2018 at 12:03, LilGenius said:

Давно тут не отписывался, хотя в игры играю постоянно, за последнее время прошел

Batman: Return to Arkham - Arkham Asylum - ну это перепрошел в попытке выбить все ачивки, не фортануло, слишком сложные испытания где надо на очки пиздить кучу врагов 8.5/10

Resident Evil 7: Biohazard - очень смешанные чувства, такое ощущение что они сами не понимали че пытаются сделать, куча очень сомнительных решений геймдизайнеров вместе со скучным и предсказуемым сюжетом делают игру довольно средней, врятли когда либо к ней вернусь, даже ачивки выбивать не стал, оставил спидран прохождение на середине 5\10

Life is Strange - перепрошел на пс4, собственно сюжет и геймдизайн на высоком уровне, а вот играть в нее второй раз оказалось скучно, хотя вроде как в игре есть система выборов которая должна менять сюжет из за легких ачивок доиграл и выбил все, благо игра не очень долгая да и раздавалась бесплатно  8/10

Ratchet & Clank - неплохой платформер, играть было интересно и несмотря на то что игра вроде как детская игра не прям что бы изи, ачивки все выбил, тоже пришлось подзаебаться 7.5/10

Batman - который от тэллтэйл, как и все игры от тэллтэйл игра нереально лёгкая и усилий затрачено на неё минимум, 7/10 сюжет довольно непредсказуемый

Tomb Raider: Definitive Edition - ещё одна игра которую я перепрошел, сюжет очень слабый, а в остальном игра отличная 7.5/10

Overwatch - с покупкой данной игры у меня реально возникла проблемы с прохождением других игр, отличный командный шутан, научится бы в него играть нормально 9/10

Если че система оценок не такая как у фильмов, а то подумаете что мне не нравится то во что я играю

Главное в ммо не играй,а то задротом будешь 

Link to comment
Share on other sites

я тебе еще раз говорю,я прохожу  ,я прохожу 2- 3 игры в год ,я может и играю скажем там в игру ,скачал или купил,пару часов поюзал и забросил нахуй,а прохожу от силы мало мальски

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...