Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

On 18.07.2020 at 13:33, NBN93 said:

Да,только на Володьку и надежда.Мнение Доходяги тоже гроша ломаного не стоит,так как очевидно ,что этот феминист уже кончил несколько раз не начав играть 

Нет, не кончил, меня уклон в лгбт тему и феминизм наоборот отталкивает, первая часть была совсем не об этом и добавлять это во вторую часть и делать на этом сильный акцент не круто, надеюсь что там этого меньше чем говорят

On 18.07.2020 at 13:34, NBN93 said:

Спорим  с 2х раз угадаю любимого персонажа Задрота в МК

Не угадаешь

On 18.07.2020 at 13:36, NBN93 said:

игра где баба бегает с ружьем и всех убивает сама по себе есть  феминизм 

Чужой например тоже подходит под подобное определение, разве что это не игра

On 18.07.2020 at 13:36, NBN93 said:

Бля,ну вот о чем я и говорю 

Ну да ну да, поиграл в контрол не из-за интересного концепта, не из-за того что это спин-офф шикарного Алана Вэйка, и игра от тех же создателей. Поиграл потому что гг баба.

On 18.07.2020 at 13:38, NBN93 said:

Задрот,ты все прошел ? https://cubiq.ru/luchshie-igry-s-zhenskim-personazhem-v-glavnoj-roli/  

Нет, почти ни во что не играл

On 18.07.2020 at 13:39, Kkkоss said:

Чет tlou нет. 

Наверное потому что там главный герой мужик, но я в этом не очень уверен

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Рубрика "Задрот высунул джойстик из жопы и отвечает на вопросы"

Ну теперь понятно почему ты не играешь в игры, ты неправильно используешь джойстик

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, heartless said:

Задрот, ты че такой активный сегодня 

Я интернет на телефон подключил, в начале пандемии отрубил интернет что бы деньги каждый день не снимали, поэтому когда выходил на улицу вообще без интернета оставался, сейчас вернул интернет на телефон 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, weterinar said:

что у тебя за оператор и тариф такой, что интернет отдельно подключается? сейчас вроде бы у всех пакетные предложения где есть и много минут, и до хуя интернета

у меня был МТС безлимитище, там безлимитный интернет и 200 минут в месяц, снимало дохуя, 20-30 рублей в день, потом я на самоизоляции решил что мне нахуй не нужнон этот ваш интернет на телефоне ведь дома есть вайфай и отрубил эту залупу в пользу самого простого тарифа, безо всяких минут и гигобайт интернета

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, weterinar said:

20-30 рублей в день за 200 минут в месяц и белимитным интернетом? У теья тариф для планшета что ли был?

я хуй знает для чего у меня был тариф, мне нужен был безлимитный интернет, изначально там где то 16 рублей в день что ли было, я уже не помню, потом повысили цену, но вместо 200 минут сделали 250, я чето там повыебывался мне на пол года сделали 19 рублей в день, потом обратно, все вернулось, не помню сколько там было на самом деле в день, 22 или 26 чето такое. Мне нахуй не нужны эти минуты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...