Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я понимаю людей которые бухают на работе .Людей которые притянули с дома приставку на работу я не пойму никогда.Это больше чем прост зависимость  .Не может день прожить без приставки Это уже патология.Клиника

Link to comment
Share on other sites

Выбор стоял либо приставка, либо телефон, потому что рабочий пк они жопят, привёз консоль, монитор мне дали, в чем проблема то епта, с неё же и фильмы смотрю, БоДжека и Шоушенк например

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
23 hours ago, LilGenius said:

My name is Mayo 2 - топ эксклюзив, на иксбоксе вы в такое не поиграете 11/10

ее вроде даже засаленный немощный ноут потянет, 30 р. в стиме

Link to comment
Share on other sites

Нешуточные истерики.Предвижу очередной побег на кинопоиск или просто будет делать вид что не замечает насекомых.Заходить и не обращать ни на кого внимания ,постить свои говновидосы и уходить .А как он смешно по инфантильному в ответ на то что я назвал его мамкиных программистом пытается меня задеть ,так наиграно  перевел стрелки и пытается обратить на это внимание,на ровном месте поднимает эту тему .Думает что мне не похуй на его театральную обиженную критику и я буду беситься в ответ ,как бесится он .Такая непреодолимая жажда мести ,типа " ах ты бомж,обесценил мою значимость,подверг мои навыки программиста сомнениям,уух я тебе сейчас покажу,ууух.А ты,а ты,а ты наешь что,а  ты вообще не психолог" и грозно топнул рахитною ножкою .Бля,почему это так смешно!?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...