Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да он нормальных игр и не запустит там, так будет и дрочить по кругу старое кинцо от сони. Как тот долбоеб который в ГоВ 6000 часов наиграл, пытаясь научить Кратоса прыгать

Link to comment
Share on other sites

Творог, ну ты спишись как нибудь с Булатом, пусть оценку Харакири все таки выставит. Чтоб совсем все сомнения отпали 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, NBN93 said:

Он и сейчас достаточно дебил для стратегий,Ему бы гоночки нидфорспид там или фифа 

это не стратегия бомж

 

но стратегии тоже играл. старкрафт первой игрой была. тысячи часов наверно сыграл в нее

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, twokot said:

Реально прослойка только графоном и берет, и то это вымученное японское оверпрайснутое творение, объективно. То бля лучшая версия консоли и графон лишь бонус, то прошка лучше только графоном. Как понимать этого сонибоя?

каким графон дибил епта?? там только разрещение по выше и то не во всех играх,обычно апскейл,про это чисто что б с лохов содрать 2 раза деньги

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, twokot said:

Ты писал что прослойка лучше фатки, но графон лишь приятный бонус. Причем тут искбокс ваще,ты дословно чё пишешь- "лучшую версию консоли которую хотел". Так вот чем же лучше? Я не пойму ты реально идиот или прикидываешься

Я писал что лучшая версия консоли которую хотел имелось ввиду что я хотел PS4, а ее лучшая версия это ps4pro, за графоном я никогда не гнался, но если есть возможность получить его на той платформе на которой мне нравится играть, то зачем себе в этом отказывать

15 hours ago, twokot said:

Бля консоль которая такая же шумная шарманка, идущая на взлет. Стоит в полтора раза дороже + уродливый дизайн. Чутка лучшая графика по сравнению с ванилькой (и все равно всасывает у Ван икс). Ну и чем же она лучше, кроме графона (который лишь приятный бонус)? Очень уж интересно, просвети

Оу, когда уже нечего предъявить, предъявляй за уродливый дизайн, ты ведь хуан себе купил потому что он лучше в интерьер вписывается. Ещё раз повторю что там имелось ввиду что PS4 лучше хуана, а не то что пс4про лучше пс4 чем то кроме графена.

10 hours ago, twokot said:

Хуя кокос долбоеб. Он реально верит что там во всех играх 4к??)) Ну типичный сониребенок

Круто когда можно самоутвердиться за счёт второго аккаунта.

Крутые у творога аргументы, круче графен, дизайн и не такая шумная, ты играть в неё собрался или она у тебя предмет интерьера? В консоли важны игры, эксклюзивы пс4 по большей части просто на голову выше эксклюзивов хуана, и это просто факт, тут просто нелепо будет спорить, на икбоксе даже аналогов средненькой(по меркам Сони) Хорайзон нет. Тупо дойка трёх франшиз(Хало, Гирза, Форза), две из которых вообще довольно похожи, а третья гоночки на которые у Сони есть Гран туризмо(ну тут чисто вкусовщина кому чего заходит форза или ГТ)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...