Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

5 minutes ago, LilGenius said:

Графикой, я уже написал

Разница в том что PS4 и PS4Pro одно и тоже, и делать выбор в пользу про версии из за графики это нормально, графика тут приятный бонус. А вот выбирать из PS4Pro и Хуана ту у которой графика лучше это графодрочерство, потому что это разные консоли. Тем более что кроме графики ты ниодного достоинства хуана так и не назвал, фокусируясь лишь на обсёре Сони и личностных оскорблений

да пыльбокс это калл для имбицилов,там ни игр нет нихуя ,смысл в этой так называемой мощности если играть невхуя

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Он купил лучшую версию консоли которую хотел, но графика лишь приятный бонус. Далее Пс4про уже лучше пс4 только графикой. Это я его слова цитирую. Размышления овоща. Ему походу просто в рекламе сказали, мол про лучше 4 и все. Пусть сейчас хотя бы так убого, но поразмышляет о своей неудачной покупке

Link to comment
Share on other sites

Но есть есть альтернативное размышление - лучшая версия консоли которую хотел это Пс4про а не иксбокс. Вы только вдумайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Задрот,ты обвинил Творога в графодрочерстве 

22 hours ago, LilGenius said:

графодрочер

Творог тебе сказал что ты теперь тоже графодрочер раз променял фатку на про и попросил пояснить чем Про лучше фатки кроме как графики .То есть смысл в том что ничем кроме графики(что ты сам и подтвердил) и раз ты ВМЕСТО факси/слимки купил про ,заплатив за нее в полтора раза больше ,то получается что ты тоже графодрочер .

При чем тут то что  пс4  про про лучше хуана ебобо?Тебе предьявляют что ты тоже графодрочер раз между слим выбрал пспро ради лучшей графики.Сука ты что блять тупой

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Надеюсь теперь творог понимает как это спорить с Задротом,который постоянно сам себе противоречит и несет какую-то ахинею 

Это пиздец, нет слов. У меня аж голова начинает болеть, силясь понять его логику. Давно меня так траллили

Link to comment
Share on other sites

А смысл брать фатку если можно взять про? Вы вообще читаете что я пишу? Между икбоксом и сони выбирать это ту где графика лучше это одно, а между фаткой и про выбрать ту где графика лучше это другое

Link to comment
Share on other sites

фатку уже давно не купить. выбор между про и слим. про купил за 31. слим стоил 25 вроде. 6тр за 4к, намного более быстрый жесткий диск и мощнеый процессор. Только бомж выберет слимку

Link to comment
Share on other sites

Короче Задрот купил себе про вместо фатки (которая стоит почти в 2 раза дороже )потому что там лучше графика,при этом отказывается признавать тот факт что он графодрочер,мало того,он еще кого-то упрекает в графодрочерстве .Ну что за болван 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, twokot said:

Я играю в лучшую консольную версию sekiro, игру которая даёт за щеку любому эксклюзиву. Зачем мне беситься? Я наслаждаюсь игрой, у меня все четко

За графодрочерство я ему предъявил после этих слов, суть тут в том что я никогда бы не написал обладателю фатки что его версия игры не такая графонистая как моя. Графон далеко не самая важная часть игры, но я не собираюсь отрицать что текстурки покрасивше всегда приятней видеть, это же очевидно. 

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще покупать эти консоли и играть во всякое говно когда правильные игры из 90х ещё не все пройдены? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...