Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Татуировки


wet_dog

Recommended Posts

Ну так запали B)

Небуду. она мне ненравится.

Понимаеш, есть вот у меня такая проблема. когда я её делал всё было заебись и меня всё устраивало. поле этого прошло месяца 3 и я начал замечать что как то по простому она выглядит и она мне разонравилась, на до чё нибудь добавить, думал чё ещё. а итоге добавил, следом ещё раз такая же система. а вот теперь мне всё это ненравится и я хочу всё ковернуть к хуям собачьим, вот только незнаю пока чем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 364
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Небуду. она мне ненравится.

Понимаеш, есть вот у меня такая проблема. когда я её делал всё было заебись и меня всё устраивало. поле этого прошло месяца 3 и я начал замечать что как то по простому она выглядит и она мне разонравилась, на до чё нибудь добавить, думал чё ещё. а итоге добавил, следом ещё раз такая же система. а вот теперь мне всё это ненравится и я хочу всё ковернуть к хуям собачьим, вот только незнаю пока чем.

Вот именно поэтому я пока и не хочу ее делать :)

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Небуду. она мне ненравится.

Понимаеш, есть вот у меня такая проблема. когда я её делал всё было заебись и меня всё устраивало. поле этого прошло месяца 3 и я начал замечать что как то по простому она выглядит и она мне разонравилась, на до чё нибудь добавить, думал чё ещё. а итоге добавил, следом ещё раз такая же система. а вот теперь мне всё это ненравится и я хочу всё ковернуть к хуям собачьим, вот только незнаю пока чем.

Даже так. Печально. Некоторые это называют: "Ошибки молодости"

Link to comment
Share on other sites

Даже так. Печально. Некоторые это называют: "Ошибки молодости"

Нет. не в том дело. ну это как пытаться нахуяриться в говно кефиром. надо мнооого мноого мнооого!

Link to comment
Share on other sites

8aeb54852713.jpg

Один знакомый вчера все таки доделал

хуево сделано.

x_a23c73d3.jpg

тоже хуево

Вот у моего одного знакомого бен ладен прикольный есть.

x_47b1d2d7.jpg

Link to comment
Share on other sites

А чё Те Дум не нравится? По моему Норм.

краски до ужаса тусклые, контуры не ровные, лицо не ровное а под углом идет.

Вот эту не кидал вроде бы, очень крутая работа.

206462_195248197180237_100000851759210_461728_3219821_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну цвета тускловаты, а всё остальное я думаю задумка мастера.

Контуы только сестами почётче пробить, а в целом норм

Link to comment
Share on other sites

Кривые линии и не ровная голова это задумка мастера? Нахуй таких мастеров надо, покупают машинки и считают себя профи уже. Что бы нормально набить эту фотографию дума надо больше 5 лет практики как минимум и иметь ровные руки.

Link to comment
Share on other sites

Вот эту не кидал вроде бы, очень крутая работа.

206462_195248197180237_100000851759210_461728_3219821_n.jpg

Да ахуенная, но себе б нехотел.

Кривые линии и не ровная голова это задумка мастера? Нахуй таких мастеров надо, покупают машинки и считают себя профи уже. Что бы нормально набить эту фотографию дума надо больше 5 лет практики как минимум и иметь ровные руки.

Пять лет? Да нууу

А мож кривовато голова выглядит потому что рука тонковата и сама татушка идёт каг бэ не совсем как на листке бумаги

Link to comment
Share on other sites

Пять лет? Да нууу

А мож кривовато голова выглядит потому что рука тонковата и сама татушка идёт каг бэ не совсем как на листке бумаги

Ну может даже и больше. Тут же не бумага а кожа, то есть нужно много учитывать как изгибы, плотность, оттенок и т.д. Тут я ясно вижу что ничего из этого не было ну и кроме этого по краске видно что мастер экономит на ней значит и на многом другом тоже. Такую придеться уже через года 2 или 3 обновлять потому что вообще будет размыто.

Не как на листке бумаги вообще любимая отмазка плохих мастеров, они просто еще не умеют с этим работать. Вот к примеру полный рукав от довольно таки молодого мастера из Польщи но тут уже ясно видно что пропорции хотя бы сохранены.

y_c8dbf730.jpg

Этот Дум скорей партак чем татуировка.

Link to comment
Share on other sites

Ну нет, уж не партак то точно, на счёт обновления согласен, хотя хуй его знает . мож на фоте ей уже лет 5

Link to comment
Share on other sites

Вот крутая работа по олдскулу

x_7c1e0fdc.jpg

и этот рукав крутой, но я бы не бил море.

z_10b895ad.jpg

тоже вот нравится

z_c154ecb5.jpg

вот тоже сочно ногу забили

x_15750f21.jpg

ну и на последок

x_52eec5e5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Проебал сайта название, в общем там немцы бьют мега ахуительный абстракт. Ща постораюсь найти.

Хуй! немогу найти.

Link to comment
Share on other sites

какую татуировки можно сделать на затылке, шее?

" Привет Парикмахер "

Link to comment
Share on other sites

какую татуировки можно сделать на затылке, шее?

barcode.jpg

а если уж захочешь быть вовсе крутым парнем то

0118.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...