Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Dr.Dre Признан Лучшим Хип-Хоп Продюсером Всех Времен


sendoLA

Согласны ли вы с тем что Dr.Dre признан лучшим хип-хоп продюсером всех времен  

73 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

эээ.каким образом ты определил,что у меня акцент и почему от крокодила,если они не умеют говорить?

Это фани фристайл такой. А вообще, не кормим Троля :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 319
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это фани фристайл такой. А вообще, не кормим Троля :ph34r:

глупый фристайл.

Сравнивать Талиба и коммона с теми кого продюссировал Дре глупо и тупо, даже в плане кто больше сделал для хип хопа, без нва вообще может и не было таких ярких 90-ых, а что такого сделал допустим Талиб - отсутсвие мата, оскорблений, хорошие лирические тексты, голос, в чем он так уникален, что дало бы толчек сегодняшнему хип-хопу(да признаюсь get by, hostile gospel и Hot thing одни из лучших что когда-либо я слушал, треков, но все же)?

по крайней мере с Hi-Tek задал радиус развития "умному" хип-хопу.

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

и чем же он так прославился?

типа не один продюссер так долго не пееносил свой альбом? ^_^

странный коммент для человека который без ума от эминема

Link to comment
Share on other sites

по крайней мере с Hi-Tek задал радиус развития "умному" хип-хопу.

Нуу.... Почти у каждого проскакивает иногда в текстах мысля-другая, а так хочу сказать, что отсутствие

мата не всегда равносильно умному тексту. Тот же Уилл Смит за свои более 20 лет в хип-хопе ни разу

не выматерился, а тексты не то чтобы легкомысленные, но и не философские так точно. Напротив,

взять, например Нас или Тупак, - мат-перемат, но иногда нечто ОЧЕНЬ глубокое.

По теме: половина (образно говоря) рэпперов сегодня читают под бит Дрэ; Фифти, Эминем, Снуп были

мультиплатиновыми. Если не "самый", то "один из" точно.

Link to comment
Share on other sites

Умный андер-хип-хоп, который по большей часте убог до неузнаваемости?Ибо в мейнстриме я ничего похожего как у Талиба еще не видел, а его уж не как не назовешь мейнстримом.А нва донесли до слушателей жанр, который в скором времяни породил из андера кучу исполнителей в мейнстрим, что в итоге привело хип-хоп на места похожие как сейчас у Гаги, Бейонсе и прочего банального г*вна, но не всмысле тоже г*вно было как и сейчас, а по популярности. Да и тоже мне достижение, "умный" хипхоп всегда существовал в той или иной мере, и не какого особого развития и не видно.П.с. Если я тебя правильно понял

Изменено пользователем MrPorter
Link to comment
Share on other sites

Не я конечно понимаю кого продюсируют Дрэ и кого считают сейчас Гангста рэпером,но Дрэ действителльно Лучший продюсер,хотя не факт что он не подкупил кого-либо на эту должность

Link to comment
Share on other sites

Не я конечно понимаю кого продюсируют Дрэ и кого считают сейчас Гангста рэпером,но Дрэ действителльно Лучший продюсер,хотя не факт что он не подкупил кого-либо на эту должность

Мне кажется, что ему не особо интерсно всё это. Объясняю: если бы он гнался за славой, Дэтокс мы бы уже

до дыр заслушали, при его-то потенциале он мог бы как Пастор Трой по 3 альбома в год штамповать.

Изменено пользователем Xplod?
Link to comment
Share on other sites

Не я конечно понимаю кого продюсируют Дрэ и кого считают сейчас Гангста рэпером,но Дрэ действителльно Лучший продюсер,хотя не факт что он не подкупил кого-либо на эту должность

А смысл?Просто если брать только по популярности, то Дре намного известней того же Примо(не надо в меня какашками кидать,просто признайте что это так).Это как в случае с Эмом когда он обошел Пака. Соответственно поклонников больше, а значит и проголосовавших.

Изменено пользователем MrPorter
Link to comment
Share on other sites

А смысл?Просто если брать только по популярности, то Дре намного известней того же Примо(не надо в меня какашками кидать,просто признайте что это так).Это как в случае с Эмом когда он обошел Пака. Соответственно поклонников больше, а значит и проголосовавших.

Ну если бы не Эминем, не думаю что он выиграл бы

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы не Эминем, не думаю что он выиграл бы

Был бы кто-то другой, вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что он был бы так же попуулярен

Кто знает... Место под солнцем не бывает пустым.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз тут немаловажная доля голосовавших Эминемо-фанатиков.

Ну я вообще то про это и говорил)

Эминем как наверно самый популярный рэппер имеет наверно самую большую фанбазу и за кого они будут голосовать? За дрэ конечно, ну и фанаты фифти тоже за него проголосовали

Link to comment
Share on other sites

В принципе не удивлен, если уж Канье обошел Диллу, а Риза в категории Boom Bap (хотя таких битов у него не много, насколько я помню)

Насчет вклада Дре в хип-хоп : на тот хип-хоп который слушаю я он никакого влияния не оказал и никакого вклада в него не внес, в отличии от Премьера или Пита Рока с Джей Ди

Изменено пользователем Watts
Link to comment
Share on other sites

Насчет вклада Дре в хип-хоп : на тот хип-хоп который слушаю я он никакого влияния и никакого вклада в него не внес, в отличии от Премьера или Пита Рока с Джей Ди

Link to comment
Share on other sites

Насчет вклада Дре в хип-хоп : на тот хип-хоп который слушаю я он никакого влияния не оказал и никакого вклада в него не внес,

Link to comment
Share on other sites

Насчет вклада Диллы в хип-хоп : на тот хип-хоп который слушаю я он никакого влияния не оказал и никакого вклада в него не внес

я такого не писал.

Тот мой пост про Дре был адресован тому, кто написал " Тяжело представит хип-хоп без Дре"

Изменено пользователем Watts
Link to comment
Share on other sites

я такого не писал.

Тот мой пост про Дре был адресован тому, кто написал " Тяжело представит хип-хоп без Дре"

ответ тем же, хип-хоп можно представить без любого, на одном исполнителе или продюсере не сошелся клином белый свет

Link to comment
Share on other sites

Согласен, вклад в культуру огромен

он ахуеть как огромен!

Link to comment
Share on other sites

к чему вы прийдете ? тема глупая. Кто не слушает Дре те всегда будут говорить что он дерьмо! Но умные люди не будут слушать тупых кравасосов,а будут так же продолжать слушать и любить творчество этого Гения!!!! ЧТО ОН СДЕЛАЛ ???? ДА ВЫ БЛЯДИ АХУЕЛИ ?????? Он выпустил два сумасшедших альбома,которые стали классикой рэпа,где все треки хиты на все времена!!!! Дре-это G-funk,а G-funk-это часть моей души!!!! P.S и не надо со мной сейчас спорить! засуньте свое мнение в зад себе )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...