Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Dr.Dre Признан Лучшим Хип-Хоп Продюсером Всех Времен


sendoLA

Согласны ли вы с тем что Dr.Dre признан лучшим хип-хоп продюсером всех времен  

73 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 319
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

к чему вы прийдете ? тема глупая. Кто не слушает Дре те всегда будут говорить что он дерьмо! Но умные люди не будут слушать тупых кравасосов,а будут так же продолжать слушать и любить творчество этого Гения!!!! ЧТО ОН СДЕЛАЛ ???? ДА ВЫ БЛЯДИ АХУЕЛИ ?????? Он выпустил два сумасшедших альбома,которые стали классикой рэпа,где все треки хиты на все времена!!!! Дре-это G-funk,а G-funk-это часть моей души!!!! P.S и не надо со мной сейчас спорить! засуньте свое мнение в зад себе )

в ахуях,но я согласен lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Эминем никогда не обойдёт Тупака НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА!!!!!!!

бля ну в чем он должен его обойти????

Link to comment
Share on other sites

Эминем никогда не обойдёт Тупака НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА!!!!!!!

СИМА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДАЙ ЖАРУ БЛЯ!!!!!!!!!!!! В РУПОРЕ У ТЕБЯ ГОРЯЧО )))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Это кто ленивая жопа?ААА фанат Бигги,послушай трэк Тупака Хит Зэм Ап и почитай перевод

Цитата из дисса Я трахаю твою девочку,жирная сука

Link to comment
Share on other sites

Это кто ленивая жопа?ААА фанат Бигги,послушай трэк Тупака Хит Зэм Ап и почитай перевод

Цитата из дисса Я трахаю твою девочку,жирная сука

опускатся до того что бы обижать близких исполнителя самое низкое что может быть

и я не фанат бигги, его даже нету в моих топ 20

и вообще причем пак к дре?

Link to comment
Share on other sites

Это кто ленивая жопа?ААА фанат Бигги,послушай трэк Тупака Хит Зэм Ап и почитай перевод

Цитата из дисса Я трахаю твою девочку,жирная сука

Вершина гениальности, никто бы не смог написать такие великолепные строки

Link to comment
Share on other sites

Это кто ленивая жопа?ААА фанат Бигги,послушай трэк Тупака Хит Зэм Ап и почитай перевод

Цитата из дисса Я трахаю твою девочку,жирная сука

слушал диссы бигги на пака? уверен что нет, так что твоё мнение не объективно, да и слова типо "Я трахаю твою девочку,жирная сука" в каждом втором диссе любого исполнителя

Link to comment
Share on other sites

лучший? эта ленивая жопа лучший? да ну вас нахуй.

бля,вы судите как малолетки мля! гонят с респы хотите что бы она закрылась! Дре альбом новый не выпускает значит он жирный и он ленивый! я хуею с вас B)взять один альбом доктора,то он будет лучше всех вместе взятых канье веста! сколько их там у него ? больше 20 штук!

Link to comment
Share on other sites

Ну тут же голосование всех времен, а то что он делал в 90-ых, никто никогда не делал, да и врятли сделает

да хроники хороший альбом, я не спорю но он ленивая жопа всеравно, задрал со своим детоксом

Link to comment
Share on other sites

Ну тут же голосование всех времен, а то что он делал в 90-ых, никто никогда не делал, да и врятли сделает

что же он такого сделал?

Link to comment
Share on other sites

бля,вы судите как малолетки мля! гонят с респы хотите что бы она закрылась! Дре альбом новый не выпускает значит он жирный и он ленивый! я хуею с вас B)взять один альбом доктора,то он будет лучше всех вместе взятых канье веста! сколько их там у него ? больше 20 штук!

первый альбом канье лучше чем хроники дре

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...