Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Да причем тут рейтинг бля



Если учитывать что французская волна пошла от американского нуара, а этот фильм один из первых фильмов в жанре нуар во франции, формально его можно отнести к новой волне, хотя если честно, то мне похуй

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

короче это не новая волна, а рейтинг решает все, я зря выебывался, Валера молоток и не ноль в кино

Link to comment
Share on other sites

Это не новая волна не потому что там рейтинг больше какого-то фильма из новой волны с меньшим рейтингом,а потому что википедия пишет,что первый фильм новой волны 58 года. А на рейтинг я указал,только потому,что логично было бы,что фильм с таким рейтингом был бы значимым и входил в список значимых фильмов,но так же был бы он значим не потому что там рейтинг.Ай бля кароче.

Link to comment
Share on other sites

только на том же кинопоиске к новой волне относят Пуэн-Курт 1955 и не относят фильм 58-го года вообще



Я про то что не надо верить одной бля википедии, Гений тоже прочитал и поверил в Малхолланд драйв, есть много источников и каждый диктует по разному



Вообще, первый фильм новой волны скорее Лифт на эшафот 57го, но как сказал Витя (любитель Годара и Трюффо), кого ебет

Link to comment
Share on other sites

Жена с любовником планируют и осуществляют убийство мужа, но «идеального» преступления не получается. Он забывает на балконе веревку, по которой залез в окно офиса, возвращается за ней, но застревает в лифте.

 

Что-то какое то При убийстве набирайте М 



В случаи убийства набирайте М 

Link to comment
Share on other sites

ну это экранизация, завязка может и похожа, но по другому вроде как развивается. Говорухин еще недавно по нему фильм снимал, рейтинг не оч



пошел все таки лифт смотреть, а завтра омен (но это неточно)



че за перевод ебаный



а не, нашел

Link to comment
Share on other sites

У четвертого фильма вообще рейтинг 3.9 имдб, так что ограничусь одним



Не бывает фильмов где все сиквелы на уровне оригинала, если это не серия Пилы



даже второй фильм как правило на порядок хуже первого, хотя есть и исключения, вроде Терминатора

Link to comment
Share on other sites

1475335944-690039243-zachinschiki.jpg

Совсем недавно посмотрел фильм под названием Зачинщики (2016) очень смешной и позитивный фильмец должен вам сказать, рекомендую!!!

Изменено пользователем nick86
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...