Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Господин Никто 2009

4563de7771ae6f36fb2e7ebf4b9156c6.jpg

 

неплохо снятый, переплетенный как гордиев узел, сотканный из произведений гринуэя и кассаветиса (или все таки отсылок?) совершенно пустой фильм о коте шредингера в исполнении Джокера всех времен и народов Джареда Лето

5/10



Спасибо Гению за рекомендацию



Хотя там столько уж отсылок к различным произведением, что обосраться можно, что все это знает 9летний мальчик. Думаю гений как раз из-за таких пасхалок, как повторенные сцены из Бульвара Сансет, Эта замечательная жизнь, Гарольд и Мод поставил такую оценку



Хотя главная проблема фильма в том, что несмотря на казалось бы бесконечное количество реальностей, во всех он остается Джаредом Лето, а ведь потенциал был большой

Link to comment
Share on other sites

Хотя там столько уж отсылок к различным произведением, что обосраться можно, что все это знает 9летний мальчик. Думаю гений как раз из-за таких пасхалок, как повторенные сцены из Бульвара Сансет, Эта замечательная жизнь, Гарольд и Мод поставил такую оценку

ты что думаешь, что он это смотрел, или что, наоборот, не смотрел и поэтому оценил эти сцены как новаторские задумки режиссера никто? 

Link to comment
Share on other sites

Даже и не знаю. Ну замечательную жизнь он смотрел вроде, но вряд ли заметил отсылку



В том то и суть, что они этот фильм преподносили как новаторский, а по сути каша из кальки на другие фильмы



В Рике и Морти и то параллельные реальности лучше раскрыли

Link to comment
Share on other sites

харди очередная безликая персонификация, том круз одна из первых, как и хэнкс.

как вообще догадались примешать сюда гениального актера

это Николсон что ли гениальный актер? или я не врубил
Link to comment
Share on other sites

если нихуя не понял, уже не заебись

а ведь гений подумал что сценарист что то курил

я просто дико выпал со слов что то типо "жили были мама и папа которых звали мама и папа" дальше все смотрелось как нароманская комедия, саундтрек там божественный 

 

Херти строит из себя такого иксперта в кино со всеми этими альтернативными постерами и псавдоинтеллекуальным досисторическим гавном мамонта со старыми пердунами, а сам втихоря третьему Железному человеку 7 поставил, думал что не запалят

Link to comment
Share on other sites

Ну довольно неплохой фильм, смотрибельный, почему бы не поставить? На шедевр не тянет, но скрасить вечерок можно



Если бы хотел скрыть, не ставил бы вообще



На самом деле лучше второго, тот какой-то незапоминающийся, поэтому и не знаю что ставить

Link to comment
Share on other sites

Хартлесс, не то что бы я хотел доебаться, просто мне интересно, вот как так вышло что в списке "актеры с которыми ты смотрел больше всего фильмов" на втором месте оказался Адам Сэндлер? Первое место Уиллис понятно, это незаменимый атрибут любого пользователя КП, не знаю как нужно смотреть кино что бы они с Фриманом не попали с пятерку.

Но Сэндлер? Средняя оценка его фильмов у тебя 4,7. Вот только потом не подкалывай меня за Маккарти

Link to comment
Share on other sites

Надо фильм досматривать, а кинопоиск смотрю

Странная херня, при всей моей любви к Хлое Морец, из первой двадцадки актеров с большим числом фильмов у нее самый низкий средний бал, даже у Стэтхема больше, ебать показатель

впринципе даже если тридцадку брать, средний бал ниже только у Йовович

если брать 40, то Татум на дне, а, не, выше Йовович

 

а самый большой у Сэма Л Джексона

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Я уже по моему рассказывал, во времена студенчества часто вечером смотрели какие то фильмы, в основном выбор падал на комедии, ну чисто поржать. В основном это были комедии с Адамом Сэндлером. Или Бен Стиллером. Или что то в этом духе



Фриману надо оценки выставить



Все, Фриман на втором месте

Link to comment
Share on other sites

То что у Джексона самый большой тут все еще по Омерзительной восьмерке поняли



Понятно какой актер, Крамер, наше все

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...