Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну да, ладно, там же можно сравнить время как я сюда постер скинул и во сколько я оценку поставил

единственный раз когда я поставил 10 посмотрев меньше половины фильма было при просмотре фильма Грязь

Link to comment
Share on other sites

А я сейчас смотрю

Принц-полукровка 

Гарри Поттер навсегда останется Гарри Поттером ,каким бы швейцарским ножом он не был

Интересно присунет кто-нибудь этой Гермионе или нет в последних частях

Нужно удовлетворить интерес

Link to comment
Share on other sites

ща скажут что я херней страдаю и смотрю хуйню, ну и правильно скажут, самый отстойный фильм что был на флэшке посмотрел

cb9f6b656f03e2b610a08d081adc122f.jpg

Белоснежка и охотник 2 - ну не то что бы совсем хуйня, но фильм стремный. И кому вообще пришло в голову снимать вторую часть когда первая была слабой? 5/10 натянул хз за что

Link to comment
Share on other sites

Гарри Поттер и Принц-полукровка

e622e2022860e6f17cd07ce70c068355.jpg

7/10

 

Самая слабая,часть.Хотя и предыдущая тоже вроде бы не ахти была.Нужно и ей оценку исправить.Ну или может я просто уже охладел к приключениям Гарика 



Еще 2 части осилить .Надеюсь больше не предвидится. И так 7 лет откладывал  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Гений не перестает поражать. Ебанутая принципиальность штоле или действиьельно такая нелюбовь к Тарантино?

Link to comment
Share on other sites

Гений смотрит все подряд.Все что у него там на флешке или на компе накачано -он все и смотрит,как по алфавиту.А ты хочешь нарушить его порядок 



Бля.Вспомнил,что недавно еще одна книга про Поттера вышла.Значит и фильм будет.Ну заебали.Сколько можно!?Уже 2 сезона сериалом вышло бы 



Эта Роулинг книги пишет быстрее,чем я успеваю фильмы смотреть 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Еще 2 части осилить .Надеюсь больше не предвидится. И так 7 лет откладывал  :lol:

вроде где то читал что еще собираются снимать, но инфа не сотка, на КП я не смог найти

 

Гений не перестает поражать. Ебанутая принципиальность штоле или действиьельно такая нелюбовь к Тарантино?

да настроение не то, сегодня работы много, потому и выбрал фильм который не жалко было бы засрать, но даже засирать лень было

 

Гений смотрит все подряд.Все что у него там на флешке или на компе накачано -он все и смотрит,как по алфавиту.А ты хочешь нарушить его порядок 

Бля.Вспомнил,что недавно еще одна книга про Поттера вышла.Значит и фильм будет.Ну заебали.Сколько можно!?Уже 2 сезона сериалом вышло бы 

Эта Роулинг книги пишет быстрее,чем я успеваю фильмы смотреть 

фильм кстати в конце списка был, франкенвини первым в списке был, давно с флэшки ничего не смотрел, больше спонтанности стало, всякие мистеры с миссисами смитами и в погоне за счастьем даже в обозримом будущем не собирался смотреть, как то само вышло

 

лучше бы Джордж РР Мартин бы так книги писал, может игра престолов бы не скатилась

да и Фантастические твари скоро в кино выходят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...