Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Ладно.Сам поясню.Учитель говорил,что я придумал какие-то вуали и обертки,на самом деле их нет ,а это просто Кевин Смит так снимает.,а когда я сказал,что у Кевина смита нет подсмысолов это был мой ответ ему,что Гений и подсмысолы-вещи несовместимые.Это такая сложная ирония просто,Гений.Блять никто не понял мою иронию,пиздец.Ветеринар,ну ты то хоть понял мою иронию!?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ненависть не смотрел кстати.

Пиздец Клерки ватное говно. Просто омерзительная тупая чб гадость. Первый раз такую хуйню вижу. Помойка ебаная

Сука аж бомбит пукан. Полбутылки вина впустую выпито. Хотел хорошо воскресный вечер провести.

ну ты в неделю на бухло тратишь больше чем бюджет этого фильма, там можно на это скидку сделать

Вот у меня прям неприязнь к клеркам, поэтому даже не пытаюсь смотреть

Лер, я не ожидал, что так плохо.
Ну вот мне конкретно эта парочка ничем не доставляет, один очень тупо шутит, другой молчит. Так ладно бы актеры были какие-то харизматичные, интересные, но меня и сами актеры эти бесят, так что без вариантов. Тем более я слышал что там сюжет унылейший
о какой парочке речь? Джей и Боб? их там на 5 минут в фильме

Гений,Ветеринар,поясните за Грань будущего

а че у меня высокая оценка? надо понизить, стойкое мнение осталось что не очень кино

аааааааа у Валеры бомбит оттого что оценка маленькая

ну 6 норм для такого фильма

Лол, а я думал клерки это про джея и боьа фильм. А кто там тогда главный герой и о чем фильм?

Link to comment
Share on other sites

Ладно.Сам поясню.Учитель говорил,что я придумал какие-то вуали и обертки,на самом деле их нет ,а это просто Кевин Смит так снимает.,а когда я сказал,что у Кевина смита нет подсмысолов это был мой ответ ему,что Гений и подсмысолы-вещи несовместимые.Это такая сложная ирония просто,Гений.Блять никто не понял мою иронию,пиздец.Ветеринар,ну ты то хоть понял мою иронию!?

ну пиздец ты еще ироничней ветеринара

 

Лол, а я думал клерки это про джея и боьа фильм. А кто там тогда главный герой и о чем фильм?

два каких то рандомных клерка, хз были ли они в других фильма Смита

Link to comment
Share on other sites

 

аааааааа у Валеры бомбит оттого что оценка маленькая

Если бы бомбило,задавал бы этот вопрос учителю.А так мне просто непонятно - самая что ни на есть крестьянская фантастика,таким фильмам вы с Ветеринаром обычно десятки ставите

Link to comment
Share on other sites

9b963fc0558b63f3297129d9c89195e7.jpg

12 Разгневанных Мужчин - шедевр 10/10

мой пост вспомнился
В чем шедевральность? Примитивно же снято, развязки нет
Link to comment
Share on other sites

 

Ладно.Сам поясню.Учитель говорил,что я придумал какие-то вуали и обертки,на самом деле их нет ,а это просто Кевин Смит так снимает.,а когда я сказал,что у Кевина смита нет подсмысолов это был мой ответ ему,что Гений и подсмысолы-вещи несовместимые.Это такая сложная ирония просто,Гений.Блять никто не понял мою иронию,пиздец.Ветеринар,ну ты то хоть понял мою иронию!?

ну пиздец ты еще ироничней ветеринара

 

Просто не нужно было с контекста разговора выдирать ,там все потяно 

Тони,посмотри еще В случаи убийства набирайте "М" 

Ну или давай уже Таксиста,хули тут 

не помню где там было  "проснись, красавица"... пересматривать что ли надо?

Надо,раз 5-как минимум,пока все ребусы не отгадаешь.Ты так делай:посмотрел-почитал википедию,посмотрел-почитал пояснения ,и так пока все ребусы не отгадаешь,а потом еще дабы закрепить эффект глянул раз и пошел выебываться по форумам мол тупые не смогли в Малхолланд драйв,кому че пояснить!?

Link to comment
Share on other sites

Как можно ставить О8-10 балов и при этом засирать Джанго и Бесславных ублюдков!?Я блеать не могу этого понять,не мо гу



По каких критериях?Как?Почему?ААААА

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

ну Джанго тоже норм, но о8 больше зашло именно из за разнообразия и более интересных персонажей

бесславных ублюдков я не смотрел, мне не нравится КЧ и псы у КТ

Link to comment
Share on other sites

Как можно было не посмотреть БУ??? Блеать упыри вы какие то чесслово! Я дважды смотрел в слезах и ахуе, и готов повторить!

Гений, ты ебанулся? Скажи блять как ты мог?? Ну все же смотрели и охуели, а ты поеботу вонючую сиотришь каждый день. Все ебучие высеры пересмотрел, а БУ нет! Охуеть у тебя выдержка! о_о

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...