Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

попроси мбуто, он в прошлый раз так классно за малхолланд драйв пояснил



и мбуто не пояснит



теперь точно можно

Link to comment
Share on other sites

ахахахаха, ветеримин. вчера нечего было сказать, сегодня наконец придумал иронию. так себе, можешь лучше

Link to comment
Share on other sites

Пусть тешит себя иллюзиями,что мы не поняли его сложную иронию и сливаемся



А когда с Гением переводили разговор в иронию ,значит не смогли пояснить почему Нов Ру это Драг Парад. Ирония это защитный механизм ,что бы никто не понял что ты тупой.



Ветеринар-Ветеринар  :lol:

Link to comment
Share on other sites

тогда зачем ветеримин использует иронию? еще и такую сложную? чтоб показать насколько умнее горекритиков с болталки? непанятна

Link to comment
Share on other sites

А там у него изначально это не была ирония,он просто перданул в защиту Гения,что на самом деле проиль Кинг Оф Даркнеса может быть профилем Дифуза(потому что у него было много аккаунтов)поэтому как знать-как знать,может Драг Парад это и есть Дифуз.Вот как-то так....он уже потом начал передеть,что это ирония,когда я сказал,что у парада с даркнесом одинаковая манера общения а у дифуза-другая.Так что все сходится-защитный механизм сработал 



Иди лучше треугольника смотри,нахуй оно тебе нужно в Ветеринаровых ирониях разбираться 

Link to comment
Share on other sites

А там режиссер мудак ,первая половина збс,а дальше бред начался ,особенно убегания от ментов,показано как он вьебывает от них в 20 метрах,менты с собаками со стволами на машинах,а потом сразу показано как он уже где-то на хате сидит-все мол,сьебался. Ну збс .И там много такого,много непонятных и бредовых моментов,а есть охуенные моменты и в целом фильм збс,но режиссер мудак,вот и все вот и все.Или например заходит чувак в комнату с топором,а вокруг него стоит 20 рыл которые собрались его пидить,потом другая сцена ,потом опять эта же сцена как он хуярит последнего топором в голову,и показывают цклую комнату трупов и это типа он их захуярил уже,пока нам показывали другую сцену,ахаха.Ну вот как-то так 



Там правдоподобность идет нога в ногу с самым бредовым бредом.Одну сцену могут показать как режут друг друга ножами типа как у ЖЗБ ,а другую как лдин отхуярил 10х костью,костью, Карл 

Link to comment
Share on other sites

Надо самому посмотреть, короче

Посмотри,мне пояснишь пару моментов.А то я не могу понять это я не понял потому что тут пердел 2 дня,или потому что там это не понятно 

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар,поясни почему ты решил,что твою иронию никто не понял изначально.На чем основывается твой вывод?

Твою иронию поняли(по крайней мере я)еще до твоего обьяснения по пунктам,я тебе прямым текстом и написал это вот в этом сообщении http://forum.respecta.net/topic/10872-poslednie-filmy-kotorye-vy-smotreli/?p=848743
Присмотрись,я там говорю ведь ты же с ним спорил еще когда я в очереди к наркологу стоял(с Дифузом то есть) хотя ты говорил что общался с Даркнесом,то есть я как бы понял,что ты имел в виду что Даркнес это Дифуз(потому что у него-у прыщавого гнома было много аккаунтов)Поэтому я и ржал с твоих дальнейших пояснений по пунктам потому что ты обьяснял то,что я уже давно понял,ты сам не смог понять в то,что я тебе говорю,что Парад это Даркнес,а Даркнес это Парад,а не Дифуз
Еще раз повторяю,что твоя ирония говно,потому что манера общения Дифуза отличается от манеры общения остальных 2 аккаунтов.Поэтому Парад это Даркнес,а Даркнес это Парад,а НЕ Дифуз .Когда уже дойдет до тебя...Хоспадеее,как сложно с людьми с двухзначным айкью .Бомбит уже от твоей тупости,чесслово.


Сейчас Ветеринар напишет,что у Набана бомбануло и на самм деле он все так и задумал изначально.

АХАХА

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

слишком сложную для тупых хатлесов и набанов



ветеримин вроде гения защищал, а гений братишку не поддержал, один ветеримин остался против тупых троллей

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар,иди лучше Чужого посмотри 



Ты закапываешь себя все глубже и глубже ,а мне с тебя ржать уже тоже надоело.Пора на Гения переключаться  :lol:

Link to comment
Share on other sites

если смотреть чужого, надо смотреть всех чужих, ты че



а, постойте, это тоже была ирония, ахахахаха

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...