Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Набан с Херти горе критики, так и не пояснили ни за что, все что они могут это писать про быдло небыдло, но мне так и не объяснили что такого в брате, что я не углядел

 

Так это ты критикуешь.Ты критик,ты и должен пояснять,а не наоборот.ЛОл.

К тому же я за Ненависть уже пояснял,не вижу смысла еще и за Брата что-то пояснять.Тебе-бесполезно.

 

Критик (греч. κριτικός, от κριτική — искусство разбирать, судить) — человек (специалист), сферой деятельности которого является критика, то есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, обычно в сфере культуры.

ну то есть как бы это не обязательно критиковать, а сама по себе оценка чего либо, хотя ты и сам должен это знать

 

Ты говоришь,что фильм говно.Ты и должен пояснять почему говно,а не тебе должны пояснять почему не говно.Это так работает,Гений.

Я сказал что не понравилось мне, ожидал какой то вменяемой дискуссии, а на деле получил типо "сам ты быдло", ну быдло, ок, пивас на лавках хуярю, но быдло то разномастное бывает, что мешает одному типу быдла не любить другое, мне не интересно дискутировать за фильмы которые "нудянка, на началах вырубил", ненависть и брат в целом не скучные фильмы, просто они мне не понравились и я ждал что мне что то противопоставят

 

Я же не бегаю не ору типа ."Ой блять Гений,горекритик ничего не поясняет,почему маппеты не говно,Гений поясни почему Маппеты не говно,поясни,ой блять горекритик не поясняет ничего"  Гений,понимаешь?Ты пояснять должен.Если я захочу обосрать Маппеты-я их обосру но 

мне нахуй не нужны твои маппеты.Вот и ты не заебывай пояснять тебе че то там .Сам не понял!?-До свиданья!Никто тебе ничего пояснять не обязан.Никто не виноват.,что ты только в Маппеты можешь.

Вот и все блять.

нормально так горит, собственно ради этого вчера все и было

 

ну маппеты это святое

аминь

 

у Валеры так всегда

 

 

гений, ебашь канал на ютубе, будем смотреть твои крутые рецухи

там за мат банят, а я без мата не могу

 

Гений,будешь разгромную рецензию на Брата делать или нет? Может тысячи людей пересмотрят свое мнение и понизят рейтинг этому ссаному фмльму,что бы хотя бы из ТОП-250 выпихнуть этот кал(затемнение)

мне вообще кажется что фильм брат это какой то неприкасаемый объект для четких ребят с пабликов вроде "брат за брата", я на самом деле даже удивлен что популярность этого фильма вышла за пределы цитат таких пабликов, не хочу я таким дорогу переходить

Link to comment
Share on other sites

Я думал тут уже пояснения(почему Брат-говно) гневная рецензия на пол страницы,а он хуйни нацитировал и рад  



Ну ладно,давай по твоим правилам играть. Поясняй тогда почему маппеты-10 (ответ мне понравилось не катит)Я за Брата тоже могу сказать типа мне понравилось и на этом все.Вот ты же ждешь каких то пояснений почему Брат збс фильм ,а я тогда жду пояснений почму Маппеты збс,или Мачете убивает.



Не можешь пояснить за Мачете убивает!?Вот ты горе критик  :lol:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Евгений любит жаловаться. На форум уже давно не заходит



Баженова страйки кидают что он всяких сандреасянов хуями кроет. За мат на ютубе не банят

Link to comment
Share on other sites

Вот бы Баженов этот запилил обзор на Брата 

Или на Криминальное чтиво 

он вроде любит оба фильма, хотя за брата не уверен

Баженов - лох

дизлайк

Link to comment
Share on other sites

Вот именно.Нет смысола пояснять почему фильм збс ,и пытаться логично это аргументировать,Он просто збс ,на уровне восприятия и понимания.

Пояснять нужно ,когда говно,почему именно говно,несоответствия в сценарии,ляпы,нелогичные действия и тд и тп. 

Link to comment
Share on other sites

Вот именно.Нет смысола пояснять почему фильм збс ,и пытаться логично это аргументировать,Он просто збс ,на уровне восприятия и понимания.

Пояснять нужно ,когда говно,почему именно говно,несоответствия в сценарии,ляпы,нелогичные действия и тд и тп. 

Валера, вывези за Малхолланд Драйв, какие там ляпы, несоответствия, нелогичные действия и прочее

Link to comment
Share on other sites

 

Вот именно.Нет смысола пояснять почему фильм збс ,и пытаться логично это аргументировать,Он просто збс ,на уровне восприятия и понимания.

Пояснять нужно ,когда говно,почему именно говно,несоответствия в сценарии,ляпы,нелогичные действия и тд и тп. 

Валера, вывези за Малхолланд Драйв, какие там ляпы, несоответствия, нелогичные действия и прочее

 

Зачем?Я же не пытаюсь логично обосновывать почему МД-говно,как Гений че-то там аргументирует мол фильм без смысла,для быдла(затмение) и тд.

Я просто говорю.ФИЛЬМ-говно.СМыслов-не понял и понимать не хочу,и не обосновывайте мне ха этот ебучий фильм ничего.Вот и все.

Я просто на него срал,как и на ваши мнения по поводу этого фильма.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...