Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

то что ты не видишь смысла, не значит что его нет. Ну сделай бэдкомедиан на брата. И на ненависть. и на чтиво. Тогда и я тебе поясню


ну там как бы и нет конкретной причины почему отказался

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну я конкретно за Брата говорил, ненависть мне просто не понравилась, там прям нет такого что бы на получасовой ролик негодования набралось, ну, а КЧ просто фильм снятый неадекватом который смонтировал фильм в неправильном порядке и выдал это за гениальную идею. Это как если ты идешь срать то ты сначала вытрешь жопу, потом посрешь и потом уже снимешь штаны.

ну как бы вроде получается что он просто отказался, без указания причины, предположительно что просто отказался и все

Link to comment
Share on other sites

Делай обзор на брата. Засри пошагово



Так и не понял че за каннский фильм про америку 50х у Ветеримина вчера был

Link to comment
Share on other sites

забыл совсем пояснить

23fee56956eda59ca33bcbb6fab738c6.jpg

Гангстер - нихуя не понял почему Дензела не приняли в начале фильма когда он на глазах у кучи свидетелей в упор в голову ниггера какого то вальнул, ну раз на реальных событиях то допустим что так и было, мало ли, 8/10

под плохое настроение?

под хорошее, что бы добавить в обзор шутеек, первый же раз я под хорошее настроение смотрел
Link to comment
Share on other sites

Человечность 1999

Jvf06zi.jpg

 

по сравнению с этим фильмом какой нибудь общак, который местные форумчане считают нудянкой, покажется диким экшеном. настолько неторопливого и затянутого фильма я еще не видел

5/10

Link to comment
Share on other sites

а, Кэрол что ли, так я под это гавно дважды чуть не заснул

 

Ветеринар за неделю уже второй фильм про лесбиянок смотрит, давай Горбатую Гору смотри

Link to comment
Share on other sites

Набан с Херти горе критики, так и не пояснили ни за что, все что они могут это писать про быдло небыдло, но мне так и не объяснили что такого в брате, что я не углядел

 

Так это ты критикуешь.Ты критик,ты и должен пояснять,а не наоборот.ЛОл.

К тому же я за Ненависть уже пояснял,не вижу смысла еще и за Брата что-то пояснять.Тебе-бесполезно.

блять я тебе целый бэдкомедиан смог бы с брата сделать, за гравитацию тяжело пояснить потому что сами авторы не потрудились в фильм хоть какой то смысл вложить

 

Ахахаа,Гений.

Хотелось бы на это посмотреть  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь,что фильм говно.Ты и должен пояснять почему говно,а не тебе должны пояснять почему не говно.Это так работает,Гений.



Давай,разгроми Брата в пух и прах,как Бэдкомедиан Горько  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я же не бегаю не ору типа ."Ой блять Гений,горекритик ничего не поясняет,почему маппеты не говно,Гений поясни почему Маппеты не говно,поясни,ой блять горекритик не поясняет ничего"  Гений,понимаешь?Ты пояснять должен.Если я захочу обосрать Маппеты-я их обосру но 

мне нахуй не нужны твои маппеты.Вот и ты не заебывай пояснять тебе че то там .Сам не понял!?-До свиданья!Никто тебе ничего пояснять не обязан.Никто не виноват.,что ты только в Маппеты можешь.



Вот и все блять.

Link to comment
Share on other sites

Жалко что такому количеству плохих фильмов оценки по памяти ставили



щас бы ваши браты до шестёрки не дотянули бы

Link to comment
Share on other sites

Криминальное Чтиво вообще где-то на уровне Бивня был бы 



Там неадекват снял какую-то хуйню в неправильном порядке  :lol:



Мне кажется это смонтировалы по синьке,а потом решили не переделывать,мол да ладно и так поймут

Link to comment
Share on other sites

Бля,сначала хотел,что бы бомбануло у Гения,а потом бомбануло у меня  :lol:



На самом деле я не прав.Если Гений не понял фильм,то ему должны пояснить.Да.Все правильно он говорит.Но я чет ебал ,ну нахуй



Просто не хочу.Лучше буду горекритиком 

Link to comment
Share on other sites

Гений,будешь разгромную рецензию на Брата делать или нет? Может тысячи людей пересмотрят свое мнение и понизят рейтинг этому ссаному фмльму,что бы хотя бы из ТОП-250 выпихнуть этот кал(затемнение)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...