Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Ну взгляд безысходности и непонимания явно не такой



Этот взгляд резкий ,так смотрят когда приходит понимание.Так не смотрят ,когда не понимают .

 

Да,я спец по взглядам

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Когда отсталого допрашивали после того как он ногу с меня списанному менту пробил ,он сказал,что видел лицо человека,когда ему начали показывать фотку чувака с нежными руками он начал чето там бормотать про то что костер жжет и сказал что он кинул меня в костер этот человек,но никто внимания не обратил на его бормотания,потому что у сеульского мента уже чердак поехал к этому времени 



и он превратился в такого же быдло копа

Link to comment
Share on other sites

в этом и прикол, что небыдло превратилось в быдло, прям каеф



пойду я спать, пока Валера не доебался

Link to comment
Share on other sites

Бля,фильмы про небыдло,которое превращается в быдло-еще лучше ,чем фильмы про быдло,которое думает,что оно лучше других



А есть еще фильмы про небыдло,которое превращается в быдло?А если еще превращается в быдло,которое думает что лучше других,так это вообще пиздец эталон синематографа

Link to comment
Share on other sites

А есть еще фильмы про небыдло,которое превращается в быдло?А если еще превращается в быдло,которое думает что лучше других,так это вообще пиздец эталон синематографа

ну волк с уолл-стрит, не совсем то что ты просишь, был небыдлом которое никто, но там он не совсем быдлом стал, но думал что лучше других

 

ну это из того что я недавно посмотрел, совсем так недавно

еще Пипец, там типичный небыдло задрот становится супергероем и начинает дубасить злодеев(ну пытаться дубасить). Быдло потому что решает вопросы грубой силой с применением оружия, считает себя лучше других потому что устраивает самосуд

это тоже из того что недавно смотрел

 

время поста моего тоже быдло, 2:28, у меня написано, а то может у кого другое

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

ну ты сам обозначил быдло как 95% населения

Да.Все правильно.А при чем тут твои фильмы?То ,что 95%населения-быдло,не значит,что 95%фильмов про быдло.

В этих фильмах сущность быдла в стандартном стереотипном проявлении не раскрыта.Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...