Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дипан (2015)

5705ea19acce3477cdd6f296.jpg

6/10

Чета как-та  так себе ,тема быдла не раскрыта



Учитель,поясни за фильм.



БОльшая половина фильма-какая-то нудянка,жалел,что не вырубил на началах.Потом вдруг хуяк че-то начали стрелять ни с того ни с сего:кто? в кого?почему блять?-нипанятна. Тут этот дворник какую-то линию прекращения огня нарисовал!?(ВТФ???) ,тут его убить почему-то захотели.Опять же таки кто?почему?за что?-тоже непонятно нихуя.Тут ебать уже показывают как он сидит в комнате(которую убирал до этого) с братвою и типа чет там решают,он типа уже бандит стал или как!?Тогда кто его убить хотел?Там две банды в этом районе?:что это блят  такоеее?Где блять сам конфликт из-за чего все?Почему?Кто с кем против кого?Че за хуета там происходит!?ААА блять бомбит



Какой-то конфликт высосан из пальца,на ровном месте че-то началось хуй пойми из-за чего и почему и при каком хую там этот дипан ебучий 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю,что фильм не о быдле ,а о последствиях войны,влияние ее на психику ,послевоенная адаптация в обществе и тд-ну все стандартно.Поэтому там не особо уделяли внимание быдлу и их конфликту,из-за которого у меня бомбит,но блять настолько размыто и скомкано снять еще умудриться нужно 



Ларс это просто идеальный пример актерской игры

А Лицо со шрамом это пример идеальной актерской игры 



Срочно нужно,что бы Гений посмотрел Дипана. Нужна рецензия от Гения 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Кто,с кем и из-за чего там воевал?Кто и почему хотел убить этого дворника?И с каких хуев он вдруг ганстиром стал(или как обьяснить момент где он сидит на диване в комнате с братвою?)

Link to comment
Share on other sites

Устал, решил посидеть пару минут

Он там сидит не в контексте "устал",а типа с ними заодно ,и баба его еще спрашивала-"И че теперь,ты армию создаешь?"-ну или как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Да там были такие же забулдыги, с какими ты бухаешь после лекций на кафедре геологии. ладно, сейчас буду пояснять

Link to comment
Share on other sites

Поясняй,но фильм все равно вата по большему счету,потому что скучный и размытый,Основной посыл -то понятен как раз,а вот реализация никакая и этого не отнять 

Link to comment
Share on other sites

Дипан этот из тигров там каких то, которые террористы на шри-ланке и убивали таких, чье имя потом и взял этот дипан. Заодно жену и дочь, которых он никогда не видел прежде. Приехали во францию, поселили в каком то убогом районе для беженцев смотрителем. Район криминальный, ясен хуй. Тут к ним из тюрьмы выходит тип, державший весь этот район. Само собой, пока его не было установились свои порядки, кто то был недоволен им и решили устроить переворот или типа того, типы на мотоциклах были как раз из ближайшего окружения. Когда началась первая стрельба, жена его пересралась, он типа чтобы ее обезопасить и нахуярил эту черту, что не понравилось французкому голубку, мол типа мой район, мои порядки, нехуй лезть ебучему индусу. Ну и плюс то что он выебнулся, когда его жену проверять стали, тоже им не понравилось. Под конец голубка свергают, а баба оказывается заперта в квартире, ну ему и приходится ему спасать ее типа как рэмбе.



не пойму че валера хочет от артхауса, скучно ему блять

Link to comment
Share on other sites

ну так почитай, я вроде рассказал



на диване он сидел не потому что типа с ними, а потому что типа заебался от всей этой хуйни

Link to comment
Share on other sites

Такими же индусами как он?



И за подсмысолы то я как раз и не пояснял, хотел бы за подсмысолы, сказал что это типа антивоенный фильм, про то как нелегко найти место в жизни тем кто убивал на войне, что то типа таксиста и т.п. а Валера и там где то смысолы увидел

Link to comment
Share on other sites

А баба его спрашивает-"Это твоя новая армия?Какой твой план?Ты будешь их тренировать?Покупать оружие?"

Вот сейчас конкретно этот момент глянул.На 1:25:20 Этот момент,можешь глянуть.А даже если и ханурики там,а не бандиты местные с ним,то все равно это снято так,что хуй поймешь кто там с ним и почему-можно только догадываться.Там показано,что это алкаши,а не мафия!?-НЕТ.Вот и весь фильм так снят,что можно только догадываться,Из-за чего конфликт изначальный произошел,мол кому-то не понравилось,что вышел тот чувак из тюрьмы-этого тоже не поясняется,это тоже нужно самому додумывать.Ну и так далее.Я об этом и говорю,что тема быдла не раскрыта 

Link to comment
Share on other sites

я ебать этот момент на полсекунды искал дольше чем весь фильм идет. Ну видимо решил он им помочь свергнуть голубка



там вроде и не эта тема была основная. а додумывать, не додумывать. пророк точно такой же кстати, я порой нихуя не понимал что там происходит, все эти интриги ебаные. Видимо стиль у режиссера такой, чтоб ты сам Валера своими мозгами подумал, а твой мозг упертый, отторгает мышление

Link to comment
Share on other sites

я ебать этот момент на полсекунды искал дольше чем весь фильм идет. Ну видимо решил он им помочь свергнуть голубка

Вот и я об этом.Слишком много "видимо","возможно" и "наверное"

Пророк не такой.Там все понятно и раскрыто,просто запутано,а тут не запутано,тут просто этого не поясняется

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...