Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 ну ты не можешь по достоинству оценить крутые фильмы мелиссы маккарти, да, ты неадекват

Link to comment
Share on other sites

Мистер Холмс 2015

самая плохая экранизация Холмса 

5 из 10

а по мне так очень круто, если не воспринимать это как экранизацию Холмса, а как драму о стареющем гении которого постепенно покидает разум или типа того

Link to comment
Share on other sites

ну скорее всего тот самый, которого сеульский пацанчик отпиздил, ну там вроде фильм про быдло для быдла, но открытый финал чтобы быдло думало

Link to comment
Share on other sites

Не люблю думать.Да и нечем 



Фильм на реальных событиях оказывается

«Хвасонский серийный убийца» — неизвестное лицо, или группа лиц, которому приписывают серию нераскрытых убийств, произошедших в южнокорейском городе Хвасон в период с 15 сентября 1986 года по 3 апреля 1991 года. Десять женщин в возрасте от 14 лет до 71 года были найдены связанными, изнасилованными и убитыми. Эти убийства стали самыми громкими преступлениями в современной истории Южной Кореи и самым масштабным в плане расследования — в нём было задействовано около 2 миллионов полицейских, а число подозреваемых составило 21280 человек. Тем не менее, убийца (или убийцы) так и не был найден — обнаруженные на телах убитых различные генетические частицы анализ ДНК не связал ни с одним из подозреваемых. Составленный по свидетельским показаниям и найденным уликам фоторобот изображал мужчину, в районе 20 лет, весом в 165-170 фунтов и с группой крови B. 2 апреля 2006 года, в соответствии с законом, дело было официально закрыто из-за истечения срока действия расследования.

Link to comment
Share on other sites

с друзьями долго думали че посмотреть, никак не сходились во мнении, но в итоге мне пришлось уступить так как я все новые фильмы смотрел, а старые они не хотели, пересматривал то что смотрел

ab8b5ebc6aff8e4171ca6330f842e9cf.jpg

Пипец 2 - ну он слабоват на самом деле, десятка которая там стояла у меня точно не в тему, пока до 9/10 снижу, а там может и до восьмерки, ниже не будет, наверное



e03d97fbf0b65ec1c9376ec37f7c34d6.jpg

Волк с Уолл-стрит - ну, а тут оставил как есть, друзья только уснули под него, хотя им вначале нравилось 10/10

Link to comment
Share on other sites

Названием этого фильма полностью можно описать мое мнение относительно оценки Гения этому фильму

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Сука,ну вот че этот мент деревенский в конце подумал!?Блеать вот зачем так делать?Если в натуре убийцу не нашли ,а фильм на реальных событиях,а сделали так будто мент понял кто убийца.Ну и как мне теперь спать не зная,на кого он подумал 

Link to comment
Share on other sites

еще раз и по русски, не на кого он не подумал там, в том и фишка что убийца был обычный ничем не примечательный человек



финал на самом деле охуительный

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...