Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Гений постоянно че то пердит на Сэндлера, а у самого что ни оценка, то 7 либо 6. Надо тоже выставить



Ну Клик у него не такой отвратный, хотя и типичный для него



50 первых поцелуев, у Гения оценка 9, лол

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Самый отвратный фильм Сэндлера это пожалуй Сапожник. Это даже не фильм. Недокомедия, недодрама. Недоактер. Еще и ебучий Метод Мэн

Link to comment
Share on other sites

В Детях-Шпионах тоже классно сыиграл



Сэндлер наверное до сих пор жалеет, что от роли в Бесславных ублюдках отказался ради своего очереднего крутого фильма

Link to comment
Share on other sites

Побег из Нью-Йорка 1981
tumblr_ndx0tfpB1s1ro7fq6o1_500.png

Че то у Побега из Лос-Анджелеса рейтинг какой то низкий. А ведь там Бушеми играет
А, ну да, отсюда эти ваши Солид Снэйки пошли
7/10

Link to comment
Share on other sites

Новые фильмы все хуйня,что ужасы что комедии.Вот и все

Только Мальчишник не хуйня,Мы Миллеры,Проэкт Х и еще чет там.Вот и все что могу вспомнить(на самом деле все хуйня)

ну так то в год выходит одна хорошая комедия и один неплохой ужастик, ну насчет второго не уверен, но говорят что бывают такие

 

 

Драг Парад, кажется, составлял список лучших комедий по его мнению, Валере надо ознакомится 

Ты его хоть нашел у себя

нет

 

Ну я еще Славные парни посмотрю в переводе Пучкова.Может еще он будет не хуйней 

тоже жду

 

Не смотрел ,но раз ты говоришь уровень Аль Пачины,значит там 10 из 10 .В закладки

да, мне не понравилось, значит тебе зайдет, сто процентов

 

А че смотрел? У Сэндлера

Еще Бен Стиллер клевый. Не уровень Сэндлера конечно, но близко

Стиллер гавно, да

 

Гений постоянно че то пердит на Сэндлера, а у самого что ни оценка, то 7 либо 6. Надо тоже выставить

Ну Клик у него не такой отвратный, хотя и типичный для него

50 первых поцелуев, у Гения оценка 9, лол

Сэндлер однообразный, он дно, если оценка норм то это не значит что там Сэндлер затащил, просто более менее смотрибельно было, вероятно если бы не Сэндлер оценка может и выше была бы

 

а че с 50ПС не так? Как мелодрама очень даже неплохой

 

Самый отвратный фильм Сэндлера это пожалуй Сапожник. Это даже не фильм. Недокомедия, недодрама. Недоактер. Еще и ебучий Метод Мэн

у меня чет 7 стоит, непомню почему, ну я там еще оценку не менял, так что это ненадолго

Link to comment
Share on other sites

 

Ну я еще Славные парни посмотрю в переводе Пучкова.Может еще он будет не хуйней 

тоже жду

 

А че его ждать,он уже вышел давно

http://fs.to/video/films/ix544jU6ZCFiCA2akuWMG4-slavnyje-parni.html

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну я еще Славные парни посмотрю в переводе Пучкова.Может еще он будет не хуйней 

тоже жду

 

А че его ждать,он уже вышел давно

http://fs.to/video/films/ix544jU6ZCFiCA2akuWMG4-slavnyje-parni.html

 

так в нормальном качестве в тырнете нету

Link to comment
Share on other sites

Нечто (2011)

thething.jpg

6.5/10

Не,все такие совсем не то пальто.Как по мне переборщили с этим нечто и пропала та накаленная атмосфера,драматичность штоле ,кароче ХЗ,Трешак обычный получился .И да,баба совсем не в тему пиздец как 

Link to comment
Share on other sites

Просто она там нахуй не нужна



Еще и в качестве главного героя,ну пиздец 



Слишком много было этого нечто.Не было интриги .Вот.Оно просто хуярило всех подряд и все .Ну там может пару минут было напряженных,где они в ебла заглядывали друг другу что бы определить кто есть кто по коронкам,и все.А все остальное время-трешак,где это нечто ебошит всех 

Link to comment
Share on other sites

Нечто не охотилось за людьми в первом фильме а пыталось выжить, строило себе корабль и убивало лишь тогда когда ему угрожала опасность. Теперь взглянем на современный, здесь оно носится за народом по всей базе и убивает всех подряд.

 

Ведь весь сок как раз в этой интриге,напряженности,что любой может быть этим нечто ,а тут просто сделали обычный ужастик ,а саму суть спустили на ноль.Ну мудаки,хули.Режиссер ноунейм какой-то.Это первый и последний его фильм.Ну оно и понятно. :D Не смог выехать на классике.Кароч рейтинг оправданный .Оставляю 6 как и было 



Гений,а у тебя тоже тот сайт недоступен?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...