Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

там про план фильмов в день надо шуткануть, я уже и следующую неделю наверное уже закрыл

153825396559a1cb03e553087b274e78.jpg

Догвилль - отлично, хороший фильм с хорошей игрой актеров, забавно что "декорации", которых в фильме на самом деле нет почти, как раз таки тянут отлично, вообще самые большие опасения у меня были из-за того что фильм идет 2:50, с учетом того что он весь диалоговый я боялся что к концу он утомит, но нихуя, смотрелся хорошо, насчет подсмысолов не знаю, но посыл я понял, от концовки получил удовольствие, жаль коллега проспойлерил чутка 9/10, ну это такая девятка с половинкой даже скорее, просто я теперь не ставлю десятки фильмам которые врятли буду пересматривать

А Ветеринар тоже не смотрел старый Нечто,наверное

Как и Гений

там вроде ужасы, я принципиально обхожу ужасы, за редким исключением, да и эти исключения обычно днище
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

в жанре ужасы указаны, а что там внутри не узнаешь пока не посмотришь, потому и обхожу, тот что 11 года я в кино показывал, мог его посмотреть в свое время, но не стал

Link to comment
Share on other sites

я не могу знать какой у фильма жанр если я его не смотрел, у пилы написано ужасы, но это не ужасы, я это знаю потому что я видел, нечто я не видел, потому опираюсь на то что написано ужасы, если ты говоришь что это не ужасы значит я тебе поверю, потому что кинопоиск и прочие сайты совершенно неадекватно вешают ярлык ужасы на многие фильмы

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

А вообще вы путаете ужасы и мистику.Вы привыкли считать ужасами вот эти классические говнофильмы со скримерами ,но это мистика ,а ужасы -более широкий жанр .Ужасы и триллер почти всегда идут бок о бок 



Пила как раз таки ужасы. Ужасы/триллер/детектив,а Нечто фантастический триллер/ужасы

 

Фильм ужасов (разг. ужа́стик, хо́ррор; англ. horror film, horror movie) — жанр художественного фильма. Тематически обширный и разнообразный круг фильмов, призванных вызвать у зрителей чувство страха, тревоги и неопределённости, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного — так называемый эффект «саспенс» (от англ. suspense — неопределённость)[1].
Основополагающим признаком фильмов ужасов является страх, который реализуется на экране теми или иными сюжетными поворотами, событиями, образами и т. д. Данный эмоциональный элемент может развиваться как на фоне каких-то фантастических событий (югославский критик Бранко Мунтич дал следующее определение жанра «фильм ужасов» — киножанр, который на фоне фантастических событий развивает мотив страха как эмоциональную основу поэтического образа[3]), так и на фоне психопатологических действий, иных проявлений действия человека, проявления действия природы, стихии, демонстрации сцен насилия, человеческих внутренностей, крови и т. д. Кроме того, исходя из определения, поэтического образа в фильме ужасов может и не быть вовсе — как и всякий жанр, жанр фильм ужасов не обошло стороной и массовое, поточное производство таких фильмов, где образ теряется в шаблонности и заштампованности сюжета и событий.

Как и во многих иных жанрах кинематографа, перед зрителем в классическом фильме ужасов предстаёт картина борьбы добра со злом, и процесс выражает схема «палач — жертва»[4], где в качестве палача может выступать чудовище (монстр) или иная потусторонняя сила, стихия, сам человек и его девиантные отклонения (безумцы, психопаты, маньяки, убийцы и т. д.).

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Гений ссыт ужасы смотреть  :lol:

я P.T. 4 раза проходил, фильмы ужасов там и рядом не стояли, это просто низкопробный жанр с самым низким процентом качественных фильмов

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

это играбельный тизер игры Сайлент Хиллс, которая уже никогда не выйдет, да и сам тизер есть только у тех кто успел его скачать на PS4 и не удалял, если в кино на стремных моментах можно отворачиваться, то в играх нихуя, потому игры ужастики >>>>>>>>>>>>> фильмы ужасов

да и в современных фильмах ужасов, ужасы только в качестве сценария, игре актеров, ну и качестве самого фильма

Link to comment
Share on other sites

 

это просто низкопробный жанр с самым низким процентом качественных фильмов

Самый низкопробный жанр это комедия 

в комедиях процент плохих фильмов меньше, ведь для того что бы комедия окупилась надо нанимать нормальных актеров иначе никто не пойдёт на комедию, а в ужасы ненадо ничего, постер со стремным силуэтом вдалеке, стремный слоган типо "этой ночью пробудиться настоящее зло", трейлер где сначала тишина, а потом кто нибудь орет от страха и какая нибудь хуетень мельтишит на заднем плане, бюджет в миллион долларов малолетние школьники легко отобьют

Link to comment
Share on other sites

>Никто не пойдет на комедию без нормальных актеров

>Все пойдут на ужасы,достаточно лишь придумать слоган

 

Вот и все.Сам все определил.Какой жанр лучше

Link to comment
Share on other sites

>Никто не пойдет на комедию без нормальных актеров

>Все пойдут на ужасы,достаточно лишь придумать слоган

 

Вот и все.Сам все определил.Какой жанр лучше

не все, а всякая школота, я про то что ужасы не воротят большими бюджетами и отбить их не составит труда, ведь ужастики выходят примерно раз в месяц и их аудитория обычно далека от кинематографа

Link to comment
Share on other sites

В ужасах больше говна потому что их снимают больше ,а комедий снимут 10 в год и 9 с половиной из них-говно

Да я бы не сказал, комедий выходит не намного меньше чему ужасов

Link to comment
Share on other sites

В ужасах больше говна потому что их снимают больше ,а комедий снимут 10 в год и 9 с половиной из них-говно

если говорить о том что доходит до экранов кинотеатров, а не то что выходит на видео и находится только в пабликах вконтакте, у меня друг на какой то паблик с ужастиками подписан, там такое уг что даже на рутрекере такого не нашел. Кароч если считать только то что доходит до кинотеатров то комедий в несколько раз больше в год выходит.

Link to comment
Share on other sites

Гений,я тебе еще раз говорю,ты мистику с ужасами не путай 

Кловерфилд, 10 тоже ужасы,например...хоть и говно

мистика это поджанр ужасов

Пила твоя ебучая-ужасы,значит ты школьник.ВСЕ.Разговор окончен!

ну у пилы тоже аудитория не самая взрослая, но я полагаю что не могу быть школьником, хотя бы потому что закончил школу 9 лет назад

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...