Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сам смотрит не про гангстеров, еще че то говорит



Из польских можешь Дежа вю посмотреть. Про канкстиров



Ну или Ва-банк

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

че там, 7 фильмов в неделю, можно попробовать

f6274642093293bfee32d97c4929732f.jpg

Колония Дигнидад - внезапно заебись, прям не доебаться, 9/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

play_14867.jpg

 

"Игра", 2011. небезынтересно, почти про гангстеров кстати. черная малолетняя шпана в швеции издевается над лопоухими арийцами (и китайцем), весь фильм такой растянутый гоп-стоп с элементами интерактива 



Partisan_poster_australia.jpg

 

"Партизан" 

 

В австралии в последнее время снимали хороший такой, жесткий мрачняк в жанре триллер. но этот подкачал. венсан кассель держит детский сад, а на самом деле обучает малолеток убивать. спойлер: педагог из него ужас какой хреновый.



хартлесс, какие фильмы про учителей котируешь? я ненавижу просто учителя на замену, броуди после этого фильма хочется без лишних слов надавать затрещин 

Изменено пользователем Drug Parade
Link to comment
Share on other sites

5acb5c1874bf626d874f7b1c3f374416.jpg

Выбор - чет начало было нормальным, а потом как то не туда все ушло, события поскакали по годам, хотя могло обойтись и без этого, сценарист тот же что и Дневник Памяти написал, так что наверное это шедевр, просто я не понял 6/10

Link to comment
Share on other sites

Не особо котирую фильмы про учителей, даже вспомнить ничего не могу, разве только общество мертвых поэтов, ну это попса. Учитель на замену самому не зашел

Link to comment
Share on other sites

Пердузикл

Не мюзикм?Просто ненавижу мюзиклы.Но я смотрел там и О,где же ты брат пишет что это мюзикл,хотя я даже и не заметил,там 2 песни за весь фильм было,У меня просто другие представления о мюзикле,я сразу себе представляю что-то такое новогоднее,где 5 минут сценка-5 минут танцы с песнями 

Фильм запрещен к просмотру в Беларуси.

 

Нидо не повезло

 

Все нормально,он такое не смотрит 

Link to comment
Share on other sites

песен там много и они бесят. Белуши бесит, охотник за приведениями бесит, Джеймсы Брауны, Рэи Чарльзы и прочие джазмены и нет пиздец как бесят, ебучий фильм, ебучие музиклы

Link to comment
Share on other sites

Зловещие мертвецы 2 1987
RANDYED.jpg

Если в первом фильме еще был какой то баланс между хоррором и комедией, здесь уже все свелось в сторону шутеечек, боюсь теперь даже Армию тьмы смотреть.

И непонятно эта ебучая логика. Ну лишили тебя прав на первый фильм, ну не можешь ты вставить предысторию, ну нахрена снимать заново, с двумя актерами вместо пяти и в сокращенном варианте, ну обойдись ты без этой предысторию, начни с того, с чего окончил. Пиздец
6/10

Link to comment
Share on other sites

Читай по губам 2001
sur_mes_levres.jpgэ

хуже предыдущего, но и 6 поставить не могу, так что тоже

7/10
 



Кстате, Велорий, ты когда ставишь фильмам оценки, 6.5/10, 8.5/10, ты на кенопоиске в какую сторону округляешь? В пользу ученика (фильма) или преподавателя (Велимира)?

Link to comment
Share on other sites

Чего блеать?Какого преподавателя!?Какого ученика!?!?

Ставлю как когда,но чаще до большего ,если 6.5 то это будет 7 ,но бывает и 6,но это как бы твердое 6,ну или слабенькое с натяжкою 7 



Я так ставлю когда не могу определиться 6 или 7 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...