Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

ПОЯСНИ ЗА КОЭНА??? ТЫ БОРАТА ВИДЕЛ?А?А?А АЛИ ДЖИ В ПАРЛАМЕНТЕ?????НУ ИЛИ КАК ОН НА ЕБАЛО ЭМИНЕМУ ПРИСЕЛ НА ПРЕМИИ МТВ???? А ЕСТЬ ЕЩЕ И БРУНО, ДИКТАТОР И ЕЩЕ ОН ОЗВУЧИВАЛ ДЖУЛИАНА В МАДАГАСКАРЕ!!!!!! ТЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ??? А???? НИФИГА ТЫ НЕ ЗНАЛ, ТОЛЬКО И ЗНАЕШЬ ЧТО В ВАННОЙ НА ПОТОЛОК СМОТРЕТЬ И ДАЖЕ ЗА ЭТО ТЫ НЕ ПОЯСНИШЬ ПОТОМУ ЧТО РАССКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!

Борат,Бруно,Диктатор,Али Джи!!?!?!?!?!?!?!? :lol::lol::lol::lol::lol: Это тип пиздатые фильмы!?!?!?!?!УВахахахахахаахах

Какая разница что он озвучивал Мадагаскар,если ты все равно смотрел в русском переводе!?А?А?А?А?А?А?А?

Борат и Али Джи хорошо для своего жанра, Бруно чет не помню, оценки нет, Диктатор так себе, а по поводу Мадагаскара так актеры дубляжа же косят под оригинал или типо того
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гений,а Лесли Нильсон тоже хороший актер?

ну не такой как Коэн конечно, но как комик он довольно забавный, хотя кроме Голых Пистолетов я прям реально угарных фильмов не помню, впрочем не представляю его в серьезных ролях, он чет типо Джима Керри только не такой убогий Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Удивительно, что гениусу не нравится Джим Кери. Реально удивительно.

он только ебалом кривлять может, в Голых Пистолетах мне доставляло именно то что Нильсон всю ту херню с невозмутимым лицом творил

мне Али Джи, Борат и Диктатор показались больше политической сатирой с юмором типа Гриффинов или Южного Парка

Набан, ты все фильмы с Аль Пачино смотрел?

Такие разные близнецы лучший фильм с ним, остальные можно не смотреть
Link to comment
Share on other sites

 

Набан, ты все фильмы с Аль Пачино смотрел?

Зачем мне все если есть Лицо со шрамом?

 

Китайский кофе смотрел, разговорный фильм, не всем понравится, Серпико смотрел?

Link to comment
Share on other sites

 

Во власти Луны

Город ангелов

Сокровище нации 

Бойцовая рыбка

Придорожное заведение

Птаха

Воздушная тюрьма

Дикие сердцем 

Поцелуй вампира

Воспитание Аризоны 

 

Дикие сердцем, фильм не понравился, бред.

Link to comment
Share on other sites

Гений а почему тебе Бэтмен против Супермена не понравился? 

ой там пиздец, они вроде пытались чет серьезное, но получилось ололо какое то, особенно диалог про Марту, для фильма который пытается казаться серьезной фантастикой, а не суперхиро муви аля марвел, фильм имеет очень слабый сценарий и бессмысленные сцены местами все портят, Вондер Вумен понравилась только

 

 

Вет, поясни за Город Ангелов, почему 9?

смотрел первый раз пиздюком-подростком - понравилось

пересмотрел года два назад в кинотеатре с субтитрами (был фестиваль какой-то с халявным просмотром) - был впечатлен, Коля там очень хорошо сыграл, прямо веяло через экран обреченностью гг. В общем, после просмотра поставил 9 баллов. Быть моет если сейчас пересмотрю и снижу 1-2 балла, но все равно фильм хороший

хз помоему у него там лицо как будто его пучит, но нужно побыстрому досняться в фильме и свалить, это как Кристин Стюарт в Сумерках

я вот надеюсь что ДиСи комикс с Отрядом Самоубийц не облажается, жду от фильма хардкорных Стражей Галактики, ну или типо того

Link to comment
Share on other sites

СУКА, Я ПЬЯНЫЙ А ВЫ ВСЕ СЛИЛИСЬ, ВЕРНИТЕ МНЕ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, ПРИМО КУКЛА - КАЛ НА УРОВНЕ ВИРУСА

Link to comment
Share on other sites

Судьба 2006
destiny-kader.32892.jpg

двухсотпроцентный турецкий артхаус в вакууме, да еще и в оригинале с субтитрами, солидол оценил бы
6/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...