Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Ниче я не стебусь.

Он же играл отбитого напроч дерганного барыгу.В этом же и смысол епанырот

Нет, не в этом

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бля ну сравни персонажа АЛь Пачино с Крестного отца и с Лица со шрамом и поймешь ,что это абсолютно 2 разных характера.Аль Пачино именно жестами,мимикою ,телодвижениями и тд может передать характер персонажа и В Лице со шрамом он сыграл  так как нужно.,он сыграл безбашенного дерзкого черта.Одни им восхищаются,а других он раздражает.Ой ну все карочи



А то опять бомбит 

Link to comment
Share on other sites

Бля ну сравни персонажа АЛь Пачино с Крестного отца и с Лица со шрамом и поймешь ,что это абсолютно 2 разных характера.Аль Пачино именно жестами,мимикою ,телодвижениями и тд может передать характер персонажа и В Лице со шрамом он сыграл  так как нужно.,он сыграл безбашенного дерзкого черта.Одни им восхищаются,а других он раздражает.Ой ну все карочи

А то опять бомбит 

Крестный отец - единственное светлое пятно в его беспросветной карьере. И то не факт

Витя шарит больше Набана, несмотря на то, что витя смотрел всего два фильма, Дневник памяти и Экзистенция

Бля, давайте не сэйвкилл, а топ актеров, интересно че нам Набан предложит кроме 1место - Аль Пачино

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать то, что Аль Пачино крут тем, что играет в разных фильмах разных персонажей?

НЕТ.Я о том,что он может играть разных персонажей,и его дебильное выражение лица такое потому что так задумано,а не потому что оно у него такое всегда.В крестном отце не такое,а это значит что в Лице со шрамом он намеренно изображал такого персонажа,и изображал он его очень даже неплохо,и вряд ли кто-то смог бы лучше.Тут стоит понимать о чем и о ком фильм,и каким изначально задумывался персонаж.

Link to comment
Share on other sites

 

Ты хочешь сказать то, что Аль Пачино крут тем, что играет в разных фильмах разных персонажей?

вообще этого многим не дано

 

Например Николасу Кейджу

Link to comment
Share on other sites

А много ты с ним фильмов смотрел-то? 

особенно ранних 

Мне просто Парад выссказывал за него, я против него ниче не имею, даже люблю. Но в ранних он играл ебанутого в край. В поздних унылое говно

Link to comment
Share on other sites

"Пугало" хороший фильм, там еще джин хэкмен играет.  Еще Паника в Ниддл-парке, или "собачий полдень". http://www.kinopoisk.ru/film/4878/ вот например еще для ценителей

Link to comment
Share on other sites

Стетхем играет разных персонажей, Кейдж играет разных персонажей, Пачино играет разных персонажей



Не вижу разницы

Link to comment
Share on other sites

"Пугало" хороший фильм, там еще джин хэкмен играет.  Еще Паника в Ниддл-парке, или "собачий полдень". http://www.kinopoisk.ru/film/4878/ вот например еще для ценителей

Я под Бессоницу нормально так поспал

Ну а собачий полдень вродь тоже как классика

Link to comment
Share on other sites

Только что пояснял какой охуительный актер и как точно персонажа прочувствовал, а сейчас не поснял, набан, ты че то сливаешься

Link to comment
Share on other sites

Гениально он сыграл в Лице со шрамом и в Запах женщины.Но сейчас я поясняю за Лицо со шрамом.



Только что пояснял какой охуительный актер и как точно персонажа прочувствовал, а сейчас не поснял, набан, ты че то сливаешься

Пояснял как он оуительно сыграл в Лице со шрамом

Link to comment
Share on other sites

Парад, а че лучше, запах женщины с пачино или оригинал?



Гениально он сыграл в Лице со шрамом и в Запах женщины.Но сейчас я поясняю за Лицо со шрамом.



Только что пояснял какой охуительный актер и как точно персонажа прочувствовал, а сейчас не поснял, набан, ты че то сливаешься

Пояснял как он оуительно сыграл в Лице со шрамом

Бля, тока что пояснял как он по разному отрабатывал дебильное выражение лица в крестном отце и ЛсШ, а сейчас не пояснял, набан, у тебя бомбит

Link to comment
Share on other sites

Аль Пачино охуительно сыграл в Лице со шрамом потому что он почувствовал персонажа и вжился в роль и Аль Пачино мой любимый актер,лучший всех времен и народов это не одно и то же.Вот и все вот и все

Link to comment
Share on other sites

Ну так ебани топ, где Аль Пачино на первом месте, а остальные бездари и рядом не валялись



Кстати, а как тут кто относится к Ди Каприо? Считаете его лучшим актером современности? 

СЛИШКАМ СЛОЖНЫЙ ВАПРОС

Link to comment
Share on other sites

Лицо со шрамом-театр одного актера.Это общепризнанный факт 



Крестьянские вы дети 



Типа фильм классека из-за Аль Пачино,блеааать ,так что не пытайтесь это оспаривать,ну или пытайтесь,если хотите что бы у Набана бомбило 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...