Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну тут я самые непопсовые выбирал, так бы даже может ближе к гению было



где там набан со своими топами

Link to comment
Share on other sites

Гай Риччи снял 2 шикарных криминальных фильма с кучей персонажей и интересными сценариями. Тарантино снял Бешенных псов в которых весь фильм идет какой то идиотский диалог который совершенно неинтересен, мат вставлен ради мата, сценарий бездарен. Еще КТ снял Криминальное чтиво, идиотский фильм в котором по какой то причине(это вообще никак не обосновано) части фильма идут не по порядку, ну и сценарий там тоже плохой.

Link to comment
Share on other sites

пусть лучше драг парад топы по 60,70,80,90,00 составит, надо же нас, плебеев, просвещать  



КЧ - шедевр, а зеленая миля и побег из шоушенка - высеры. 

Link to comment
Share on other sites

Я щас представил КЧ где истории показаны в хронологическом порядке и понял что тогда бы он смотрелся не так круто

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

а ну еще я тут сейчас фильм пытаюсь посмотреть, скорее всего это худшее что я когда либо видел, я ща кароч лажать буду, досмотреть только надо

Link to comment
Share on other sites

Всем сердцем ненавижу такие фильмы как Трансформеры и Черепашки Ниндзя(которые новые) это настолько ублюдские фильмы, шо я его маму в кино водил.

Link to comment
Share on other sites

Всем сердцем ненавижу такие фильмы как Трансформеры и Черепашки Ниндзя(которые новые) это настолько ублюдские фильмы, шо я его маму в кино водил.

есть небольшая надежда на новых черепашек, ну там Бибоп с Рокстеди могут вытянуть фильм хотя бы на уровень "посмотрел и забыл", первый фильм я посмотрел и запомнил, но не как хороший фильм, а как гавно. Трансы лажа

Меня удивляет что у нового человека паука такие высокие оценки. ВТФ? Что с людьми?

Посмотрел немного, чуть не вырвало

у меня вроде нормальные оценки стоят, даже не помню о чем там, помню что во втором Эмма Стоун рипнулась что меня огорчило

а, не, у обоих НЧП стоит по 6 балоф, ща кароч все должны удивится

Link to comment
Share on other sites

Порадовало когда Эмма Стоун рипнулась, помню бухим ходил на этот фильм зачем то, ржал как сука, когда ее переломило, плакал как говно, когда до этого весь фильм размазывали сопли

Link to comment
Share on other sites

Ну в глобальном смысле я тоже был рад когда Эмма Стоун рипнулась, потому что в этом случае ей не пришлось бы сниматься в продолжении и она могла бы сняться в чем нибудь нормальном

453519497e681c4aa01d08377f5285d3.jpg

Рыцарь кубков - итак, внимание, худший фильм среди всех которые я когда либо смотрел, большую часть фильма, РЕАЛЬНО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ, 90% примерно Кристиан Бэйл просто ходит взад вперед и закадровый голос говорит какую то абсолютно невменяемую хуету, за весь фильм было меньше 10 диалогов и все они были бессмысленны, у фильма абсолютно отсутствует сценарий, его нет, остальные 10% фильма в которые Кристиан Бэйл не ходит по каким то местам нам показывают дорогу как до этих мест Кристиан Бэйл добирался, все это непременно сопровождается псевдоинтеллектуальной философией закадрового голоса 1/10 это ебаный кошмар, а не фильм

Link to comment
Share on other sites

Не, это не ко мне.

Ну давай топ нулевых составь 

Давай ка уже ты хоть один топ запили

Ну голый пистолет в топе это конечно пиздец,я вам еще раз говорю вы меня послушайте это пиздец,вот и все вот и все

Link to comment
Share on other sites

Не, это не ко мне.

Ну давай топ нулевых составь

Давай ка уже ты хоть один топ запили

Ну голый пистолет в топе это конечно пиздец,я вам еще раз говорю вы меня послушайте это пиздец,вот и все вот и все

Голый пистолет охуенная вещь
Link to comment
Share on other sites

Гения так и тянет к каким-то трешакам,вроде и нормальные фильмы смотрит иногда,и ТОП вроде обычный -без изысков,и потом хуяк и такая хуета,которая все портит,и прям все положительное перечеркивает сразу.Карты деньги два ствола в топе и потом хуяк и голый пистолет,и ты уже не думаешь-"Ебать,у этого парня неплохой топ,черт возьми,",а ты думаешь"Какого хуя?Он ебанутый штоле совсем!?"

Link to comment
Share on other sites

Гения так и тянет к каким-то трешакам,вроде и нормальные фильмы смотрит иногда,и ТОП вроде обычный -без изысков,и потом хуяк и такая хуета,которая все портит,и прям все положительное перечеркивает сразу.Карты деньги два ствола в топе и потом хуяк и голый пистолет,и ты уже не думаешь-"Ебать,у этого парня неплохой топ,черт возьми,",а ты думаешь"Какого хуя?Он ебанутый штоле совсем!?"

бля, ну я когда первый раз смотрел Голый пистолет ржал так что даже обсудить фильм с другом не мог
Link to comment
Share on other sites

Вот мой топ по версии тяжёлого наркотического опьянения

 

1. Телепузики

2. Улица Сезам

3. Спанч Боб

4. Мышиброкеры с Марса

5. Дети Шпионов

6. Стюарт Литтл

7. Простоквашино

8. Реклама "Что сосут чемпионы"

9. Потолок в ванной

10. Ролик Кличко про завтрашний день

11. Вот и всё

12. Я ещё раз говорю

13. Вот и всё

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Крч с 90 и 00ми очень сложнА.Много достойных фильмов ,у которых стоит 8,и много нудного скучного у которого стоит 9,потому что рука не поднималась поставить меньше,например Список Шиндлера.Это явно не тот фильм который будешь пересматривать из-года в год,и который можно назвать одним из своих любимых.Просто сильный фильм,не развлекательный,реально заслуживающий высокой оценки.Но блеать в ТОП любимых его тоже хрен всунешь,Ну вообщем как-то так,потому сложна

У меня одного такая проблема,когда фильм вроде бы не особо и понравился,но понимаешь типа классика,снимали,старались,нотки души какие-то там пытались затронуть  и ставишь и натягиваешь балы?



У Гения то точно есть такая проблема  :lol:

Link to comment
Share on other sites

У меня одного такая проблема,когда фильм вроде бы не особо и понравился,но понимаешь типа классика,снимали,старались,нотки души какие-то там пытались затронуть  и ставишь и натягиваешь балы?

Это у всех так, у меня с роликом Кличко так же было

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...