Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сияние такое дерьмо, какого в мире ужастиков наверное больше и нет

Возможно если я сейчас его гляну, такое же будет мнение, но когда смотрел первый раз, зацепило

Link to comment
Share on other sites

 

Очень странный топ,если учесть что это без каких-либо заданных временных отрезков или жанров.

Намешано всё?

 

Ну типа того.Не говорю ,что фильмы говно(хотя и не без этого)Просто если брать в целом весь кинематограф за все времена,то это явно среднячок в сравнении.Например,есть же получше фильмы за Операция мертвый снег. :D Вот и все вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Да смотрел я его, нормальный фильм мне нравится фантастика

https://www.youtube.com/watch?v=AMzOegAjTd0

А Морро еще лучше писал тут когда то

Link to comment
Share on other sites

Ну да странно, но вот реально я просто выпал из мира кино на несколько лет...очень много фильмов было пересмотрено,до этого как и всеми я думаю. Тут такой мэинстримовый фрэш, без критериев выборки, просто что всплыло, без обдумывания. строго не судите)

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Не ну как-то странно видеть Побег из Шоушенка и Операция мертвый снег в одном списку.Ну странно,страннно блеать,вот и все. :lol: Поэтому нужно задавать хоть какие-то критерии,а то какая-то хуйня получается-каша с огурцов,малины и печенья 



Хотя не,все нормально ,Это просто у меня бомбит из-за мертвого снега  :lol:

Link to comment
Share on other sites

ЕБАТЬ, А ГДЕ ТЫ В ТОПЕ МОЕМ АРТХАУС ВИДЕЛ, А??? МОДНО, БЛЯТЬ

Ну я говорю про всяких Индиан Джонс,Назад в будущее и прочие развлекательно-приключенческие кинчики. И не о тебе конкретно речь.Давно заметил,что каждый уважающий себя интернетный кинокритик считает своим долгом лажать такие фильмы,мол это примитив для детишек.

Link to comment
Share on other sites

Назад в Будущее я тоже не написал да, ну вот пздц как так, шок. Джуманджи кстати ещё тоже...бля ребятки ну про такие то фильмы не стоит я думаю упоминать вообще, понятное дело что они все до дыр затёрты.

 

Давай ещё напишем Один Дома, или что то в этом роде...

Link to comment
Share on other sites

 

ЕБАТЬ, А ГДЕ ТЫ В ТОПЕ МОЕМ АРТХАУС ВИДЕЛ, А??? МОДНО, БЛЯТЬ

Ну я говорю про всяких Индиан Джонс,Назад в будущее и прочие развлекательно-приключенческие кинчики. И не о тебе конкретно речь.Давно заметил,что каждый уважающий себя интернетный кинокритик считает своим долгом лажать такие фильмы,мол это примитив для детишек.

 

Да вот та же проблема, не смотрел я их в свое время, как тех же Звездных Войн. Поэтому сейчас и не цепляет никак. А так, модно, да, те которые дрочили на фильмы в 90х почему то засирают их сейчас

Джуманджи - Кал

Вообще, лучшее что выходило в 80х - это Черепашки Ниндзя 86го

Link to comment
Share on other sites

Если бы на Кп оценки ставили не предвзято(Мол из детства фильм,ностальгия бла бла бла)То у таких фильмов как Иван царевич меняет профессию был бы рейтинг около 5ти 



Вот и все вот и все 

Link to comment
Share on other sites

А вот Один Дома реально, в детстве любил даже, сейчас ненавижу сука и сочувствую Пеши и второму, Калкин - пидр

Link to comment
Share on other sites

Если бы на Кп оценки ставили не предвзято(Мол из детства фильм,ностальгия бла бла бла)То у таких фильмов как Иван царевич меняет профессию был бы рейтинг около 5ти 

Вот и все вот и все 

Ну не около 5. Но не больше 7

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...