Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

a90f566f297611db54798866b0a5e3a2.jpg

Прежде чем я усну - ну так на один раз посмотреть, хотя так то идею можно было бы развить и снять гораздо лучший фильм, но это уже совсем другая история 7/10

Link to comment
Share on other sites

я вчера хотел, но утром никто не смог, а вечером меня жаба задушила отдавать почти 500 рублей за просмотр фильма который я сегодня бесплатно посмотрю, сегодня в течении дня отпишусь, отзывы пока отличные

Link to comment
Share on other sites

1ca2f14e2d5790f1f20e32632e595e9d.jpg

Робот по имени Чаппи - точно в топ 10 за год попадет, охуенный кин, все очень понравилось, Die Antwoord вообще отлично отыграли, все очень хорошо, с удовольствием еще как нибудь пересмотрю 10/10

Link to comment
Share on other sites

ну, Чаппи третий его фильм, тем более что Эллизиум был не особо то годный, Район 9 не смотрел

посмотри. сильное кино.

Link to comment
Share on other sites

ну, Чаппи третий его фильм, тем более что Эллизиум был не особо то годный, Район 9 не смотрел

посмотри. сильное кино.
теперь уж обязательно, Элизиум хоть не особо зашел, но кин годный, режиссера запомню
Link to comment
Share on other sites

54e4b22ca631c4a28e9289f4d2e5f632.jpg

Золушка - ммм... какой оригинальный фильм, вероятно 14633678 экранизация одной маленькой книжечки и если в "Чем дальше в лес" действительно оригинально подошли к истории золушки то тут просто сделали как всегда, мне вот интересно за что отвечают сценаристы в подобных проектах?

Ладно не буду о плохом, кстати, сюжет вот что напомнил

Родители героя будущего короля, Ричарда Мэддена, устраивают ему брак с девушкой ради страны, ну вобщем в военных целях, но он влюбляется в другую и женится по любви, напоминает что то, только свадьба там поинтересней была

6/10

Link to comment
Share on other sites

гений а чем тебе не понравился джон уик и фокус?

Фокус понравился, Джон Уик скучный и унылый, сам жанр такой не люблю, таких фильмов миллион уже было, а тут супер пупер кент которого боится мафия хуяфия, а чувак даже без стволов по сути, хоть бы что нибудь реалистисное сделали, догадались нанять снайпера только зачем то наняли друга Уика, ой пиздец там полный фэйл и провал
Link to comment
Share on other sites

 

гений а чем тебе не понравился джон уик и фокус?

Фокус понравился, Джон Уик скучный и унылый, сам жанр такой не люблю, таких фильмов миллион уже было, а тут супер пупер кент которого боится мафия хуяфия, а чувак даже без стволов по сути, хоть бы что нибудь реалистисное сделали, догадались нанять снайпера только зачем то наняли друга Уика, ой пиздец там полный фэйл и провал

 

ну мне как-то джон уик вообще пришелся по душе,там нету супер нереального пафоса , он не летает с вертолета на вертолет и так далее...кароче   я понял,дело то вкуса)

 и да выход через свувенирную лавку охуенный, маст уотч всем)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

гений а чем тебе не понравился джон уик и фокус?

Фокус понравился, Джон Уик скучный и унылый, сам жанр такой не люблю, таких фильмов миллион уже было, а тут супер пупер кент которого боится мафия хуяфия, а чувак даже без стволов по сути, хоть бы что нибудь реалистисное сделали, догадались нанять снайпера только зачем то наняли друга Уика, ой пиздец там полный фэйл и провал

 

ну мне как-то джон уик вообще пришелся по душе,там нету супер нереального пафоса , он не летает с вертолета на вертолет и так далее...кароче   я понял,дело то вкуса)

 

 

как и 80% фильмов со Стэйтемом

 

у стэтхэма 70% кинца очень даже ниче, не сравнить с чем то типа "Рейда" , но такие боевики выходят раз в два три года охуенные,а у него более менее на потоке.

Link to comment
Share on other sites

а я в свою очередь и не говорил что ты говорил что со стэтхэмом плохие фильмы... а какие фильмы его уровня? "день когда остановилась земля или????????"

Link to comment
Share on other sites

fc6a8fcd02a18a399c6a5f236c377be6.jpg

Иван Васильевич Меняет Профессию - мнение о фильме скакало местами, то в ту то в эту тему закинуть хотел, вообще меня этот цирк советский напрягает слегка, с трудом могу назвать это комедией, хотя кин годный, чем дольше смотрел тем больше нравилось, вот, кстати в советских фильмах к чему претензий не было никогда так это саундтрек, в принципе для своего времени кин годный, 9/10 с натягом

Link to comment
Share on other sites

NENfqI5WroSXRS_1_1.jpg

бля, смотреть не могу на нее теперь, насколько жуткая гримаса.

кстати у этого фильма атмосфера мне показалась более пугающей, чем в 'заклятие', пробирает.

Link to comment
Share on other sites

7aa4319e46e31f319a35c5d126b83325.jpg

Терминатор - даже в восьмидесятых выходили боевики с вменяемым сюжетом, нет ничего сложного что бы снять в 15 нечто подобное, хотя бы 9/10

а они Заложниц снимают всяких Джонов Уиков и гавнокино со стетхемом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...