Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну и хуйня. хотя доставило, что Хамиль из Касты убил дракона, а потом сказал, что зима близко.

1409230344_xobbitbitvapyativoinstv.jpg

Link to comment
Share on other sites

213f0dea98ce4981ea94b799b96e8571.jpg

Фокус - хотел уж было 10 поставить, но хуй, не поставлю, интересно, а фильм еще не объявляли расистским? Ведь главный герой вор и он... омойбох он черный 9/10

-в чем секрет того что ты так хорошо воруешь?

-да ты посмотри на него он же черный

Link to comment
Share on other sites

сто лет мультики не смотрел. достойная серия, хз, чего все засрали. с некоторых шуток знатно проиграл. всё детство смотрел мульты и фильмы с галлами, видимо, по ностальгии ударило.

1420107050_asteriks.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

сто лет мультики не смотрел. достойная серия, хз, чего все засрали. с некоторых шуток знатно проиграл. всё детство смотрел мульты и фильмы с галлами, видимо, по ностальгии ударило.

 

скорее всего. Ведь если сравнивать этот мульт и, к примеру, Миссия "Клеопатра" - то четко виден уровень шуток в первом и во втором мульте.

Земля богов мне напомнила последние мульты про богатырей - наскоро снятое продолжение на волне популярности первых мультфильмов

 

ну это, по крайней мере, лучше, чем фильм про Олимпиаду, не помню, как он называется. а юмор самое то для детей, но пошли на него в основном более-менее взрослые. а насчёт популярности я хер знает, нынешнее поколение не особо знакомо с Астериксом и Обеликсом.

Link to comment
Share on other sites

ну я в целом все серии про АиО имею ввиду. вообще, хочется все фильмы и мульты пересмотреть. кстати, на IMDb оценка у фильмов ниже семерки. видимо, там не особо фильмы любят.

Link to comment
Share on other sites

 

ну я в целом все серии про АиО имею ввиду. вообще, хочется все фильмы и мульты пересмотреть. кстати, на IMDb оценка у фильмов ниже семерки. видимо, там не особо фильмы любят.

ага, что-то подозрительно низкая оценка. а на кинопоиске норм

 

может французы наминусовали. там ведь самые попсовые актеры снимаются. если б у нас Астерикса играл Галустян, Цезаря Безруков, а собаку Облекса - Мухтар, то мы бы тоже наминусовали

Link to comment
Share on other sites

хотел сначала представить собакой Обеликса Куценко, угорел по харду.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

я вот всё хочу все части жандармов пересмотреть с Де Фюнесом. показывали раньше как раз по четвертомуканалу с Астериксом и Обеликсом.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Вет,- нет. здесь на таких сценах упор не делается.



вообще, многие французские фильмы какими-то родными для России становятся. Те же комедии с Пьер Ришаром, комиссаром Крюшо, Абеликс с Остериксом

менталитет схож наш с французским. они к нам ближе других европейцев.

Link to comment
Share on other sites

 

54936747.jpg

Дурацкое дело нехитрое

Черней и интрижней этого, я уже что-то и не вспомню за последнее время.

 

 

 

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

 

 

54936747.jpg

Дурацкое дело нехитрое

Черней и интрижней этого, я уже что-то и не вспомню за последнее время.

 

охуительный, да. плюс пейзажи скандинавские отличные.

Link to comment
Share on other sites

Седрик, можешь сказать что тебе понравилось в "Побудь в моей шкуре"?

в основном визуальная часть. моя девушка-дизайнер заставила меня посмотреть его. я сначала не хотел, оценки ужасные, отзывы гневные. среди её знакомых многие в восторге. и не удивительно. операторская работа, атмосфера и визуалка приятно разбавляют странноватый сюжет, в котором практически нихера не происходит. посмотрел я его без напряга. сначала хотел 7/10 поставить, но смутила безмолвная концовка, поэтому 6/10. ничего ужасного и тяжелого я в фильме не увидел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...