Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

 

 

а кады ты посмотреть успел двух часовой фильм,при этом периодически отписываясь на форуме

у меня на 4 залах это гавно идет, как ты написал я начал смотреть, говняться уже на 15 минуте начал, фильм ужасно скучный, диалоги примитивные, поэтому и в телефоне сидел

а людей много было на сеансе?

 

Не знаю как кому, но по мне дат пустой зал - это просто заебись, нет ржущих - пердящих людей, роняющих всякую херату на пол и мол извинитете.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

а кады ты посмотреть успел двух часовой фильм,при этом периодически отписываясь на форуме

у меня на 4 залах это гавно идет, как ты написал я начал смотреть, говняться уже на 15 минуте начал, фильм ужасно скучный, диалоги примитивные, поэтому и в телефоне сидел
а людей много было на сеансе?

Не знаю как кому, но по мне дат пустой зал - это просто заебись, нет ржущих - пердящих людей, роняющих всякую херату на пол и мол извинитете.
я из кинопроекционной смотрю, мне все равно
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

а кады ты посмотреть успел двух часовой фильм,при этом периодически отписываясь на форуме

у меня на 4 залах это гавно идет, как ты написал я начал смотреть, говняться уже на 15 минуте начал, фильм ужасно скучный, диалоги примитивные, поэтому и в телефоне сидел
а людей много было на сеансе?
Не знаю как кому, но по мне дат пустой зал - это просто заебись, нет ржущих - пердящих людей, роняющих всякую херату на пол и мол извинитете.
я из кинопроекционной смотрю, мне все равно

 

дак вот кто экранки делает)

Link to comment
Share on other sites

Дурак(название такое, если что)

Очередное кино ни о чем от этого режиссера. Третье, которое посмотрел от него. Не собирался смотреть, понимал по комментам- чего ждать от него...Жена вдруг захотела глянуть. Пришлось и мне за компанию 2 часа потратить ни на что.

Link to comment
Share on other sites

2a1c59da44cff79f6f9803805d8032ba.jpg

Овечка Долли Была Злая и Рано Умерла - ну да, это ж не инжой мувис и нет актеров с ТНТ, зачем давать фильму широкий прокат, 9/10

так и живем

Link to comment
Share on other sites

54771f7ebabd0e3a572a3241b79e3544.jpg

Убить Гонца - из за названия подумал что это тупой боевик, а на самом деле четкий кин основанный на реальных событиях, чувак реальную тему раскопал, во всяком случае в фильме это именно так, 9/10

Особенно в конце жестко был

"Гэри Уэбба в 2004 году нашли мертвым в собственном доме с двумя пулями в голове, его смерть признана самоубийством"

Link to comment
Share on other sites

3dce56d73a90b1a3d747590755e43318.jpg

Спасти Мистера Бэнкса - интересно, как минимум, хотя мне показало что история из детства Памелы Трэверс как то не вписывается в общий настрой картины, хотя что есть то есть, вроде как на реальных событиях основано 8/10

Link to comment
Share on other sites

кароче фильм 25-й час ниче такой.

я б ебнул постер ,но мне все время выдает ошибку

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

 

кароче фильм 25-й час ниче такой.

я б ебнул постер ,но мне все время выдает ошибку

25-й час 2002

320jpg_2814087_16120700.jpg

а я не смотрел его

 

сэнкс за помощь,не забуду братуха

ну он такой не крышесносящий и не прямо уау, моонтоненькая драма на свою тему,я не пожалел что уделил ей время

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...