Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

И я ведь не против феминистских кинчей,где бабу показывают сильной и независимой,Ну потому что такое вполне возможно ,бывают бабы тестостероновые типа Рипли,Сары Коннор ,бывают бабы-психопатки как в Исчезнувшей ,У меня не бомбит от Исчезнувшей,где мужика выставляют беспомощным перед злом в женском обличьи епта.У меня горит когда мужика намеренно утрировано выставляют вселенским злом или никчемным и демонстративно кастрируют его в прямом и переносном смыслах как в Озарке.Или как тут оправдывают не выставляют Мышиху ебнутой психопаткой а нормально так оправдывают подобные действия выставляя ее жертвой мужских домагательств.Это вообще какой-то призыв к действиям фактически епта

Link to comment
Share on other sites

Типа "бабоньки,доколе это будет продолжаться!?Доколе нас будут воспринимать как обьект сексуальных желаний,а не как личность!?хватит это терпеть!Беремся за ножи и режем хуемразей чтоб не повадно было ,чтоб покоя им даже на том свете не было"

Link to comment
Share on other sites

то есть когда ты придешь в бордель снимать шлюху она тебе такая бедная несчастная даст,а потом перережет горло.Ну это нормально,ты хуемразь такая сам виноват,не считаешься с ее амбициями

Link to comment
Share on other sites

Бомбит блять.Я понял бы если бы это сняла обиженная фемка,которую батя в детстве изнасиловал,но этот долбоеб то зачем и кому решил подлизнуть

Link to comment
Share on other sites

В Исчезнувшей мужик показан беспомощным по отношению к хитрой бабе,но он сука жертва,а она агрессор и никто не оправдывает ее действий делая из него хуемразь довевшую бедную девочку.Наоборот она определенно и точно-зло лишенное людских качеств.Посыл "бабы коварные,безжалостные,манипулятивные,змеи подколодные" Не пойму че Парад бомбит .И такое ведь реально в жизни встречается чаще чем вы себе можете представить.,просто не в таком ухищренном варианте.Вспомним и помянет усопшего Энди Картрайта,потерявшего голову перед женскими чарами ,хыыы

Link to comment
Share on other sites

При чем если бы там был реально интересный,логичный сюжет,то можно было бы и закрыть глаза на эту вычерную пропаганду .А так,буду воспринимать этот кинч как призыв к действиям.Будь я депутатом-запретил бы его на законодательном уровне ,как террористическую организацию епта

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, NBN93 said:

Критики поди в восторге.Важную тему поднял

Вроде не очень в восторге 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...