Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

37 minutes ago, NBN93 said:

Творог совсем как побитая обиженная собака.Одна сплошная агрессия в виде дебильных ироний На ровном месте уже выдавливает из себя  эти подьебы ,которые в большинстве случаев мал того что ни на чем не основаны,так еще и обсерные .Вчера чет там иронизировал над "переночевать" хотя там акцент был не на "ПЕРЕ" а на то что в критической ситуации никто блять не будет проситься переночевать к соседям если это не обыденность и не первый случай .Сам тупой чето не поймет еще иронизирует ,и ведь не в первый раз .Сейчас вот тоже какие-то непонятные высеры в мою сторону .Вт на чем основан подьеб  "Валера ДУМАЕТ что композиция неонуарная" .Этот дебил ведь даже фильм не видел ,даже не удосужился загуглить ,Ну я бы понял если бы для этого были предпосылки ,типа я раньше называл фильмы неонуарными которые на самом деле не ненуарные ,а так на чем вообще это основано,к чему он это ляпнул блять? Сидит метаюмрит там такой свысока ,так ты уже если сидишь там в свей юмористичной скорлупе ,ни капли искренности ,одни язвительные выпады,так хотя бы уже по факту пдьебывай или хотя бы смешно,а не просто высирашешь шо попалоо 

+

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

перданул "значит Валера думает что композиция кадра неонуарная" типа Валера не знает ,а только думает,догадывается  .Ну и к чему это?Типа я не знаю что такое неонуар или может фильм на самом деле не с ненуарной композицией поэтому Валера думает ,а не знает .Вот поясни к чему ты это перданул,Творог?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

смотрю неонуарный фильм с  неонуарной композицией кадра ,сказал что в фильме неонуарная композиция кадра  .Почему Валера "думает" ? Фильм не неонуарный или есть предпосылки считать что валера может ошибаться потому что не знает что такое ненуар ?обьясни свои иронии язвительные дебильные.Что ты там уточнила,залупа придурошная?

Link to comment
Share on other sites

ну Игорь на твою неонуарную композицию написал значит крутая. я конечно не знаю что такое неонуар, но не думаю что любая неонуарная является крутой. поэтому уточнил

Link to comment
Share on other sites

Это типа чтоб я на слово Валере насчёт композиции которая может оказаться не крутой не верил, понятно 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

Попался на глаза фильм с топ рейтингом, подумал что надо отсмотреть. Но по факту оценки завышенные оказались, 7 это потолок 

Спасибо за объяснение 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, heartless said:

Это типа чтоб я на слово Валере насчёт композиции которая может оказаться не крутой не верил, понятно 

Непонятно на чем основан этот подьеб .Был бы хоть один случай где я назвал не неонуарный фильм неонуарным ,к чему эти подьебы ,еще и под дурачка сидит косит типа " ну я просто уточнил ,я уточнил,и Валера мг ошибиться " .Обсерные безосновательные иронии 

Link to comment
Share on other sites

Очевидно же что имел ввиду типа Валера не разбирается и все подряд ноенуаром называет .Есть причины такое предьявлять?Пруфы будут ?Или легче под дурачка закосить типа "просто уточнил" 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...