Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

У нас тут свобода слова епта .Кого хочу того и называю дебилом .Если я посчитал что Задрот дебил потому что поставил 8 Пиле -10,то я это и озвучил.Лучше так ,чем как ты лживая псина,которая посчитала что Задрот дебил,но промолчала сделав вид что он уважает его мнение ,а потом опрокинул ссанины порошковой и полезло говно наружу 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я же не говорю Задрот ты должен пойти и переставить Пиле 8 оценку с 10 на 2 потому что только так должно быть и никак иначе.Нет,может быть и 10,но тогда ты дебил.Я так считаю,Ставь 10 чему угодно,у тебя есть право высказывать любое мнение по любому поводу,так же как у меня есть право не согласиться с тобой и назвать тебя дебилом.Вот и все вот и все .

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин  Вову дебилом и олигофреном то считает черт лживый ,а тут посмотрите на него,какая мразь толлерастичная вылезла из будки,диагнозы еще какие-то ставить хочет.Ах ты собака ты лживая ,У Вовы тоже свое мнение есть,хочет и ставит всему подряд 5 ,хочет и засирает все.Что у него своего мнения не может быть,да?Только твое мнение,Ветеримин!?Попробуй оскорби еще хоть раз Вову,черт 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, heartless said:

Не. На самом деле почему Задрот одному фильму не может поставить больше восьми, а другому не меньше 10 вполне себе ясно. Чисто по эмоциям ставит. Если фильм хороший, но ровный, где можно и жопой посмотреть чуть-чуть и сильно не потеряешь - то 8, не больше. А если фильм повергает в эмоциональный шок - неожиданные повороты, парящие в воздухе надписи, ебанутые сценарии то 10 гарантирована 

 

55 minutes ago, heartless said:

Просто монотонные фильмы не для Задрота, вот и все 

Ну да, так оно и есть

Link to comment
Share on other sites

Ну я согласен с Набаном что своё мнение должно быть своим, ты вправе не согласится с чужим мнением, хуями покрыть можно.

Но вот навязывать своё мнение не надо, можешь сам пойти нахуй. Раз тебе похуй чужое мнение будь любезен пойди нахуй и со своим

Link to comment
Share on other sites

Я то как раз и не навязываю свое мнение мол должно быть только 1,фильм полное говно ,ставьте 1 и никак иначе.У меня есть мнение что фильм говно,и у меня есть мнение что Задрот дебил раз поставил говеному по моему мнению фильму 10.-ВСЕ епта..Где я там что-то навязываю?Ветеримин наверняка Вову дебилом за многие фильмы считает,а тут включил петуха толлерастичного который должен со всеми мнениями мириться 

Link to comment
Share on other sites

То есть то как он смотрит фильмы и какие оценки ставит не входит в "ведет себя как олигофрен" Ох уж этот Ветеримин,как уж на сковородке 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Иди доебись до Товрога потому что он считает дебилами тех кто поставил 1+1 высокую оценку .Да,перевожу стрелки,да .Просто у Ветеримина очко играет на батю пасть открыть ,а до друга доебаться решил 

Link to comment
Share on other sites

Ну Ветеримина понять можно, сложно поверить что кому то мог не понравиться 1+1, да ещё так сильно 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Вот кто кто,а Ветеримин не может смириться что у человека может быть другое мнение по повод 1+1

Даже не то чтобы смириться,а вообще осознать что такое возможно.Это вообще сверх эгоизм какой-то,Запредельный епта.Он настолько уверен что не может быть другого мнения отличного от его,что уверен что это троллинг,не иначе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...