Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Иди вообще нахуй со своей толлерантностью и терпимостью к чужому мнению.Да,есть мое мнение и есть мнения которые не совпадают с моим мнениям ,а значит я ебал такие мнения 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

14 minutes ago, weterinar said:

нет, ну если Валера считает что Пила 8 очень хуевый фильм, то других вариантов то и быть не может

Как это не может если вон они есть другие варианты.Человек ставит 8 Пиле 10 .Могут быть такие варианты и есть,и что мне теперь нельзя называть его дебилом !?Хочу и называю 

Link to comment
Share on other sites

Захочу еще и с Мачо и ботан 2 сравню .Или тоже нельзя сравнивать.Разные фильмы да?Ну раз разные фильмы ,то это конечно все меняет .Тогда все нормально.Тогда БЛ это конечно 8 потому что не дотягивает до КЧ,а Мачо и Ботан 10,потому что до всего до чего нужно дотягивает 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Не. На самом деле почему Задрот одному фильму не может поставить больше восьми, а другому не меньше 10 вполне себе ясно. Чисто по эмоциям ставит. Если фильм хороший, но ровный, где можно и жопой посмотреть чуть-чуть и сильно не потеряешь - то 8, не больше. А если фильм повергает в эмоциональный шок - неожиданные повороты, парящие в воздухе надписи, ебанутые сценарии то 10 гарантирована 

Link to comment
Share on other sites

По мнению Валеры он дебил.Может есть конечно и отличные мнения на этот счет ,никто же не спорит,но по мнению меня он полный дебил и конч.Вот и все вот и все 

Link to comment
Share on other sites

У Творога вон тоже есть мнение что кто поставил 1+1 10 тот дебил.Уважаю Творога хотя бы за то что он это в открытую высказывает ,а не как толлерастическая сучка " ну это мое мнение ,у каждого мнения разные,я уважаю ваши мнения " .Нет блять епта,отстаивай свою позицию,будь мужиком блеать а не каблуком ебанным куколдом .Если ты считаешь так и никак иначе -то стой на своем потому что ты прав ,а все пусть мирятся с твоим мнением или идут на хуй 

Link to comment
Share on other sites

Вот и все вот и все.Так что ты идешь на хуй ,Ветеримимн.Сучка ты толлерастичная ,высунула голову из будки со своим "бывают разные мнения "  .Бывает мнение одно-это твое  в остальных мнение либо совпадает с твоим либо нет.Вот в Задрота не совпало с моим.Почему это я не могу его дебилом обозвать.Тоже мое мнение,мирись с ним черт ты плешивый,понял да!?Мое мнение что ты псина,тоже прими его 

Link to comment
Share on other sites

Пила 8 очень хуевый фильм не только по мнению Валеры,раз уж на то пошло,Раз уж мы тут об обьективности заговорили .Это скорее Пила 8 охуенный фильм на 10 ТОЛЬКО по мнению конченного Задрота 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, NBN93 said:

Каким же надо быть конченным чтобы Перекресток Миллера оценить выше чем Большой Лебовски и Старикам тут не место.Что не так с этим человеком!?

И мне все еще вот этот вопрос покоя не дает .Как и почему !?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

условный Парад назовет тебя кончем потому что ты, например, засрал Лобстера, а для него это топ фильм. И он, по твоему мнению, будет прав?

Пойдет на хуй вместе с тобой 

Link to comment
Share on other sites

Есть мнения на которые мне похуй,ну то естья все равно буду считать что прав я ,но и тебя за твое обсирать не буду,хуй на тебя мол,не повод беситься из-за каждого разногласия,Но когда человек ставит 8й Пиле и Мачо и ботану 10 ,то тут сам православный бог велел указать ему кто он есть по жизни 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

ну стало быть, по твоему мнению, ты идешь на хуй в споре с Антоном. Верно?

если вы терпилы миритесь с чужим мнением,то стало быть вы должны и смириться с тем что идете на хуй.Вот что верно 

Link to comment
Share on other sites

Совсем охуела псина уже мнение свое отстаивать нельзя или дебичем обозвать кого-то .Да пошел ты на хуй куколд ебанный .Смирись с тем что ты идешь на хуй и пойди не выебываясь 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ты вот сейчас тоже не воспринимаешь моего мнения относительно того что Задрот дебил,а пот твоей терпильной философии смирения и принятия чужого мнения ты должен уважать мое мнение .Так что захлопнись епта 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...