Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 minutes ago, weterinar said:

кстати, Антон, я не читал то что ты раньше писал про книгу Песнь льда и огня по поводу чем книга от фильма отличается, можешь еще раз свое мнение высказать по этому вопросу?

Так ты же прочитал уже и сериал смотрел, сам что ли не заметил?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, heartless said:

Думаю что основная претензия в том что ты опять фильму с ебанутым сценарием 10 вьебал

Да,и что сразу 10 вьебал.Вот так с первого просмотра на нахуй 10.Это какой же фильм должен быть в сравнении с другими топ-фильмами  чтобы сразу в 10 оценить .А уж то что этот дебил топ фильмы такие как Старикам тут не место позасирал со своими "ну заебись но могло быть лучше " или "заебись,но меня кто-то там бесил" ,"заебись,но я дебил  больше 8 поставить не могу" .Зато тут он 10 может поставить какому-то говну .Конченный 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, weterinar said:

нет, я имею ввиду что ты там тогда писал? в поиск не смогу и не хочу, а интересно что там у тебя написано было

Ну линия Кейтлин Старк сильно отличается, особенно концовка третьей книги, чистейший ахуй, я перед сном дочитал и уснуть не мог после этого, в четвёртой книге есть интересные темы типо типо с тем что Рамси женят на Арье, а Давоса казнили, конечно это вбросы, но довольно круто сделано. Линия Дорна очень крутая, очень жаль что Арианну вырезали из сериала, а Дорана каким то дебилом сделали, с Квентином интересная линия была, но в рамках сериала она была бы филерной и ни к чем не вела бы, можно понять почему его не добавили. С Грифом и его «сыном» тоже норм линия, интересно как оно дальше развиваться будет. С Барристаном была интересная линия когда он сначала под фейковым именем втерся к Дейнерис что бы понять можно ли ей служить, а не как в сериале просто пришёл и все, насрать кто она как человек(ну тут обусловлено тем что в сериале это было бы глупо потому что мы уже знали его в лицо и зрителя не обмануть, а читателя можно)

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, heartless said:

Думаю что основная претензия в том что ты опять фильму с ебанутым сценарием 10 вьебал

Ну на самом деле тут нет ничего ебанутого, по сути просто фильм про мелкого пиздюка с промытыми нацисткой пропагандой мозгами, мировоззрение которого рушится по ходу фильма, фильм совсем не на ебанутом сценарии выезжает, не думаю что фильм с ебанутым сценарием на 6 Оскаров бы поехал

19 minutes ago, NBN93 said:

Да,и что сразу 10 вьебал.Вот так с первого просмотра на нахуй 10.Это какой же фильм должен быть в сравнении с другими топ-фильмами  чтобы сразу в 10 оценить .А уж то что этот дебил топ фильмы такие как Старикам тут не место позасирал со своими "ну заебись но могло быть лучше " или "заебись,но меня кто-то там бесил" ,"заебись,но я дебил  больше 8 поставить не могу" .Зато тут он 10 может поставить какому-то говну .Конченный 

Бля во первых у меня другая система оценки фильмов, если я готов пересмотреть фильм я поставлю ему 9 или 10. Во вторых я не люблю медленное кино без диалогов и в котором очень затягивают некоторые сцены, визуал не тащит, совсем. В третьих тебе точно можно предъявить что ты каждый фильм с психопатом или аутистом готов возносить до топа и ставить 8-10, ты застрял в рамках пары жанров и дальше них нихуя не видишь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...