Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Ну там например как обычно типа умер насильственной смертью,душа не может обрести покой вот призрак и приходит чтобы его тело нашли и похоронили ,вот понятная мотивация призрака ,а тут нихуя не понял кто этих детей убил как они умерли что им нужно было.Понял что по вине этих детей убили того пацана с мешком на голове типа там заманили куда-то в пещеру и он не смог выйти или че они у него мешок забрали ,ну а дальше то че с этими детьми произошло,почему та бабка приходила-его мамаша,почему он сам как призрак приходил и дети -призраки ,что им всем нужно было нихуя не понял мотивации и логики происходящего,ну да и хуй с ним 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

А ну еще в конце там когда она сыграла с ними в игру и надо было загадать желание она загадала чтобы малой вернулся и как я понял она умерла -типа выполнили желания ,но как-то нелогично получается там ясно было чтобы он вернулся,вот если бы было чето типа хочу снова быть вместе или хочу снова увидеть пездюка ,то было бы оправдано мол ну хочешь -тогда  держи епта ,а так как-то нелогично получилось,хотя может переводчики дебилы  

Link to comment
Share on other sites

Шароеб так тоже пытался меня разоблачить с лжегением когда говорил что то не может быть бомж ,думал самолюбие возьмет верх и я такой как это не может,это я и был,но проблема в том что то был не Вэл ,а Творог 

Link to comment
Share on other sites

Надо было не говорить что лжезадрот это Творог потому что больше некому,а наоборот говорить что это точно не Творог,он бы так не смог .Вот в чем наша проблема епта,мы наоборот тешим его самолюбие и ему это льстит,он продолжает дурачком прикидываться и делать вид ожидая от нас очередного "ну Творог ну признайся что это ты" 

Link to comment
Share on other sites

а так бы если бы думали на всех кроме Творога у него бы срака гореть начала как у этого убийцы из фильма мол да как так то епта почему они меня недооценивают 

Link to comment
Share on other sites

Когда Творогу сказали что троллинг с лжеаккаунтами вторичный у него все швы на сраке разошлись 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...