Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Каждый сам решает по какой системе оценивать и что к топу отнести, и необязательно что взгляды на систему должны совпадать 

Link to comment
Share on other sites

И ты для начала все оценки пересмотри чтобы быть точно уверенным что среди топа ничего лишнего не затерялось

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

что за хуйню ты несешь? когда ты ставишь оценку на кинопоиске ты ставишь оценку исходя из жанра фильма, или из года выхода? ты оцениваешь фильм исходя из всех тех что ты видел. Тот о которым ты написал это конкретный топ, топ новиночек, или топ русских фильмов.

А при каком хую тут вообще оценка ,дебич?Это ты приплел сюда оценки ,это у тебя топ фильм определяется какими то там оценками .Сам себе чето придумал и несет тут хуйню,при чем тут что я ставлю на кинопоиске .У меня с определением топ фильма и оценкою нет ничего общего .Может и фильм с оценкою 7 быть топ.Да это фильм который я могу пересмотреть,но фильм по каким-то причинам не заслуживает оценки выше,а может быть какой-нибудь Список Шиндлера пердючий которому я поставил в свое время 9(когда был тупым гоем) из-за смысолов там крестьянских и тд ,но я вот хуй его буду пересматривать ,совсем не топ-фильм для меня.Топ фильм это фильм который входит в какой-нибудь топ ,будь до топ-2018,будь то топ-ужасов ,будь то что-то еще,оценка на кинопоиске тут вообще не при каком хую.Какя разница что я ставлю оценку исходя не и конкретного жанра или года,вот именно что я ставлю оценку в общем,ппоэтому оценка может быть и 7 в сравнении со всеми фильмами,а фильм на саом деле топ ,просто есть более топ .А почему тогда топ это 9и 10,А?Ветеримин?А давай тогда ТОП это только те фильмы которые входят в ТОП-10 вообще ,всех временом.Вот все я так решил,вот такая  система топа,отныне топ-фильм это фильм который входит в десятку лучших фильмов за все время.Все,и иди на хуй,и попробуй назови теперь топ фильмом какой-то другой фильм который не входит в топ-10 фильмов всех времен,а потому что это логично,топ это лучшие из лучших,Фильмы с оценкою 9 уже не могут быть топом,какой же это топ если есть фильмы лучше?А?А?А?А.С каких хуев Ветеримин решил что 9 еще может считаться топ-фильмом,а 8 уже не может.А вот если руководствоваться этой же логикой и определять топ фильм сравнивая из лучшими,то 9 в топ уже не попадают,вот и все,так что на хуй иди псина плешивая 

Link to comment
Share on other sites

Несет какую-то хуйню про оценки на кинопоиске и выставляет это как какое-то правило,мол так вот оно и должно быть,мол определение топ фильма происходит только по оценкам ,и мало того что по оценкам,так еще и Ветеримину решать по каким оценкам,8 -уже не топ,потому что ты же сравниваешь со всеми фильмами а не в рамках конкретного жанра мол .Тогда почему 9 топ в таком случае *Какой-то дохуя топ получается тогда,Если у меня 100 фильмов оценено на 9 ,какой-то большой топ получается?По логике Ветеримина надо же лучшие из лучших выбирать со всех существующих,вот только они топ.То есть Если у меня 10 фильмов оценено на 9 и 20 на 8,а у Ветеримина 100 фильмов оценено на 9,то у Ветеримина лучшие из лучших получается 100 фильмов,а у меня 30,но у меня уже фильмы не могут быть лучшими из лучших потому что я им 8 поставил,какой же это уже топ,вот зато сотни Ветериминовых фильмов это вот да,это лучшие из лучших.Мразота сама не осознает какую она дичь несет со своими оценками 

Link to comment
Share on other sites

Решила себе голова крестьянская что фильм с оценкою 9 не может быть топом и еще какой-то логикой прикрывается .Да ты охуела,псина!?Логично у него там что-то.Что логично блять?Что какой-нибудь Задрот каждому второму фильму ставит 9 а значит это все топ-фильмы?

Link to comment
Share on other sites

Вот именно что в сравнении в целом со всеми фильмами есть более топ фильмы ,есть менее,Есть фильмы которые попадут в топ-10 всех времен,а есть которые попадают в топ-100,и фильм на 99 месте хуже фильма на 15 месте.Вот что логично .Или Ветеримин для топ-фильмов еще и  отвел какое-то определенное количество мест!?Сколько,Ветеримин?Топ-100 это много?Может топ-50?А может все таки топ-10,тогда и фильмы с оценкою 9 не попадают под определение ТОП фильм?А??А?А?Паскуда блть

Link to comment
Share on other sites

Мало того,еще и какую-то градацию мразь выдумала и привязала к оценочной системе,типа 10-это ТОП-ТОП,топ из топов,9 это просто топ.Да ты охуела,псина ты наглая рыжая плешивая!?

А почему не 10-это любимые фильмы,9-это топ,8 чуть менее топ в сравнении с другими топ фильмами(топ-фильмов же много,сотни,и логично что в сравнении между собой какие-то будул лучше какие-то хуже,но по отдельности или в сравнении с другими говенными фильмами они топ)НЕТ блять,нихуя.топ это только 9 и 01-ВСЕ,Ветеримин так решил и прикрывается какой-то якобы логикой,Какой логикой паскуда ты!?Иди ты на хуй со своей логикой.Логика с золотым и серебрянным фонтдом и то пологичнее при чем во много раз 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

 

ну это логично епта, что топ это лучшее из лучших .как фильм с оценкой 7.5 может быть лучшим из лучших?

И схуя это логично,А?Какого хуя ты решил что топ-это лучшие из лучших?Где это такой определение ?Сам придумал?Может топ это лучшее из вообще всего?Вот есть 1000 фильмов ,среди них куча говна ,куча так себе и нормуль и сотня охуенных фильмов,Это уже не топ фильмы получается потому что они не лучшие из лучших,а лучшие из худших и средних?Так что ли да,псина?То есть Ветеримин еще и запатентовав определение ТОП-фильма ,топ это лучшие из лучших ,а не лучшие из вообще всех.Ага,ясно,будем знать.Так ты почему нас не поставил в известность раньше,я то до сих пор определял топ фильмы как лучшие из всех овер,а оказывается надо лучшие из лучших выбирать.Ну окей.Осталось выяснить почему это в лучшие из лучших попадают фильмы с оценкою 9,вроде только с десятками лучшие из лучших,9 это уже чуть худшие из лучщих,не очень лучшие получаются .короче топ фильмы это только фильмы которым ты 10 поставил,вот они лучшие из лучших,фильмы на девяточку конечно тоже крутые,но они уже не из лучших лучшие,это уже лучшие изо всей кучи,это уже все,не то .Ну это логично же,логично епта

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин,поясни почему топ это лучшие из лучших,а не лучшее из всего  .Вот есть 100 фильмов среди них куча говна и так себе фильмов и парочка охуенных.Они не топ фильмы уже потому что не лучшие из лучших,а лучшие из всех?А?Поясни ,паскуда ,или проще слиться? 

Link to comment
Share on other sites

Лучшие из лучших это десяточка ,9 уже никак не может быть лучшими из лучших,потому что есть фильмы лучше.Вот что действительно логично.Так что если топ это лучшие из лучших,то 9-никак не может быть топом,как и 8.Тогда вопрос почему 9 это все еще топ,а 8 -уже нет остается открытым.Поясни 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ветеримин,ты тупой что ли,не понимаешь что это нихуя нелогично.Что лучшие из лучших не могут быть фильмы с 9,потмоу что фильм которому стоит 10 лучше фильма которому стоит 9,а значит фильм с 9 это как не крути уже не лучший ил лучших,уже как минимум хуже каких-то других лучших.Ты че на столько тупой что не можешь этого осознать!?Либо топ это не лучшие из лучших,а просто лучшие,либо лучшие из лучших это только те которым 10 стоит.Решай,третьего не дано ,либо это будет нелогично нихуя как в твоем случае 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...