Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

32 minutes ago, NBN93 said:

Я тебе уже говорил все бы хуйня если бы это был единичный случай,ну вот бесит тебя один конкретный персонаж,бывает епта,ебало не понравилось,Но у тебя таких случает десяток епта

Вспомнить хотя бы Данилу Багрова.Вот казалось бы чем он может бесить!?Вроде положительный персонаж,не хуй мамин как Кассель ,альфач и негритоску выебал салтыкову ,и быдло мочил.Нет же блять,все равно  -быдло,быдло которое думает ,что оно лучше других.Кто-нибудь обьяснит мне причины такого отношения!?Что это если не скрытая за ненавистью зависть!?Любой человек вышедший за рамки правил социума -быдло.Надо жить по правилам,никакого самосуда(или че он там ему предьявлял)Я живу как раб потому что не могу по другому и вы живите так же.У меня не хватает смелости высказать какой-нибудь протест хоть кому-то и вы будьте добры живите как овощи,иначе я буду вас ненавидеть и обзывать быдлом,не думайте что вы лучше других.Вы не лучше других,вы быдло,а я не быдло

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

On 25.07.2016 at 01:20, LilGenius said:

ГГ совершенно не сопереживал, такое типичное быдло которое с каменным лицом вершит самосуд, местами непонятно че он вообще делает и чем руководствуется, может просто я далек от таких персонажей, может потому что в 97 мне было 6 лет, а может просто остальные любят крутые фильмы про пиф паф

 

 

Так и не понял,задрот засрал Брата потому что гг типичное быдло ,которое вершит самосуд или потому что тюфяк 

Link to comment
Share on other sites

Чем это отличается от каких нибудь пятых хэллуинов или шестых пятниц 13 снятых ещё в 80-х - 90-х  не очень понятно 

Link to comment
Share on other sites

Ладно, если ты не видел особо фильмов подобного жанра и потом посмотрел это - это не делает фильм культовым 

Link to comment
Share on other sites

По факту Поворот не туда это та же резня бензопилой, только без бензопилы и с тремя реднеками-дебилами вместо одного

Link to comment
Share on other sites

Ну и в чем их культовость? Их цитируют, на них делают ремейки, снимают пародии, разбирают кинокритики, выпускают символику и всю хуйню? Если в твоей деревне на дисках и кассетах это по рукам передавали - это не делает фильм культовым 

Link to comment
Share on other sites

ключ от всех дверей в твоём списке это хоть что то оригинальное, остальное все ремейки на старые и не очень фильмы 

Link to comment
Share on other sites

Ну возможно если бы я смотрел его как впечатлительный ветеримин в нулевых и мало видел подобного то может и не засрал бы и тоже говорил что это культовый ужастик 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...