Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Ок например мне не все фильмы про супергероев нравятся, только определенные, тебе нравятся абсолютно каждый фильм про быдло, если бы тебе нравились какие то определенные фильмы, а тебе нравятся практически все фильмы с быдлом, это же систематически, может ты в тайне мечтаешь быть таким же крутым быдланом, но понимаешь что за такую хуйню тебе в ближайшей наливайке пизды накинут

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

19 minutes ago, LilGenius said:

Ок например мне не все фильмы про супергероев нравятся, только определенные, тебе нравятся абсолютно каждый фильм про быдло, если бы тебе нравились какие то определенные фильмы, а тебе нравятся практически все фильмы с быдлом, это же систематически, может ты в тайне мечтаешь быть таким же крутым быдланом, но понимаешь что за такую хуйню тебе в ближайшей наливайке пизды накинут

Ну во-первых мне не все фильмы про быдло нравятся,а во-вторых все мечтают быть крутым быдланом ,потому что быдлан это сила,уверенность-маскулинность ,только не у всех есть на это потенциал,вот они и бесятся и включается защитный механизм и разные оправдания почему это все в жизни неважно,главное  я добрый,умный,порядочный ,я ни быдла,нинавижу быдла.А на самом деле миром правит быдло ,все лучшие самки достаются наглому уверенному быдлу ,все это понимают но не у всех хватает смелости это принять и осознать потому что они понимают что никогда такими не будут(не потому что им воспитание таким быть не позволяет,а потому что не могут,против природы не попрешь) и им больше ничего не остается как завидовать и ненавидеть.Да,именно так это работает.Зависть порождает ненависть .Так что я бы сказал что это ты от осознания своей никчемности ненавидишь быдло,ты осознаешь что ты ничего не можешь противопоставить быдлу вот ты и бесишься ,ты понимаешь что при встрече с быдлом ты не сможешь сделать ровным счетом нихуя ,поэтому быдло для тебя -как страшный сон ,в котором втаптывают в грязь твою самооценку и опускают твой социальный статус на самую нижнюю жордочку в курятнике ,а если бы у тебя была хоть капля быдловатости ,хоть какой-то намек на самоуверенность ты бы не избегал встречи с быдлом даже в кино 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Всякие очкарики,ботаники,задроты и прочие омеги не могут быть быдлом и никогда не будут и что же мы при этом видим!?Как они смотрят все фильмы про быдло потому что сами не могут быть быдлом!?-НИХУЯ.Они все поголовно ненавидят быдло и все быдляцкое.Русский рэп-для быдла ,Реальные пацаны-сериал про быдло для быдла (они даже не понимают что там как раз высмеивается быдло)Слепая ненависть к быдлу затуманивает рассудок .Адидас-для быдла .Лысый-быдло.Все быдло.Дензел Вашингтон-быдло.Кассель-быдло.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

Не все люди мечтают быть быдлом, ты проецируешь свои желания на всех

Авторитетно заявляю,что ВСЕ без исключения .Большинство конечно неосознанно 

Ну ты конечно можешь сколько угодно пердеть что ты не мечтаешь стать быдлом.Просто мы под быдлом подразумеваем разные вещи и ты не осознаешь причины быдловатости .Почитай про биологию поведения,иерархии,доминирование .Мы же от обезьян пошли (На самом деле от Адама и от адамового ребра)конечно сейчас 21 век епта и мы не обезьяны,но первородные инстинкты сохранились чтобы там всякие омеги себе не придумывали .Раньше низкоранговая обезьяна сидела на самой низшей ветке доедала шкурки от бананов которые ей бросали альфачи из верхних веток и забивалась в угол при любом взгляде на нее,а теперь она может сказать,что эти обезьяны-быдло 

Link to comment
Share on other sites

Суть в том что Кассель из Ненависти по сути хуй мамин и пустое место даже в быломире это максимум пиздюк на побегушках

Дензел же раздражал в основном в начале и конце, особенно в конце где он как петушара в курятнике кукарекал о том какой он крутой и все они лохи

Суть в том что у эти персонажи не представляют из себе нихуя больше чем сами они себе придумали, ну ладно Дензел в середине фильма еще казался крутым, а на деле вышло что он сыкло которое боялось русских

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Где этот альфач который подмял под себя бомжей ниггеров? Появилась рыба покрупней и он поджав хвост побежал собирать деньги для Русских, альфач мамкин

Link to comment
Share on other sites

быдло быдлу рознь ,и есть разное быдло ,но как бы ты не ненавидел это быдло,у него есть много качеств характера,о которых мечтают ВСЕ (осознанно или нет)  и ты в том числе.Любой очкарик задрот мечтает быть альфачем (а альфачи в большинстве своем это всегда быдло )просто чтобы быть топ быдлом недостаточно иметь примитивный набор быдло-качеств типа наглость,уверенность,нарциссизм ,нужно еще обладать определенным складом ума,а какой-нибудь Кассель это не очень умное быдло ,но сейчас не об этом речь,а о твой ненависти .Тысейас пытаешься делать вид типа тебе непонравился там конкретно какой-то герой Дензела из-за какой-то конкретной причины,но все это хуйня,отмазки,Это уже не первый раз когда ты слепо засираешь любое быдло в фильмах и можешь не выдумывать каких-то причин ,причина тут только одна-твоя ненависть к быдлу.А в причинах своей ненависти уж как-то сам разберешься

Link to comment
Share on other sites

И как бы ты не отрицал,а быдлом мечтают быть все.Но мечтают не так типа сидят и реально мечтают ,а подсознательно.Все обезьяны видят себя там на верху пальмы,где лучшие бананы,лучшие самки и все тебя боятся,но ничего не остается кроме как искать себе оправдания и утешения "да все это хуйня,у меня другое воспитание,главное порядочность,ум.Та это быдло.Нинавижу быдло  " Ты сам в это веришь что ты ненавидишь быдло,и сам не осознаешь что будь у тебя выбор вот прям сейчас быть Гением или быдлом ты бы выбрал быдлом ,любой задрот выбрал бы ,Уж в этом я уверен на 101 % Вот все те кто засирает быдло,предложи ему завтра стать быдлом  наделить его быдло-качествами ,повысить тестостерон и он без замедления,без доли сомнения согласится 

Вот давай так зайдем с другой стороны.Завтра спускается к тебе на землю боженька и говорит "Доходяга,давай сейчас понижу порог твоего страха,сделаю тебя уверенным ,наглым,дерзким,повысим тебе тестостерон ,от тебя будет нести мужественностью ,наглостью ,все самки твои будут,а другие самцы будут тебя боятся втайне ненавидеть,называть быдлом !?" И Гений такой подумал и "Не,не хочу быть быдлом,лучше буду задротить" Серьезно блять!?Сука хоть самому себе то не ври,не мечтает он быть быдлом .Все абсолютно все ,мечтают о власти и доминировании над другими ,а быдло это можно сказать синоним доминирования .Вот только самая низшая обезьяна которая неспособна доминировать в принципе ни над кем будет отрицать важность самого доминирования слепо ненавидя любые его проявления .

Link to comment
Share on other sites

Я в своих психоанализах мамкиного психолога основываюсь на фактах(пусть даже и на псевдонаучных),а ты просто пердишь в защиту себя типа "эта ты хочешь быть быдлом вот ты и смотришь фильмы про быдло,а я не хочу быть быдлом,ты не проэцируй свои жилания и личные восприятия мира " Нет блять,доходяга,нет никаких личных восприятий мира,есть общие биологические черты поведения ,которым подлежат все и ты не исключение .Стремление и потребность к доминированию это один из основных инстинктов 

Link to comment
Share on other sites

и ничего конкретно о фильме, я знаю кучу быдло персонажей которые меня не раздражают, персонажи из Клана Сопрано, например, ты сфокусирован на парочке каких то ушлёпков и пытаешься мне чето тут втирать со своими психоонализами, люди хотят быть как Тони Сопрано, никак не как Кассель в ненависти

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Я в своих психоанализах мамкиного психолога основываюсь на фактах(пусть даже и на псевдонаучных),а ты просто пердишь в защиту себя типа "эта ты хочешь быть быдлом вот ты и смотришь фильмы про быдло,а я не хочу быть быдлом,ты не проэцируй свои жилания и личные восприятия мира " Нет блять,доходяга,нет никаких личных восприятий мира,есть общие биологические черты поведения ,которым подлежат все и ты не исключение .Стремление и потребность к доминированию это один из основных инстинктов 

интересно твое мнение по поводу всях бдсм сабмиссивов или других людей которые находят себя в подчинении другим людям? Я примерно понимаю что ты на это ответишь, но разве это не явное противоречие?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

"эта ты хочешь быть быдлом вот ты и смотришь фильмы про быдло,а я не хочу быть быдлом,ты не проэцируй свои жилания и личные восприятия мира " 

Твоя теория рушится на корню.Покажи мне хоть одно быдло ,которое не смотрит фильмы про быдло а смотрит фильмы про шахматистов каких-нибудь .И покажи мне хоть одного забитого ботана который увлечен фильмами про быдло.Нет такого,Это так не работает,не работает блять.Быдло-смотрит фильмы про быдло .Небыдло -засирает фильмы про быдло и ненавидит быдло.Это если рассматривать противоположные крайности .Но есть еще какие-нибудь Ветеримины ,Кокосы,которые и не забитые задроты и не быдло-альфачи поэтому они нормально относятся к быдлу ,они не испытывают никаких моральных неудобств при просмотре фильмов с быдло-персонажами 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, LilGenius said:

и ничего конкретно о фильме, я знаю кучу быдло персонажей которые меня не раздражают, персонажи из Клана Сопрано, например, ты сфокусирован на парочке каких то ушлёпков и пытаешься мне чето тут втирать со своими психоонализами, люди хотят быть как Тони Сопрано, никак не как Кассель в ненависти

Блять,ты не утрируй и не перекручивай. Да если выбирать люди хотят быть как Тони Сопрано,а не как Кассель,но дело не в том какими конкретно персонажи хотят быть люди,дело в том что в принципе люди хотят быть быдлом .Понятно что быдло есть разное  ,но у Касселя и Тони Сопрано много общего в плане быдловатости и быдло-качеств просто один добился больше успеха ,у него другой склад ума,например ,он более притягательный как человек,более авторитетный.Разве я говорил что раз Гений ненавидит Касселя то он мечтает быть именно как Касель,вот именно прям таким же!? 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, LilGenius said:

интересно твое мнение по поводу всях бдсм сабмиссивов или других людей которые находят себя в подчинении другим людям? Я примерно понимаю что ты на это ответишь, но разве это не явное противоречие?

Ну это расстройство психики однозначно , я ебу из-за чего они хотят чувствовать себя доминирвоаннми а не наоборот доминировать .Ну я решусь предположить что в их жизни не хватало какого подчинения и они чувствуют в этом потребность.Ведь так или иначе на протяжении жизни мы подчинялись в школе учителям,родителям .Одним людям подчинялись над другими пытались доминировать инь янь типа епта ,во всем должен быть баланс,а в их жизни видимо не было этого баланса,не было кому подчиняться ,не было авторитета отца например ,опять же из-за женского воспитания .Ну это уже реально мамкин психоанализ,в причинах почему некоторых людей возбуждает быть доминированным я не знаю,Не,я понимаю почеу телкам нравится когда их ставят раком и тянут за волосы как шлюху последнюю,в этом есть логика,но  почему мужикам нравится когда им каблуком на яйца наступают я хуй знает .

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, LilGenius said:

и ничего конкретно о фильме, я знаю кучу быдло персонажей которые меня не раздражают, персонажи из Клана Сопрано, например, ты сфокусирован на парочке каких то ушлёпков и пытаешься мне чето тут втирать со своими психоонализами, люди хотят быть как Тони Сопрано, никак не как Кассель в ненависти

Я тебе уже говорил все бы хуйня если бы это был единичный случай,ну вот бесит тебя один конкретный персонаж,бывает епта,ебало не понравилось,Но у тебя таких случает десяток епта,через фильм тебя бесят быдло-персонажи из-за которых ты снижаешь оценку фильму,Эту уже патология какая-то .Ветеримина не бесят,Кокоса не бесят,а вот Гения бесит прям быдло до ненависти,прям настолько что готов фильм засрать.Этому должны быть причины .Ты как будто не в состоянии отличать кино от реальности Если в фильме нужен отрицательный быдло-персонаж,вот он специально такой сделан,Гений обязательно засрет фильм и-за этого быдло персонажа.Рефлекторное восприятие .

При всем этом твои постоянные упреки в сторону быдла ,неоднократные вспышки агрессии типа нинавижу быдло ,хотя ты сам та еще быдлота .Я уверен если тебя наделить чутком уверенностью,наглостью и вспыльчивостью ты та еще мрзазота будешь ,самое настоящее быдло при чем не очень умное ,ничем не отличающееся от того же Касселя,и  ирония в том,что ты и сам не против был бы как бы ты это не отрицал епта 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...