Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты мне про аванс ответь. Ты Пиле первой 10 поставил авансом зная что все остальные 34 части тоже на 10 будут?

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

Ты мне про аванс ответь. Ты Пиле первой 10 поставил авансом зная что все остальные 34 части тоже на 10 будут?

Нет, первые три пилы реально крутые, дальше уже по инерции ставил 10

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Че ты доебался, в Воркрафте был намёк на продолжение я думал там разовьют интересный сценарий и будет типо Хоббита чето

И че? Если первый фильм не очень а второй и третий крутые то это и первый делает крутым? Че за логика повторяю

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

Даже злиться на него уже сил нет

Не злись, тебя никто не заставляет, уверен у тебя тоже есть фильмы которые многих бесят, а тебе нравятся, и наоборот

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Не злись, тебя никто не заставляет, уверен у тебя тоже есть фильмы которые многих бесят, а тебе нравятся, и наоборот

На логику твою а не на фильмы, по инерции он ставил. Получается как раз авансом, фильм только вышел, ты его ещё не посмотрел но уже знал что 10 поставит

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

И че? Если первый фильм не очень а второй и третий крутые то это и первый делает крутым? Че за логика повторяю

Пердючего Властелина Колец первого отдельно от трилогии воспринимать тяжело, надеялся что тут масштаб поднимут и заебись наснимают, первая часть то нормас

Link to comment
Share on other sites

Ты не путай фильмы которые изначально были разбиты на трилогию и фильмы с намеком на сиквел 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, heartless said:

На логику твою а не на фильмы, по инерции он ставил. Получается как раз авансом, фильм только вышел, ты его ещё не посмотрел но уже знал что 10 поставит

Не знал, мне понравилось поставил 10, думаешь в 2011 мне было не похер че мне там будут затирать про оценки на КП какие то дебичи, понравилось - поставил 10, небыло у меня системы оценок и ставил как приходилось

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что у режиссёра Варкрафта был сценарий на трилогию, думаю что он решил дать намёк на продолжение в надежде что зрители фильм примут а продюсеры решат срубить бабла на продолжении

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

iphone360_46080.jpg

Белые росы (1984)

8.5/10

 

Вот это я понимаю топ! Сразу глаз радуется.

И персонажи все колоритные. Какой-то второстепенный персонаж соседа намного колоритнее и раскрыт лучше чем гг в драйве.

Link to comment
Share on other sites

отвык уже от топ фильмов, начал думать может проблема во мне, а не в фильмах.

А нифига!

Говно вское советуете, вот в чем проблема.

Изменено пользователем Kkkoss
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, heartless said:

Зато у Варкрафта 160 миллионов бюджет

Вот вы все что-то там пропердели про бюджет и ничего не осмыслили и не поняли суть того что я хотел сказать.

 

А все просто как дважды два.

Если мы берём фантастику с бюджетом до 50 миллионов, то там 70-80% будет лютое говно.

А если возьмём фильмы с бюджетом за 100 миллионов, то 70-80% будет топ или предтопового уровня. 

Тут вы недоуменно скажете, что бюджет не делает фильм топовым и тп.

 

Да, не делает. Но кто доверит какому-то долбоебу 100 миллионов долларов на фильм? Мало кто. Поэтому отбор там будет в 20 раз строже чем среди тех кто клепает своё говно за 5-10 млн. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...