ГлавныйГерой

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели

Recommended Posts

4 minutes ago, heartless said:

Крестьянский самый что ни на есть праздник

Под праздничную шконку залезет 

опять Набан перехитрил ветеримина. Вот же ж хитрая еврейская натура, перекаверкать смысл сказанного в свою пользу. С набаном глаз да глаз

Ветеримин проебался, но виноваты все кроме Ветеримина, ниче нового 

Just now, weterinar said:

опять Набан перехитрил ветеримина. Вот же ж хитрая еврейская натура, перекаверкать смысл сказанного в свою пользу. С набаном глаз да глаз

Как перехитрил?Я не отрицаю,что я не знал,что завтра праздник ,я не отрицаю,что я не в курсе,что ты не пойдешь на работу,Но как и что это меняет в случае сказанного мною "посмотрим какой ты будешь болтливый завтра" Это ты начал нести какой-то бред завтра да не завтра,как будто ты наверняка и точно в курсе,что я подразумевал именно то.что ты пойдешь на работы .Может и подразумевал,а может и нет,но факт есть факт,ты и в выходной день частенько только из под шконочки высовываешься,как вчера,например,так что завтра посмотри ,посмотрим....

а Игорь продолжает злобно попердывать

Just now, NBN93 said:

Как перехитрил?Я не отрицаю,что я не знал,что завтра праздник ,я не отрицаю,что я не в курсе,что ты не пойдешь на работу,Но как и что это меняет в случае сказанного мною "посмотрим какой ты будешь болтливый завтра" Это ты начал нести какой-то бред завтра да не завтра,как будто ты наверняка и точно в курсе,что я подразумевал именно то.что ты пойдешь на работы .Может и подразумевал,а может и нет,но факт есть факт,ты и в выходной день частенько только из под шконочки высовываешься,как вчера,например,так что завтра посмотри ,посмотрим....

это все что нужно знать о хитрой еврейской натуре Набана

Ветеринар расстроенный, на этой неделе только 4 дня будет когда можно наебывать людей с потолками

может да, а может нет, попробуй пойми. если что, все перевернет в свою пользу

Ветеримин если попердывает, то только незлобно

И что тут еврейского? То что ты не зная,что я подразумевал сам сделал выводы ,начал нести какой-то бред еще и тупым меня обозвал хотя проебался сам?Вот это внатуре жидовская натура 

Just now, LilGenius said:

Ветеринар расстроенный, на этой неделе только 4 дня будет когда можно наебывать людей с потолками

4 да не 4. Менеджеры работают без выходных по сменно, очень много желающих установить потолки именно в выходные и праздничные дни

Just now, heartless said:

Ветеримин если попердывает, то только незлобно

что верно то верно

1 minute ago, weterinar said:

может да, а может нет, попробуй пойми. если что, все перевернет в свою пользу

Вот именно,что там непонятно,но ты сам сделал выводы как будто тебе на 100% понятно.Жид 

1 minute ago, NBN93 said:

И что тут еврейского? То что ты не зная,что я подразумевал сам сделал выводы ,начал нести какой-то бред еще и тупым меня обозвал хотя проебался сам?Вот это внатуре жидовская натура 

набан мастер по переводу стрелок. ничего нового

Вот счего ты сделал выводы,что я имел ввиду конкретно что ты пойдешь на работу?А?А?А? Там прямым текстом написано "посмотрим какой ты завтра будешь болтливый"Где там хоть намек на работу?

Edited by NBN93

Сегодня ты слишком болтливы.посмотрим какой будешь завтра-вот все что было мной сказано,но жид Ветеримин решил за Набана,что Набан имел в виду работу и решил упрекнуть его в тупости,что Набан не знает,что завтра в расиюшке выходной 

Но завтра мы в любом случае посмотрим где в итоге окажется Ветеримин чтобы он тут сейчас не плел 

1 minute ago, NBN93 said:

Сегодня ты слишком болтливы.посмотрим какой будешь завтра-вот все что было мной сказано,но жид Ветеримин решил за Набана,что Набан имел в виду работу и решил упрекнуть его в тупости,что Набан не знает,что завтра в расиюшке выходной 

все верно

А то уж слишком он сегодня болтливый,завтра жена под шконарь загонит 100%

может загонит а может не загонит. посмотрим что будет завтра

все верно

Да,верно что ты с каких-то хуев решаешь что и кто имел в виду,жидовская рожа 

посмотрим что будет завтра

Что я изначально и сказал,так что как и уже говорил собирай вещички и прямиком на хуй 

Just now, NBN93 said:

Да,верно что ты с каких-то хуев решаешь что и кто имел в виду,жидовская рожа 

5 minutes ago, weterinar said:

набан мастер по переводу стрелок. ничего нового