Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

8 minutes ago, NBN93 said:

Шароеб засрал ЧШН полностью его посмотрев а потом исправил прочитав рецензию ,а я поставил Догвилю 2 вырубив на началах а 7-досмотрев до конца,А ты иди на хуй 

Хотя может и Шароеб вырубил на началах,я уже не помню.Но предьявлял я ему не за то,что он сначала засрал,а потом похвалил,а за то,что он это сделал после прочтения рецензии .А то что шароеб оценки туда-сюда переставляет это меня уже давно не удивляет.При чем делает он это не спустя годы,а на следующий день.Сегодня 10 вхуярил,завтра исправил на 8 а то и на 7-обычная практика для Шароеба 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Чем этот Вайсо круче Кейджа? Вся эта ситуация яйца выеденного не стоит .Только дебичи могут смотреть на это у восторгаться типа "ебать настолько плохая игра что аж шедевр" Да половина русских фильмов такие 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Не, ну с Кейджем сравнивать нельзя, Кейдж профессиональный актёр, пусть и излишне экспрессивный. А тут просто возводят в культ полное отстутствие актёрских навыков как эталон говна

Link to comment
Share on other sites

Учитель, а тебя небось бесит то что раньше комната была чисто темой для элиты, для прошареных, а теперь из-за Франко каждый дебич на деревне знает про комнату и орет про то что это шедевр?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...