Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ветеримин нашел способ отмазаться ,я так и знал изначально,что он на это сделает упор,типа имел ввиду один фильм по пьессе,а другие не попьессе.

Link to comment
Share on other sites

Пример:режиссер за всю свою карьеру снял один фильм про войну.Конечно же блять логично будет что режиссер снял не всего один фильм который про войну,а всего один фильм про войну,а другие не про войну.Да,это логично прям пиздец,молодец Ветеримин,семимильными шагами идешь нахуй .Еще и мажется,превзошел сам себя 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NBN93 said:

Гений Бриллиантовой руке 5 поставил,ну и мразота 

Норм, на одном уровне с чужим, криминальным чтивом и крестным отцом, странно что у ненависти и брата больше оценка

Не знаю почему такая оценка низкая, плохо фильм помню

3 hours ago, NBN93 said:

lGj4lCWs_BY.jpg

У меня за какой то год около 230 фильмов, но я тогда из проекционной смотрел весь кинопрокат, рабочие будни

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство,что он просто все подряд смотрит лишь бы с женой не общаться.Приходит такой с работы и сразу в ноутбук уставился "все все все,отьебись,времени нет,в магазин не иду, у меня тут срочное дело -куча неотсмотренных фильмов" 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

de5b52be9de4.jpg

Тренер - как по книге снято прям, книге «сборник клише спортивных фильмов», но крестьянщина такая, норм, на 6/10

На телефоне ещё один фильм остался, и он тоже русский, бля надо нового чего скачать

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, weterinar said:

Булат поставил фильму топ оценку, Игорь нормуль оценку, а Набан почему-то не оценил

Тенденция снижения оценки подразумевает что"Набан почему-то не оценил" это значит засрал .Блять ну вот как тут можно было понять,что "Набан почему-то не оценил "означает что не поставил оценку,ну пиздец

Link to comment
Share on other sites

Ну в этом случае ребус решаемый и так ,тут такой косяк мелкий,но все равно косяк ,а прошлый вообще нерешаемый из-за твоего "за всю карьеру снял один фильм " Какие блять это придирки!?Ты охуел штоле ,рожа крепостная!? Нет бы признать,что да блять,неправильно выразился,так нет же,стоит на своем и на ходу выдумывает что он там имел ввиду,сначала говорил,что имел ввиду один нормальный фильм,но что-то пошлоне так,потом перечитал 20 рази понял что можно выкрутиться сказав что имел ввиду один фильм по сюжетыпьессы,а не просто один фильм.Охуел уже дальше некуда 

Link to comment
Share on other sites

Да и пошел ты нахуй епта .Ты будешь отрицать что сы тут на форуме неоднократно говоря "не оценил" имели в виду не поставил оценку,а не засрал? Да много раз эта фраза тут звучала именно ы смысле засрал,Блять охуевшая рожа какая .Вполне справедливое замечание ,а не придирка 

Link to comment
Share on other sites

Оценил-не оценил это значит понравилось-не понравилось,а если не стоит оценка то так и говорили всегда-не стоит оценка либо не смотрел .Никто блять и никогда не говорил не оценил фильм подразумевая не поставил оценку.Ты че блять совсем уже тронулся епта?Еще и выебывается,придирки говорит 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, weterinar said:

да

Ну тут даже хз Николсон ли виноват, Сияние и Пролетая над гнездом кукушки мне и с другим актёром бы не понравились. А вымученый сценарий Бэтмана вообще ужасен и не николсона в том вина. Уверен у него полно крутых актерских работ, просто я их не видел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...