Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

То говорит что бич презирает работяг,потом говорит что псевдобич сам на работу ходит роллтоны покупает,Значит получается я тоже простой  работяга ?Творожная логика какая-то .Бомбящая логика 

Link to comment
Share on other sites

Вы только представьте это с каким большим трудом он подавлял в себе эту крестьянскую злобу ,все отшучивался ,хихоньки да хахоньки ,такой типа невозмутимый Творог,а все это время его разрывало изнутри,но меня не проведешь,я крестьянскую натуру вижу насквозь ,хоть он всеми силами пытался скрывать .Вы вспомните,он ведь даже сам над крестьянами потешался,за своего пытался проканать,но Набана не проведешь

Link to comment
Share on other sites

On 07.08.2018 at 16:24, NBN93 said:

Сначала Творог обсирает ВСУНМ лишь бы мне поднасрать,высасывает там всякую хрень из пальца,потом жестко обсирается по каждому пункту,теперь предьявляет мне какую-то хуйню вообще не в тему на ровном месте и опять обсирается.Творог,мне вот интересно,как далеко ты зайдешь в своем стремлении дисквалифицировать меня как аристократа ?Сколько еще ты будешь лажать на ровном месте пока до тебя дойдет,что ты как был крестьянином так и останешься,а я для тебя недосягаемая вершина как бы ты там не старался пердеть в мою сторону,ну хватит епта,хватит на одни и те же грабли с Шароебом наступать ,послушай лучше своей крестьянской гитарной музыки и успокойся,крестьянская жизнь и так не сахар,так ты еще тратишь свои нервы на распри с барином.

А я ведь еще вчера видел уже всю  суть .Как он только бедогага сдерживал себя,всю ночь небось еще и не спал,места не мог найти,ворочался с боку на бок .А я знал что это притворство до добра не доведет,не надо было копить в себе эту классовую ненависть.Я еще на ВСУНМ заметил как он пытается обосрать фильм .Это уже тогда ясно было,что дело тут не в фильме,а Творога просто задевает сам факт моей принадлежности к высшему сословию .Он ведь не фильм обосрать пытался,а меня,такой небрежный плевок в мою сторону ,что бы и не совсем очевидно было,что он бесится но и чтобы как бы принизить мою интеллектуальность посредством легкого обсирания фильма ,типа "ну посредственный фильмец с кучей сюжетных дыр,не стоит  тех восторженных отзывов от местной интеллектуальной элиты" Типа и не обосрал и мою аристократичность принизил.Ухх,хитрый Творог.Но я все сразу понял,вывел крестьянина на чистую воду,и вчера тоже я сразу понял в чем дело вот этих его не очевидных шутливых выпадов в мою сторону,Набан вас насквозь видит,вы не вздумайте со мной тут в игры играть свои творожные,вы у меня все как на ладони,сущность ваша крестьянская епта .И вот оно вот,все пришло в логичному финалу,кульминация епта .Теперь только и остается,что иронизировать,после такого то взрыва .Ну можно еще конечно притвориться,что это был троллинг и дальше делать невозмутимый вид ,но сразу скажу-это не работает.Потом рванет еще больше ,что придется с форума уходить 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...