Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Сначала фильмы мои обсирал лишь бы мне поднасрать,потом вообще ни с того ни с сего не в тему начал упрекать что я соглашаюсь с Вовой(так обосновать и не смог)теперь вот про какую-то дичь втирает ,которая далеко зашла.Что куда зашло я не понимаю,опять в чем-тоупрекает,ну сколько можно,че ж тебе все никак неймется епта 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Примесь (2013) 5/10

режиссер (он же - сценарист, оператор, композитор, монтажер, актер и тд) перебрал с символизмом, на мой вкус. Любителям невнятного артхауса понравится.

Изменено пользователем twokot
Link to comment
Share on other sites

Маллхолланд драйв на невербальном уровне больше по душе пришелся. И даже в нем больше конкретики, чем в Примеси. Посмотри, сравни, если не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

я хуею с этих бичей которые якобы сами выбрали существовать так. Живут как самые последние мрази а в простых работяг пальцами тычут. Пафоса больше чем у олигарха вшивого

Link to comment
Share on other sites

бичи в конец охуели сперва бухают опускаются на самое днище спариваются с такими же отбросами епт а потом выясняется что это осознанный выбор и все мирские материальные блага для них говно. Сами то втайне мечтают вылезти из своих вонючих нор и добиться успеха

Link to comment
Share on other sites

епт говорят что у обывателей духу не хватит жить как они, в говне. Они смелые епт как рыцари. Рыцари епт помоек зловонных мрази

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...