Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

на мой взгляд из-за всех условность этого фильм не работает как триллер. Сука блять элементарно не щекочет нервы и смотрится как обычный детективчик. Саспенс вообще не сработал, поэтому выше 7,5 не могу поставить. Если на тебе эти приемчики сработали, тебя увлекло повествование, ты сиранул вместе с Тони - поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

8 hours ago, NBN93 said:

 

Ну во-первых я поставил 9,а не 10(только не спрашивай а почему не 10).Даже сначала 8 поставил,потом уже 9 после второго просмотра.Сейчас моет еще раз пересмотрю и 10 поставлю(но это не точно)

Потому что фильм заебись с  закрученным интригующим держащим в напряжении сюжетом с интересными диалогами .Сама история понравилась ,как вроде бы  детально спланированное преступление может пойти по пизде из-за какой-нибудь упущенной детали .Вот ничего ранее (да и позже) подобного не видел из фильмов камерного типа,поэтому и впечатлило,и никакие блять не реальные действия детективов и разные плащи не испортили бы мне впечатления,а ты понятно просто специально сидел там выискивал хуйню какую-нибудь чтобы "просто упомянуть очевидные минусы, потому что местные эстеты превозносят это кино сверх меры" То есть уже изначально воспринимал фильм как превозносимый местными эстетами и пытался выискивать всякую дичь чтобы потом поумничать типа "ну так себе фильмец,средней паршивости,плащи разные,детективы в жизни так не делают,судебная система так не работает" и тд. Типа блять и не засрал и выставил себя таким ебать кинокритиком .Если фильм во всех аспектах хорош,никто никогда на таку юхуйню даже внимания обращать не будет,Ну ты конечно молодец,заметил все косяки,сразу принизил крутость фильма .Вотя почему-то на 100% уверен,что если бы ты смотрел его по своей инициативе и не под воздействием от чужого мнения то ты бы и не заметил такой хуйни а если бы и заметил до не посчитал бы нужным даже озвучивать эти мелочи в виде "нереалистичности"

 

ну да

Link to comment
Share on other sites

Ну а какие твои изначальные предьявы оказались необьяснимыми?Что в убийцы оказался такой же ключ? В этом и прикол,что такое нелепое совпадение в итоге  и погубило Тони . Есть фильмы  с куда более невероятными совпадениями и стечениями обстоятельств .Тем более блять что это никакая не редкость,что у людей бывают одинаковые ключи,Ну это уже просто реально пиздец какой доебываться до такой хуйни ,просто из ничего доебка ни на чем не основана,если бы это еще какая-нибудь прям такая невероятность была с шансом 1 о миллиона,тогда я бы понял,но это же пиздец просто,этих ключей и в наше время всего то видов 10 максимум .Какие еще нахуй брелки ?Блять че ты вообще несешь епта ты себя то слышишь(видишь) ,такую хуету уже несешь что просто пиздец .Доебался что в фильме произошло то,что вполне может произойти и в реальной жизнь с шансами один до 10 мааксимум.Вот это блять да,прям невероятный случай,прям вообще такого никогда бы не произошло,не бывает одинаковых ключей.И это  ВСЕ твои предьявы ,которые в итоге оказались жизнеспособными:одинаковые ключи и то что Марго сказали,что она "свободна" .Обосрался по полной и продолжает дальше позориться .Астанавиись,Творог 

Link to comment
Share on other sites

Понятно что ты жопой смотрел,а сейчас просто пытаешься хоть как-то выкрутиться ,вместо того чтобы признать что хуйни натрусил.А сейчас от безысходности и отсутствия аргументов пошла защитная реакция-сарказм про какие-то нервишки блять. Ага,давай епта,продолжай 

Лучше бы доебался как она его убила ножницами через пальто с такой неудобной позы,вот это действительно неправдоподобно,она бы даже пальто ими не проткнула,не говоря уже всадить куда то там глубоко и повредить какие-то жизненно-важные органы,тем болеее блять убить,вот это действительно нереально,так нет епта ,это его не смутило,он к ключам одинаковым доебался

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

 

Лучше бы доебался как она его убила ножницами через пальто с такой неудобной позы,вот это действительно неправдоподобно,она бы даже пальто ими не проткнула,не говоря уже всадить куда то там глубоко и повредить какие-то жизненно-важные органы,тем болеее блять убить,вот это действительно нереально,так нет епта ,это его не смутило,он к клячам одинаковым доебался

стал бы я до такой хуйни еще доебываться в худ. фильме

Link to comment
Share on other sites

Сказал бы просто "не впечатлило,ничего особенного" да и с концами,так нет же епты начинает умничать пытаясь логично обосновать свое мнение при это получается хуйня полная,какая-то полнейшая безосновательная высосана из пальца дичь 

Link to comment
Share on other sites

В голове просто не укладывается,доебаться до одинаковых ключей ,вокруг которых можно сказать все и вертится и предьявить что такое невозможно .Ну пиздец просто какой-то епта 

Link to comment
Share on other sites

мог бы так написать, но не интересно это. Смотри какое горячее обсуждение нарисовалось на эту мою дичь, значит не зря все это было. Да блять ты даже пересмотрел этот фильм епт хД

Link to comment
Share on other sites

Just now, OutlawzMob said:

вчера бальзамом обхуярился,щас встать не могу ноги ватные

а еще писал что я обосрался. Это обдристался подливой, ужратый как свинья

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...