Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, NBN93 said:

Совсем не такая тактика,я такую хуйню не высасываю типа "ни так как в жизни,ни верю" это Шароеб такой хуйней страдал чтобы у меня бомбило 

ну доебись до другого, один хуй.Все равно не верю, что ты до такого не доебывался

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Решил доебаться до какой-то хуйни чтобы принизить значимость фильма потому что местные эстеты его превозносят?Понятно 

принизить значимость фильма, потому что она завышенна

Link to comment
Share on other sites

Так абсолютно все фильмы можно обосрать,найти пару каких-то абсолютно левых косяка,которые даже не косяки,а просто ты так решил что это косяки потому что в жизни ни так епта и сказать типа фильм хорош,но не настолько как вы тут его превозносите сверх меры потому что там вот судебная система не так работает кк надо и еще ключи с плащами одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

Just now, twokot said:

принизить значимость фильма, потому что она завышенна

завышена потому что клчи с плащами одинаковые и судебная система работает не так как ты себя представлял?

Link to comment
Share on other sites

Глупые люди понаставляли заоблачного рейтинга епта ,они че не видят что говно фильм?Ну ключи же одинаковые,ну детективы в жизни так не работаюют,але,вы че не видите?Куда вы блять ставите ему десятки то епта

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

завышена потому что клчи с плащами одинаковые и судебная система работает не так как ты себя представлял?

потому что реализм и логичность сюжета сильно хромают, на мой взгляд. Я бы не поставил этому сюжету 10, хоть убей. Можешь описать достоинства этого сюжета? Почему ты поставил 10? 

Link to comment
Share on other sites

Я бы ее понял если бы сказал,скучный там,неинтересный,просто блять не понравился,обычный фильм епта,как Ветеримин вот сказал обычный фильм и все.А то блять ну высасывает из пальца хуйню какую-то на ровном месте про ключи с плащами 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Глупые люди понаставляли заоблачного рейтинга епта ,они че не видят что говно фильм?Ну ключи же одинаковые,ну детективы в жизни так не работаюют,але,вы че не видите?Куда вы блять ставите ему десятки то епта

если оценивать его за заслуги перед кинематографом, то тут 10. я оценивал его по личным впечатлениям. Ты как оценивал?

Link to comment
Share on other sites

Ну я тупой просто не догна, до шедевральности, а ты умный утонченный эстет сразу углядел как и миллионы людей до тебя, что это ТОП

Link to comment
Share on other sites

недавно гению втирал, что толпа быдло и говноеды ставят оценки, сейчас так удобно можно все перевернуть с ног на голову и сказать что  "творог тупой, все люди десятки ставят и я ставлю, а он доебался"

Link to comment
Share on other sites

Сама по себе такая ситуация не реалистична и никогда бы не произошла.Все.дальше можно мелкие детали не выискивать,фильм заведомо лживый и неправдоподобный 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

недавно гению втирал, что толпа быдло и говноеды ставят оценки, сейчас так удобно можно все перевернуть с ног на голову и сказать что  "творог тупой, все люди десятки ставят и я ставлю, а он доебался"

Где я такое говорил?Это ты все перекручиваешь 

Link to comment
Share on other sites

фантастика не требует реализма, "  триллер, криминал, детектив "  требует, на мой взгляд, может я заблуждаюс. это всего лишь мнение делибобы посмотревшего за жизнь 30 фильмов, не забывай

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Сама по себе такая ситуация не реалистична и никогда бы не произошла.Все.дальше можно мелкие детали не выискивать,фильм заведомо лживый и неправдоподобный 

было бы так я бы поставил 4 или 5

Link to comment
Share on other sites

Где я говорил,что-то на подобии "всем фильм понравился,все люди ставят десятки,а ты тупой не понял ,ставь тоже 10,я поставил 10 потому что все поставили 10"?

Link to comment
Share on other sites

"Ой да мне похуй епта пускай даже и по рейтингу ,Это ничего не меняет.Пользователи кинопоиска понаставившие заоблачные рейтинги всему этому говну в большинстве своем полные неадекваты такие же как и ты епта"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...