Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Не ну вы просто вчитайтесь в предложение,я уже раз 10 прочитал и все равно не могу нихуя понять "Восстание обезьян это вроде бы перезапуск старого фильма, который, после финансового успеха, стали снимать продолжения "

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я посмел немного перефразировать предложение что бы оно имело хоть какой-то смысл и все что пришло в голову это "Восстание обезьян это вроде бы перезапуск старого фильма, после финансового успеха которого, стали снимать продолжения",но тогда оно противоречит второму сообщению  о продолжении нового фильма-Восстание планеты,о котором говорил я.

Link to comment
Share on other sites

Планета обезьян с Уолбергом имеет уж совсем мизерные сходства с новой трилогией про обезьян, я бы даже сказал что кроме наличия разумных обезьян у них нет совершенно ничего общего

Link to comment
Share on other sites

f77b8a0dde44.jpg

Бэтмен: Начало - ну 10 стояла это конечно перебор, на 9/10 исправил

вообще мне бы все у чего десять стоит пересмотреть, там дохуя всего можно до 7-9 напонижать

Link to comment
Share on other sites

fcbeed613abfe7f192be0508f16cc0f2.png 

Сквозь снег

2/10

давненько такого говна не смотрел, настолько все плохо  что даже интересно было что за пиздец то дальше будет. Но к середине фильма даже такой энтузиазм пропал. Вырубил нахер.

Интересно чем руководствовались ветеримин и гений когда ставили 7 и 9 этому говну с кривой комп графикой, убожественными сценами драк и тп

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...