Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

В голосину орал когда в самом начале Скала спас какого то чувака и сзади появилась надпись Baywatch и Скала такими серьезными щами смотрел в кадр, это пиздец

Ну и пенисных шуток полно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

26 minutes ago, NBN93 said:

охуел там штоле,типо я так сказал,что бы у гения бомбануло,ага,да

Я написал про первые пять минут, в первых пяти минутах Скотта Пиллигрима нет даже грамма той долбанутости о которой ты говоришь

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

Ну как бы это даёт понять, что как раз не нужно относиться серьёзно к фильму, что все это фарс показанный с серьёзным лицом, как Скотти Пилигримм, но только не смешными шутками 

А кто относится серьезно? Просто такое ощущение будто бы фильм потерялся в десятилетиях, я подобного фарса насмотрелся в обзорах Ностальгирующего Критика, только там пенисно-сисечных шуток меньше

Link to comment
Share on other sites

22cc3960569c.jpg

Спасатели Малибу - ну оно конечно очень банально, заштамповано и тупо, но смотреть было интересно, сойдёт на 6/10

Мне одно показалось что тут перебор с пидорасней? Да сиськи и булки женской части актерского состава по большей части доставляли, но Все остальное какое то пидорское

Link to comment
Share on other sites

Человек-паук: Возвращение домой


ну тут можно поздравить с пополнением в говно кагорту к пидарскому ацтою в виде мстителей и тому подобного пластмассового дерьма,хуже испоганить уже не получится,те кто думают что человек паук с гарфилдом гавно,то считайте что вы говна не видели,тут зачем то героя сделали по мотивации и интеллекту как робота чаппи,чуть ли не 80% способностей зависит от костюма,зачем было делать какого то не до железного человека из паука не понятно,абсолютно испоганили всех сайд героев,тетю мей сделали шлюховатой милфой,а телку в которую влюблен паркер ниггершой,полнейшая хуйня и дерьмо
3 из 10
kinopoisk.ru-Spider-Man_3A-Homecoming-29

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно ненужный выпердыш и так неидеальный первой части с кучей разношёрстных кусков говна, которых можно бы было заменить настоящими кусками говна и ничего бы не изменилось. У одного ебать проблемы с королевской подружкой, Бриджес вообще непонятно что забыл в фильме, Таттум весь фильм провалялся в коме да и слава богу, Ферт выжил, о господи, да это полностью обесценивает его смерть в первой части, Кокс тоже нахуй не нужен и наверное тоже воскреснет в третьей части, Холли Берри можно было заменить на любую пизду и никто не заметил бы разницы. Мур - уебанка, злодей - обсоский, мораль - наркотики плохо, их нельзя легализировать - такая же параша как и реквием по мечте, для легко внушаемых педиков вроде Гения. Спецэффекты слишком картонные, персонажи пустые, мотивации никакой, единственного нормального персонажа убивают дважды, у него хоть какой то мотив блять был, клишированный, но был. Президент Америки глиномес, Англичанка гадит, да здравствует третья часть. Элтон Джон ещё на старости решил поунижаться. Похуй если кому то что то спойлернул, эта параша не достойна просмотра

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось, посмотрел с удовольствием, какие ещё нужны аргументы? Это же субъективное мнение. Я не сказал ничего против твоего мнения о фильме

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...